Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украиной

Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украиной


18-02-2017, 11:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (7 524)

Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украиной

Президент России Владимир Путин на одном из своих недавних выступлений заявил, что Запад постоянно провоцирует Россию и пытается втянуть ее в конфронтацию с целью дестабилизировать общественно-политическую обстановку в нашей стране. Самый свежий пример этому – Украина.

После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США киевский режим оказался в очень неловком положении из-за своей поддержки Хиллари Клинтон. Чтобы как-то замять этот процесс и выставить себя вновь жертвой, Порошенко решил спровоцировать очередной виток военного противостояния на юго-востоке страны.

О том, что ждет Украину в ближайшие месяцы, рассказал военный эксперт Яков Кедми. Он считает, что по всей логике обострение на Донбассе – это отчаянная попытка Порошенко и его братии хоть как-то остановить крушение своего политического режима. Тем более, что Трамп не раз заявлял, что не считает Украину сферой жизненно важных интересов для Америки.

Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украинойwww.bbc.uk

Кроме того, некоторые члены ЕС, такие как Франция и Италия все громче критикуют участие Европы в украинском кризисе. К этому скептиков подталкивает и непростая экономическая ситуация в Европе. Кедми полагает, что Порошенко это очень беспокоит:

Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украиной

Но главная цель Киева, по мнению Кедми, – втянуть Россию в военные действия на территории Украины. Это самый лучший сценарий для действующей украинской власти:

Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украиной

Несмотря на такое мощное информационное давление и постоянные провокации, Россия реагирует на это сдержанно и пытается сдержать войска Донецка и Луганска, чтобы они не переходил  в наступление. Кедми уверен, что у России есть стратегическая цель – это переговоры с Трампом, которые будут, примерно, в мае, и до мая нежелательно для России никакого обострения событий.

Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украинойwww.rusvesna.su

Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украиной

Собственно, так оно и получается. Государственный переворот в Киеве разделил страну даже не на два лагеря, а на несколько, в каждом из которых думают и делают без какого-либо согласования с другими силами  и регионами. Отсюда и вспыхнувшая гражданская война в стране прямо у границ России. Причем важно то, что Украина и Запад в одни голос кричат о российской агрессии, хотя конкретных фактов нет уже несколько лет.

И в этом ключе Украина на данный момент просто мечтает о том, чтобы спровоцировать Россию на военное вмешательство в ход гражданской войны в стране, после чего западные страны смогут смело идти в лобовую атаку на Россию. Но Кремль не ведется на провокации, в то время как Киев пожирает сам себя.

источник



Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Москит (18 февраля 2017 22:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония
    В деталях всё правильно а выводы тупые, как у Сатановского.

    Выводы не тупые,а такие какие нужно им.На сегодняшний день трактование событий есть способ влиять на восприятие этих событий населением с целью внедрить ему определенные реакции и видение происходящего.

       
     


  2. » #3 написал: Каталония (18 февраля 2017 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Misha135
    он умный человек хоть и еврей хотя среди них и так дураков не было lol я тому что у него интересные обзоры и выводы полезные для нашей страны а то что он на пенсии должен же человек чем то заниматся

    Не согласен. Выводы некоторых блогеров точнее его аналитики.

    Знаю что редакция его считает хорошим источником информации, но я считаю что он намеренно большую часть её коверкает. В деталях всё правильно а выводы тупые, как у Сатановского.

       
     


  3. » #2 написал: Misha135 (18 февраля 2017 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 850
    Рейтинг поста:
    0
    он умный человек хоть и еврей хотя среди них и так дураков не было lol я тому что у него интересные обзоры и выводы полезные для нашей страны а то что он на пенсии должен же человек чем то заниматся

       
     


  4. » #1 написал: Ragor (18 февраля 2017 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Неужели нет русских аналитиков?
    Кого интересует мнение израильского пенсионера?


    --------------------
    То,что творят вам люди,то же и вы сотворяше им,ибо каждое деяние своею мерою меряется.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map