Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Майдан 3.0: перезагрузка мозга. Нардеп Кишкарь: «Паша – лотерейный миллион»

Майдан 3.0: перезагрузка мозга. Нардеп Кишкарь: «Паша – лотерейный миллион»


10-02-2017, 19:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 192)

Майдан 3.0: перезагрузка мозга

Майдан 3.0: перезагрузка мозга

Пришло на «Viber» сообщение, которое взволновало до глубины души: 20 февраля опять майдан, поскольку «революция достоинства еще не закончилась». Сбор возле «монумента героям «небесной сотни» в 8.30, а уже в 12.00 надо быть на Банковой. Все сходится. Третья годовщина, третий майдан, и самое главное: вчера на глазах нации состоялось «звирячепобыття анижедетей». Точнее, били одного, самого слабенького и худенького дитенка с бородой (С. Лещенко). Это, безусловно, всех всколыхнуло.

Единственное – не понимаю, где там находится «монумент», но рассчитываю на месте все выяснить. До понедельника (а двадцатое число выпадает аккурат на этот день недели) время еще есть. Очень надеюсь, что Мустафа Найем, если не станет жертвой «катувань», подаст сигнал в «Фейсбуке». Нация созрела и сучит ногами. Срочно надо «перезагружать майдан». Идея насчет кружевных трусов, которые автоматически выдаются при получении безвизового режима, морально себя исчерпала. Само понятие «безвиз» стало синонимом нецензурного выражения, символизирующего циничное, практически порнографическое изображение полового акта европейским ассоциированным членом прямо в мозг. Премьер Гройсман, который в Брюсселе, возле статуи писающего мальчика пообещал безвизовый режим уже в июне, является символом «кровавой панды», узурпировавшей власть в стране. Юля уже готовит пакет документов, необходимых для свержения винницкого менеджера, но, сдается, без майдана тут никак не обойдется.

Нужно свежее дыхание, «Дирол» и новые люди в политике. «Еврооптимисты» не справляются с выполнением политического заказа общества, поскольку их щемит и «катует» старое поколение, дорвавшееся до власти. Социальные лифты потихоньку греются, готовясь доставить на самую вершину властной пирамиды новую порцию активистов, оптимистов и других лиц с разнообразными дефектами дикции и психики. Возле дверей лифтов уже идет страшная драка, к тому же кто-то из «злочинной панды» нас...л прямо в кабинке. Но эти жалкие потуги не остановят продолжателей («удлинителей») «революции гидности».

Предвосхищая вопрос, сразу отвечу: да. Погромы будут, поскольку в стране сложилась предреволюционная обстановка. Нация желает вступить в НАТО, но некоторые трусливые политики, тормозящие развитие хай-тека в Бердичеве, заводят долгую и бессмысленную песню о «референдуме по вопросам членства». Никаких псевдодемократических плебисцитов. Это не наш метод. Только вече, и только немедленное вступление. Режим сопротивляется, но «еврооптимисты», которые обладают всеми первичными признаками «евроатлантистов», должны взять на себя историческую ответственность. План такой: вступаем в НАТО, посылаем в ж…пу безвиз и ждем, когда танки Альянса проведут деоккупацию Донецка, Луганска и Крыма.

«Майдан иностранных дел» должен немедленно, в считанные секунды, заменить Климкина, погрязшего в переговорном процессе непонятно с кем.

На третьем майдане следует выдвинуть четкий и категорический ультиматум Трампу: или он вводит войска НАТО, или же признается, что делал с Юлией Тимошенко в отдельной комнате. Нация волнуется уже пятый день, драгдиллеры, обслуживающие элиту, с ног сбиваются

Внешнеполитическая доктрина нации проста и прекрасно выражена в граффити самого младшего ребенка фракции «БПП» Леши Гончаренко – «Nein!». Это как бы полное отрицание бессилия Европейского Союза, не способного противостоять российской агрессии. Европейцы вероломно ищут предлог, чтобы не продлевать санкции против империи зла. Недавно группа «еврооптимистов» проводила «апгрейд» данной проблематики в одном европабе, нажрались какой-то дряни, а потом запирались в кабинках, поскольку очень реалистично видели русские танки и сцены насилия. Тут все понятно. Пора проводить четкую и последовательную внешнеполитическую доктрину. Хотите лес-кругляк? А вот хрен вам! Мы не для того три года тарифы повышали, чтобы вы наш лес на «Икею» пускали! Только НАТО спасет нацию. После деоккупации востока и Крыма следует немедленно провести деоккупацию Польши. Поляки издеваются над исторической памятью нации, представленной в миниатюре в мозгах Вятровича, считают ОУН-УПА не героями, а совсем даже наоборот. Ну, ничего, они почешутся еще, когда «Абрамсы» вспашут варшавскую землю. Они, «Абрамсы», уже в Польше, что, согласитесь, удобно. Осталось только зарядить аккумуляторы.

