Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Венгрия воевать не будет, но территории вернет. Сергей Александровский

Венгрия воевать не будет, но территории вернет. Сергей Александровский


17-02-2017, 12:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 386)

Венгрия воевать не будет, но территории вернет. Сергей Александровский

Проблема бесконтрольной хищнической вырубки лесов на территории Закарпатья может подтолкнуть Венгрию к более активному процессу возврата территории, пока еще входящей в состав распадающейся бывшей украины, в свой состав. Пока — через Международный суд.

В Закарпатской области проживает почти 100 000 людей, которые уже воспользовались упрощенной системой получения венгерского гражданства, лоббирование их интересов осуществляется благодаря содействию Фонда Габора Бетлена, получающего финансирование из венгерского бюджета. Участились заявления о ущемлении прав венгров со стороны Киева, в особенности – по языковому вопросу.

Прецедент со спорными территориями, решенный через Международный суд уже был не так давно – остров Змеиный. Подкарпатская Русь может стать следующим прецедентом, ведь она была включена в состав УССР при весьма спорных обстоятельствах. Президент Чехословакии Эдвард Бенеш отдал территорию в то время, когда советские войска, которые сейчас рассматриваются Европой как оккупационные, уже находились на территории Чехословакии. К тому же, повод дала и сама украина, недавно признав незаконной «аннексию территорий» со стороны СССР, хоть они и в пользу украины были. Фактически, в европейских «высоких кабинетах» считают, что Сталин незаконно передал украине часть Венгрии, Польши, и не только. Де-юре это подтвердила и украина. Вопрос теперь – за желанием самих местных жителей вернуться со своими домами в состав Венгрии и Польши, и учитывая усиленную работу лоббистов, скоро они пожелают это сделать в массовом порядке.

 

 

 

Неспроста и польская община усиленно давит на администрацию Львовской области, требуя до конца лета этого года полностью избавиться от мусорных залежей, ставшей уже легендарной львовской мусорной горы. Украинский мусор на территории Польши никому не нужен.

Но больше всего меня удивляет радость украинских имбецилов, когда те видят колонны западной военной техники, перебрасываемой к украинским (пока еще) границам. Ведь этот контингент не украинских «киборгов» защищать едет, а брать под контроль территории, которые по решению суда отойдут от бывшей украины. Ну и зачищать носителей идей Бандеры, которых ни в Венгрии, ни в Польше крайне не приветствуют.

Колонны, кстати, состоят преимущественно не из тяжелой артиллерии и танков, а из бронемашин для пехоты, которые как раз подходят для полицейских миссий, и для охраны будущей границы от украины.

Сергей Александровский



Источник: politobzor.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map