Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Последний кусок Украины: Киев спокойно наблюдает за развалом страны

Последний кусок Украины: Киев спокойно наблюдает за развалом страны


1-03-2017, 07:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (6 706)
Последний кусок Украины: Киев спокойно наблюдает за развалом страны 

Во время своего выступления в Киеве политический обозреватель и аналитик Павел Карназыцкий заявил, что власти Украины не имеют «стратегии по выходу из кризиса», а потому просто наблюдают, как продолжает разваливаться Украина.

В качестве доказательства своей точки зрения аналитик привел ситуацию с блокадой Донбасса, из-за которой страна теряет около 10% ВВП. Подобное бездействие Карназыцкий назвал «отсутствием политической ответственности у власти». Он также отметил, что из-за того, что украинское правительство не имеет программы вывода государства из экономического кризиса, они просто предпочитают «напоследок что-то приватизировать и распродать».

При этом обозреватель заявил, что украинцы сами выбрали себе ту власть, которая стала «ведущим на аукционе» при распродаже доведенной до банкротства страны. При этом, особо подчеркнул Карназыцкий, главной заботой на данный момент у правительства является возможность «урвать последний кусок», а вот над дальнейшей судьбой Украины при этом никто из них не задумывается. 

В настоящее время в энергетической и экономической сферах Украины наблюдается жесточайший кризис, вызванный тем, что украинские радикальные батальоны осуществили захват железнодорожных транспортных путей на границах Донбасса, в связи с чем тот оказался в полной блокаде — остановлены поставки антрацитового угля, остро необходимых для нормального функционирования теплоэнергосистемы страны. Потери федерального бюджета от данных действий равны 10% ВВП.

Несмотря на то, что власти Украины могли бы применить военную силу для ликвидации подобной ситуации (что предусмотрено законом в целях обеспечения безопасности страны), правительство предпочитает ограничиваться лишь грозными высказываниями в адрес радикалов, не предпринимая никаких действий. 

При этом администрация Порошенко в открытую заявляет, что ищет иностранных инвесторов, готовых купить не только земельные угодья на Украине, но и различного рода заводы и предприятия, называя это выгодным вложением. Очевидно, что в данном случае ими руководит не забота о будущем развитии и сохранении страны, а личное желание успеть заработать, пока существует доступ к госимуществу и есть что распродавать.



Источник: inforeactor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: akosta (1 марта 2017 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Потери федерального бюджета от данных действий равны 10% ВВП

    Это когда Украина стала федерацией?

       
     


  2. » #1 написал: Consultant (1 марта 2017 13:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Что часто делают насильники, страшащиеся тюрьмы ? Убивают жертву.
    Что нередко делают расхитители складов и прочего имущества, чтобы это не вскрылось ? Жгут склады.
    Тут объект насилия и хищения существенно больше. Но логика ровно та же. Замести следы уничтожением.
    Да еще можно за бугром крокодиловы слезы на платных интервью, лекциях, публикациях лить. Да клянчить "пожертвования на борьбу". В формате "правительства в изгнании".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map