Да, майдан должен вхурделыть сразу и на всю революционную мощь. Одна нация, один язык, один пол. Верховная Рада подлежит безусловной аннигиляции. Там окопались палачи, издевающиеся над «еврооптимистами». Знаете, как Сереже досталось от диджеихи за порванный пиджак? Она же ему весь мозг вынесла, благо там не много осталось. Дорогущий итальянский пиджак, произведенный в Броварах по эксклюзивным лекалам. Звери, просто звери.

На третьем майдане следует выдвинуть четкий и категорический ультиматум Трампу: или он вводит войска НАТО, или же признается, что делал с Юлией Тимошенко в отдельной комнате. Нация волнуется уже пятый день, драгдиллеры, обслуживающие элиту, с ног сбиваются.

На переходной период вся полнота власти переходит к народному вече. Кворум – это когда соберется до х…я народу. Старый, проверенный майдановский метод. В здании Киевской городской администрации будет развернут пункт обогрева, питания и размещения «еврооптимистов», разбитых на «сотни». На фасаде КГА должны быть укреплены масштабные портреты Бендеры и генерального секретаря НАТО. Голландию срочно поддать обструкции за позицию по ассоциации, хотя сегодня это не имеет никакого значения. Меркель должна немедленно искупить свое предательство. Если не искупит, будет платить контрибуцию.

На основании последней переписи населения составить список врагов нации. Заблокировать все поставки в ДНР, ЛНР, телефон Виталия Кличко и Банковую. Подогнать трактор на Институтскую. Впереди много работы. Мустафа уже, п…ло, должен думать над тем, какой пост написать. Полиция с народом. Акция планируется мирной, поэтому необходимо заранее подготовить каски, бутылки и другие средства для проведения подобных мероприятий. И шины. Шин надо побольше, поскольку нация хочет в НАТО, а предательский режим занимает пораженческую позицию, разработанную в Кремле. Настало время оттянуть конец революции и продлить абонемент.



Александр Зубченко
Источник: Версии
 

Нардеп Кишкарь: «Паша – лотерейный миллион»

Нардеп Кишкарь: «Паша – лотерейный миллион»

Слышали? Минфин объявил, что игорный бизнес нужно легализовать. Жду теперь, когда министр Александр Данилюк выиграет миллион! Хотя не факт. Лотерейщикам законопроекты Минфина всегда не нравились, и они лоббировали свои – через депутата Павла Кишкаря. Он как подал два законопроекта о лотереях, так сразу и выиграл в лотерею 1,2 млн. грн. Я не шучу. Весь Facebook угорал над его декларацией о доходах за 2015 год. Потешался...

Этот Паша Кишкарь, конечно, умора. Сначала он бегал и всем в интервью рассказывал, что "деньги от теневого игорного бизнеса могли бы идти в бюджет” и что "каждый год от 3,5 до 6 млрд. грн. оседает в карманах тех, кто крышует нелегалов”.

Трудно было не поверить командиру "групи координації і взаємодії другого батальйону спеціального призначення 1-ї бригади оперативного призначення Національної гвардії України «Донбас», который прошел в Верховную Раду в списке "Сапомомочи” вместе со своим командиром Семой Семенченко.

Кстати, оказалось, что Паша с Семой – два сапога пара. Только Сема больше на блокадах специализируется и на оказании помощи извращенцам из "Торнадо” (моральной, юридической и, стесняюсь даже предположить, какой еще). А Паша – чисто по лотереям выступает.

Он как пришел из АТО в парламент, так сразу и ринулся в бой за лотерейное бабло. Подал два законопроекта – "Про організацію та проведення лотерей на території України” от 31.12.2014 г. и "Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо оподаткування лотерейної діяльності” от 12.01.2015 г. Хорошие законопроекты. Лотерейщикам очень нравились.

Но... Не шли. Лежали под сукном. Видимо, из-за специфического поведения "Самопомочи” в парламенте. Поэтому, когда "Сапомомич” окончательно заелась с Банковой по законопроекту о децентрализации (ну, помните, тогда еще радикал гранату бросил в нацгвардейцев 31 августа 2015-го), Кишкарь понял, что надо срочно сдаваться в плен власти, иначе счастливого билетика не будет. "Эвакуировался” из "Самопомочи” посредством исключения, записался в БПП.

Ходил в Минфин, рассказывал, что нужен "закон, который зафиксировал бы социальную ответственность игровых компаний, принцип ответственной игры”. Журналистам втирал, что борется с коррупцией в игорной сфере. А в проектах законов выписывал освобождение лотерейного бизнеса от налогов.

"Налог на мелкие выигрыши – это абсурд. Человек мог сто раз проиграть, а когда, наконец, выиграл, должен уплатить налог и опять оказаться в минусе. Такая же бессмыслица и в налогообложении самих операторов лотерей – у них сейчас 3 или 4 фактических налога на налог с прибыли. Для нормального администрирования налогов налогообложение операторов нужно упростить, а игроки должны платить налог только с крупных выигрышей”, – рассказывал Кишкарь в интервью "Левому берегу” осенью 2015 года.

