Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дональд Трамп: Я защищаю граждан Америки, и меня не волнуют интересы глобализма

Дональд Трамп: Я защищаю граждан Америки, и меня не волнуют интересы глобализма


27-02-2017, 07:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (813)
Дональд Трамп о защите интересов Америки

22 февраля Дональд Трамп выступил на сцене ежегодной политической конференции консервативных сил (Conservative Political Action Conference), где его появление вызвало небывалый ажиотаж среди присутствующих. Рассказу о ближайших планах и о том, каким образом он намерен исправлять ошибки предшественника, президент посвятил большую часть своего почти часового выступления, сопровождавшегося горячей поддержкой слушателей.

Еще одной важной темой, затронутой американским лидером, стал вопрос о роли страны и ее интересах в глобальном мировом сообществе. Трамп порекомендовал всем находящимся в зале обратить внимание на то, что сегодня происходит в Европе – в Швеции, Германии, Франции и их крупнейших городах. Даже очень терпимые люди, как один из друзей президента, которые много лет подряд посещали Ниццу или Париж, сегодня не могут там находиться, так как эти места больше не похожи на самих себя. В связи с этим американцам следует быть умнее, чтобы не позволить случиться подобному в Соединенных Штатах – именно поэтому исламским террористам будет закрыт въезд в эту страну, а если они все же туда просочатся, им придется немедленно убраться восвояси. Политика «закрытых дверей» в отношении этих людей будет дополнена новыми мерами в самое ближайшее время – мы будем делать все для обеспечения надежной защиты наших граждан, заверил слушателей глава государства. Никто и никогда не услышит извинений за эти действия, направленные на усиление безопасности простых людей – сегодня это задача номер один, чтобы не говорили и не писали критики.

При этом СМИ не упоминают о том, что кабинет министров в новой администрации до сих пор до конца не утвержден – эту процедуру намеренно затягивают представители Демократической партии, не давая правительству приступить к полноценной работе. Тем не менее, в Белом Доме ежедневно проводятся встречи с представителями бизнеса и науки – например, накануне там побывали 29 представителей от ведущих компаний, таких как завод спецтехники «Caterpillar» и производитель консервов «Campbell Soup Company». В результате обсуждений было достигнуто множество важных договоренностей, в том числе по строительству и расширению производства внутри Соединенных Штатов.

Отныне рабочий класс больше не будет обездоленным и забытым государством – долгие годы власть относилась к нему несправедливо, а Хиллари Клинтон однажды даже назвала представителей этого слоя «жалкими и безнадежными». Республиканская партия твердо взяла курс на оказание комплексной поддержки рабочим, и миллионы из них уже присоединились к ее рядам – благодаря этому Америка станет снова великой намного раньше, чем многие считают. Отныне интересы спонсоров, лоббистов и влиятельных групп отходят на второй план, а на первый выходят нужды и заботы граждан.

Отношения с другими странами должны занимать важное место в повестке дня, однако следует понимать, что глобального государства не существует – именно поэтому на международной арене Трамп, по его признанию, собирается представлять прежде всего интересы своей страны. Преданность Америке, независимо от уровня дохода и места проживания – во то, что должно объединить всех патриотов великой империи, заключил президент.



Источник: usapress.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map