Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хакерские атаки против Макрона: "Атаки идут из Украины", согласно пресс-секретарю

Хакерские атаки против Макрона: "Атаки идут из Украины", согласно пресс-секретарю


16-02-2017, 10:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 967)
   
 

Хакерские атаки против Макрона: "Атаки идут из Украины", согласно пресс-секретарю

КИБЕРАТАКИ - Лоранс Хаим, пресс-секретарь Эммануэля Макрона, заверяет, что сайт движения "En Marche!" стал жертвой 4000 хакерских атак за один месяц. Она указывает на "людей из Украины" как на ответственных за это. 

Лоранс Вальдес

В гонку за Елисейский дворец вмешались информационные хакеры. Лоранс Хаим, пресс-секретарь кандидата Эммануэля Макрона на международном уровне, была приглашена на канал LCI в среду, 15 февраля. Она снова вернулась к подозрениям о российском вмешательстве в президентские выборы в то время как сайт "En Marche!" стал мишенью для попыток кибератак.   

"Это совсем не паранойя [...] Наш сайт был жертвой 4000 атак за один месяц", - уверяет бывшая корреспондентка телеканалов iTélé и Canal + в Вашингтоне. В своем номере за 8 февраля "Le Canard enchaîné" насчитала 1922 атаки.

Эта информация появилась в момент, когда вовсю распространяются слухи, что Эммануэль Макрон является мишенью Кремля. Среди прочих признаков - интервью депутата от "Республиканцев" Николя Дуика, которое он дал про-российскому сайту Sputnik News, в котором он утверждал, что Макрона "поддерживает очень богатое гей-лобби". А также информация Russia Today - также финансируемого Москвой - что Джулиан Ассанж вскоре сделает разоблачения в отношении электронной переписки кандидата и Хилари Клинтон. 

"Я надеюсь, что Кремль сохранит свою нейтральность"

В том, что звучит как невыполнимое желание, пресс-секретарь "надеется, что Кремль сохранит свою полную нейтральность [...] в демократическом процессе". По ее словам, "ежедневные атаки" на их информационную систему на самом деле совершаются "людьми в том числе из Украины". Их цель: "Получить информацию о 185000 членах движения и получить доступ к переписке с обсуждением нашей предвыборной стратегии". Такие неблаговидные действия, по ее мнению, "невозможны в демократии". 

Пресс-секретарь, которая в свое время следила за американскими выборами, которые привели Дональда Трампа к власти, утверждает, что "аналогичные атаки против Хилари Клинтон имели последствия" в виде избрания победителя.  Отсюда ее призыв "к бдительности со стороны верховной французской власти".  



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map