Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему третьего майдана не будет

Почему третьего майдана не будет


24-02-2017, 09:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 957)

Почему третьего майдана не будет.

Если в субботу 25 февраля националисты всея Украины не начнут штурм правительственных учреждений в Киеве, они умрут как политическая сила. 

Если они начнут штурм, их уничтожат и они умрут уже физически.

По всем признакам, они загнали себя в ловушку.

Вот что об этом говорят украинские информированные лица:

Александр Вилкул, политик, экс вице-премьер-министр Украины, глава фонда «Украинская перспектива»

Источник: http://ukraina.ru/authors/vilkul/

"Для организации массовых протестов нужны, прежде всего, большие деньги, обученные координаторы и социальные технологии. А простые люди в этом процессе - просто инструмент для массовости и «картинки» для телеков. Это горькая правда.

 Дважды все это было. А сейчас никто ничего не даст. Ни из-за рубежа, ни изнутри страны. Да, многие скажут, что они выходили сами. Я уважаю людей, у которых есть убеждения, но посмотрите правде в глаза — Вас использовали. 

Сейчас ситуация в стране существенно тяжелее, чем была в 2004 или в 2013 году. Но массовых протестов нет. Нет никакого психоза, медиа Вас не подбивают все бросить и идти на морозе поддерживать «лидеров». Вам не раздают печеньки, не привозят дрова, не рассказывают, как много значит Ваше участие. 

Более того, Крещатик и прилегающие улицы перекрыты железными заборами. А в глазах у правоохранителей четкий ответ, что если Вы кинете «коктейль Молотова», то никто не будет просто стоять. Вы получите такой ответ, что мало не покажется. А тех, кто все-таки выходит заявить, что жить уже не за что, называют не «активистами, выступающими за европейские ценности», а «протестной толпой» и «вражескими агентами». 

Политики, которые в 2004 и 2013 году с восторгом фоткались с Вами на Майдане и хлопали по плечу, сейчас брезгуют к Вам выходить и быстро проезжают мимо, глядя на Вас из теплых дорогих автомобилей, которые появились у них за последние пару лет. Чувствуете разницу? 

А теперь задумайтесь, что стало результатом спровоцированных акций, в которых Вас использовали. 

Ваши бывшие кумиры дорвались до власти и обогатились. Никогда еще коррупция не цвела так нагло. Она стала еще большей проблемой, чем война. Более пяти миллионов украинцев уже уехали из страны, в которой невозможно найти работу. Да Вы и сами уже, наверняка, задумываетесь об этом. Потому что на улицах — криминальный беспредел. Дома — дети, которых непонятно за что кормить и одевать. Тарифы — нереальные и выбираешь, что купить — продукты или лекарства. 

Старики умирают, оплеванные этой властью — их жизнь и история уже считаются неправильными. Даже их ордена, добытые кровью и мозолями, хотели запретить. 

Потеряна треть промышленности. Общество расколото. Идет война, на которой наживается власть. Необходимо задуматься над всем этим. Выходит, что те, которые не выходили на протесты и предупреждали об опасности, были правы? 

Бунты ради бунтов никому не нужны. Необходима перезагрузка власти законными методами — через выборы. Досрочные выборы. Нам нужна Единая Украина. Нужен мир и уверенность в будущем. Мы можем этого достичь. Но нам надо трезво осмыслить то, что происходило. Перестать быть чьими-то марионетками и выбрать свой путь, основанный на национальном прагматизме. Отстаивать свои, украинские, интересы, а не выполнять задания и летать на отчет. И еще. Нельзя прощать мерзавцев, которые обманули людей и уже три года разрушают и грабят нашу страну."

Говорят, что история второй раз повторяется как трагедия, а третий раз как фарс.

Если это правда, то Майдан-3 может полностью похоронить идею Майдана как способа смены власти. Четвёртый раз применять проигрышную технологию не захочет никто. 

Так революция пожирает своих детей.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Сделаный в СССР (24 февраля 2017 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Даже если какая то из свинособак прочитает, всеравно ничего не поймет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map