Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Москве нашли способ спасти всех русских Украины

В Москве нашли способ спасти всех русских Украины


22-02-2017, 11:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 442)

В Москве нашли способ спасти всех русских Украины

В Москве нашли способ спасти всех русских Украины

Фото: strana.ua

Спасение всего русского населения Украины, оказавшегося в заложниках свихнувшегося националистического правительства, является одной из важнейших задач Москвы. И простейшее решение этого с виду неразрешимого в нынешней ситуации вопроса уже давненько лежит на поверхности.
России пора вспомнить горячо обсуждаемую некогда тему «карты российского соотечественника» и претворить в жизнь готовую на данный момент программу. Это позволит защитить русскоязычное население не только Донбасса, но и всей Украины, а также сопредельных государств. На территории обезумевшего почти европейского государства проживают миллионы русских, которые сейчас являются настоящими заложниками правительства. За три года Порошенко фактически довёл до совершенства репрессивную машину, и те, кого задавили грубой силой в 2014 году, сейчас уже не имеют никакой возможности бороться за свою свободу. Русскоговорящее население Украины нуждается в помощи и просто боится её даже попросить, ибо охота на ведьм с каждым днем приобретает всё более пугающие масштабы.

О существовании замороженной программы помощи соотечественникам журналистам напомнил директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко. Указ президента РФ о признании документов Донецкой и Луганской Республик является огромным шагом к дальнейшему признанию независимости этого региона и ещё большей помощи своим соотечественникам. Тем более, Россия уже прекрасно продемонстрировала своё отношение к бесполезным санкциям Запада. Так почему бы и не инициировать после этого возрождение «карты российского соотечественника». Существует же карта поляка, с помощью которой от «чрезмерной любви» своего правительства уже сбежали сотни тысяч украинцев. Этой спасительной лазейкой в ЕС воспользовались, кстати, столько же граждан Белоруссии.

При этом большая часть жителей южной Украины с удовольствием бы перебралась в РФ, чтобы избежать преследований и притеснений со стороны власть имущих и подчинённых им радикалов и силовиков. Такая карта помогла бы спасти миллионы соотечественников и по-своему обескровить правительство Порошенко.

Также Бондаренко считает, что введение программы может стать и отличным геополитическим манёвром. Если киевские маргиналы всё-таки введут визовый режим с Россией, карта поможет сохранить влияние на пророссийски настроенных украинцев заинтересованных в восстановлении былых взаимоотношений.
Более радикально помочь Донбассу, да и Украине в целом, предложил в прямом эфире депутат Государственной Думы Вячеслав Никонов. По мнению политика, Россия уже сейчас, до официального признания республик, может оказать им серьёзную военную помощь на законном основании в размерах, достаточных для защиты их суверенитета.

Вообще, после того как СК РФ собрал огромную доказательную базу по военным преступлениям украинской власти на Донбассе и завёл уголовные дела на всех ключевых участников вооружённого переворота в Киеве и гражданской войны на юго-востоке, пора бы признать Украину террористическим государством. Её самые отпетые маргиналы, кстати, на этом почти открыто настаивают. С тенденциями террора и криминального беспредела, наблюдаемыми сейчас на Украине, бывшие хозяева патриотов из ЕС очень скоро сами инициируют контртеррористическую операцию. Первым делом против националистических и исламистских батальонов, а потом и против их покровителей и спонсоров.

Всё это, конечно, теоретические предположения и больше похоже на разработку будущей стратегии поведения по отношению к «провалившейся в Европу стране». Подобные высказывания и предложения появляются в медиа-эфире практически ежедневно. Но на данном этапе вариант Бондаренко выглядит самым оптимальным. Речь ведь не идёт о массовом переселении народов. Первоначальная задача программы – защита своих соотечественников на местах всеми доступными методами.

Юрий Макаренко


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Ключевые теги: Кризис Украины, Геополитика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map