Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соловьев ответил Киеву: игры кончились, Россия начнет действовать жестко

Соловьев ответил Киеву: игры кончились, Россия начнет действовать жестко


22-02-2017, 08:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (3 675)
После того как на Донбассе Киев возобновил боевые действия для того, чтобы найти повод уклониться от выполнения условий мирных договоренностей «Минск-2», в ДНР и ЛНР опять начало гибнуть гражданское население. В ответ на подобные злодеяния в Москве было принято решение временно легализовать документы непризнанных республик Донбасса с целью обеспечения безопасности местного населения, живущего на грани гуманитарной катастрофы.

В свою очередь, украинский президент Петр Порошенко увидел в действиях российского лидера Владимира Путина повод для введения очередных санкций в отношении РФ, о чем даже попросил представителя ЕС.

Информационное издание «НьюИнформ» решило узнать мнение известного российского телерадиоведущего Владимира Рудольфовича Соловьева о том, насколько серьезны угрозы Киева в отношении России, и к чему может привести подобная активность Порошенко.

Владимир Рудольфович сразу же заметил в отношении киевских властей: «Ну что они могут сделать». А также заявил, что «никакой роли, что будет делать Украина, как будет поступать Украина – не играет» в данной ситуации.

По поводу решения Москвы о признании документов Новороссии в России и реакции Киева на данный российский акт спасения жителей Донбасса Соловьев высказался следующим образом.

    «Очень важный тренд обозначил Лавров на Мюнхенской конференции, где было сказано: «Мы не отменим наши санкции в отношении Евросоюза, пока не будет исполнен «Минск-2». То же самое и здесь.

    Мы ввели признание документов до момента полного исполнения «Минска-2». На мой взгляд, Украина немножко не понимает – России надоело. А если России надоело, то все эти вечные завывания Порошенко: «Вводите новые санкции, пожалуйста», «Сделайте что-нибудь плохое против России», - они сейчас приведут к абсолютно обратным последствиям».

Владимир Рудольфович также предупредил Порошенко о том, что с российской стороны теперь последует ужесточение политики по отношению к выходкам Киева и время политических «игр» прошло.

    «Россия начнет действовать жестко и последовательно. Мы последовательно действовали всегда, а вот жесткость будет нарастать. Порошенко должен понять – игры кончились»....



Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: leonmarmol (22 февраля 2017 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2049
    Рейтинг поста:
    0
    На этот выпад Соловьёва Украина должна ответить зеркально: Шустер или Говнопольский должны строго предупредить Путина!

       
     


  2. » #3 написал: goritov (22 февраля 2017 11:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 716
    Рейтинг поста:
    0
    Алексу Зес.

    Возможно я погорячился. Но тем не менее, окна были; газовые перехлёстки с Украиной (счётчики надо было ставить на территории России), снимать с должности послов РФ на Украине, мало чем оправданный трёхмиллиардный подарок Януковичу, ни чем не подпитанная (в отличии от американской) наша пятая колонна в Киеве, отсутствие ярких взаимосвязей в экономике наших и украинских олигархов, бездарная работа наших СМИ по вектору "Украина" и, как результат - активизация спящей армии-русофилов на Украине.


    От Алекс Зес:

    Подарок Януковичу был оправдан. Пытались купить местные элиты, не учли внешнее влияние. Чтобы что то сделать на Украине Россия должна была начать работать там методами мягкой силы еще лет за десять до событий. Но у нее не было под это ни ресурсов ни опыта ни знаний. Так что все причитания на деле это сказки. На деле окна событий развивались по большей части без участия России, до крымских событий. После Крыма ситуация изменилась, стал возможным Донбасс, но опять же только в том формате что сейчас существует. Сейчас новые окна и новые возможности. Потому идет признание Донбасса и изменение риторики за которой последуют действия. Для этого необходимо дождаться момента, он уже близок как только в Киеве свидомая шваль начнет свою Хрустальную ночь между собой. Вот и все. Это политика. Бытовые попытки идти "от правды и справедливости" тут чреваты гибелью. Игра должна быть умной и стратегической.

       
     


  3. » #2 написал: Гость (22 февраля 2017 11:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    0
    Неужели Киев обращался с вопросом к российскому телеведущему? (это я про заголовок).

    От Алекс Зес:

    Бла бла бла. Ну не надоело Ваньку дурака то валять?

       
     


  4. » #1 написал: goritov (22 февраля 2017 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 716
    Рейтинг поста:
    0
    "... – игры кончились»....

    Не надо было бы их начинать. Больше жизней были бы сохранены.

    От Алекс Зес:
    Я тут уже сто раз писал, не было под это окна возможностей. Более того именно для того чтобы мы вмешались и утонули в этом дерьме, Госдеп и затевал все эти цветные революции в Киеве. Россия не повелась, теперь отгребают они. Такова политика. Что касается невиновности народа Украины, он виновен , так как повелся так как стал питать шизофрению массово. Теперь происходит то что происходит. Почитайте мои статьи за 2004 год. Там все это описано. Ничего нового не происходит. Слушать только тогда не хотели, а теперь когда прижало кого то надо обвинять. Надо было дружить с головой... Нормальным людям сейчас надо просто продержаться до наступления иных времен, осталось уже не долго. Придет время собирать камни и это будет их время.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map