И надо же, какой сюрприз: аналогичные идеи озвучивали и представители "Украинской национальной лотереи" – самого крупного игрока на лотерейном рынке. Жаловались, что налоги большие, что сначала надо платить с доходов, затем часть этого же дохода – а именно призовой фонд – повторно облагается налогом уже с доходов физических лиц (15%) и военным сбором (1,5%), а затем часть этой же выручки, которая является прибылью, облагается еще и налогом на прибыль – 18%.

В общем, так они плакали в унисон – лотерейщики и Кишкарь, а потом – бах! – и в декларации депутата Павла Кишкаря за 2015 год обнаруживается выигрыш во все той же "Украинской национальной лотерее” в 1 млн. 200 тыс. грн.



Бывает же такое?! Жил себе человек. Имел какой-то мутный бизнес – то ли рулетку, то ли наперстки. В общем, был хозяином "казино” на трассе под Броварами. В 2009 году Юлия Тимошенко это все дело запретила под предлогом пожара в клубе "Метро-Джекпот" в Днепропетровске. И пришлось ему... уходить в подполье.

Откуда мы знаем про подполье? Ну, от самого же Паши и знаем. Он как птица высокого интеллектуального полета всю необходимую для сбора компромата информацию о себе выкладывает в многочисленных интервью.

Например, в интервью "Апострофу” под названием, от которого впечатлительного человека бросает в дрожь – "Павел Кишкарь: Неконтролируемая ситуация на рынке лотерей может привести к социальному взрыву”, – говорит следующее: "Наши букмекерские компании, например, оформляются в Мальте, Гибралтаре, а рекламируют свой электронный продукт здесь. В том числе российские операторы. На сегодня букмекерская деятельность в Интернете запрещена...”

Со знанием дела говорит. Согласитесь? Откуда, спрашивается, боец АТО черпает такие глубокие и детальные познания о местах оффшорной регистрации подпольных букмекерских контор? Ответ находим в Пашиной декларации о доходах за 2013 год, когда он еще был кандидатом в нардепы.

В 2013 году Кишкарь получил таинственные $12 тыс. с упомянутого им Гибралтара. То есть выигрыши слетались к нему еще до того, как стал нардепом.





Кстати, в том же 2013-м году будущий депутат не только заработал на Гибралтаре, но и квартиру прикупил в Таиланде. Так что в тяжелые годы "злочинной панды” жилось ему легко и весело. Но тут политическая ситуация резко изменилась. Родина оказалась в опасности. И наш Кишкарь прямо с тайского массажа отправился в АТО, а с АТО, не задерживаясь там надолго, в парламент.



А уж как избрался, так фарт у него и попер. Благодаря, разумеется, не мандату, а исключительно матанализу. "Я купил лотерейный билет и выиграл. Но возможность выигрыша дает математический анализ. Это достаточно сложная система в плане работы. Я заканчивал Малую Академию наук по направлению "высшая математика". Есть такие предпосылки, что мы можем создать определенные математические модели", – рассказывал он в очередном своем интервью.

Народ, как сказано выше, не верил. И ржал. Поэтому Кишкарь в интервью изданию "Фокус" разъяснил сомневающимся, что в еще Малой Академии наук прошел курс теории вероятности и теории игр, а в Манчестере был слушателем курса по построению игорного бизнеса.

Ну, тут Интернет просто порвало. Такие картинки начали ставить, такие фотожабы рисовать... Как говорится, детям отойти от компьютера.

Но шутки шутками, а джек-пот депутат Кишкарь сорвал не просто так. Пришлось изрядно потрудиться. Упомянутая компания УНЛ ("Украинская национальная лотерея") в выигрышном для него 2015 году как раз меняла учредителя. Вместо швейцарского зиц-председателя хозяином сделали "тернопильського хлопа”, велогонщика Ромчика Зиньо.



Ну, там всякие уголовные дела были, обыски СБУ и т.п. В общем, непростой период.

И всякий раз на спасение лотерейных "окопов” прибегали бойцы Кишкаря и объясняли следственным органам, что нельзя резать курицу, которая пусть не несет золотые яйца, но как минимум платит военный сбор.

Отбились лотерейщики. Теперь закон для себя пишут. Паша курирует. Ну, как курирует – бегает то в Минфин, то по влиятельным людям в парламенте. Видно, что снова хочет выиграть. Не зря же он разработал свою математическую систему. И в Малой Академии наук учился. Академик почти что...

Только вот дерется иногда. Вчера, когда Мельничук у Лещенко рукав оторвал, вспомнилось, как раньше подрались Павел Кишкарь (он тогда уже был в БПП) и внефракционный Михаил Головко. Писали, что потасовка возникла после выступления Головко, обвинившего БПП в участии в коррупционных схемах.

Кишкарь на это заявил, что Головко получает деньги от Онищенко. Головко не стерпел и дал Кишкарю в хлебальник. Кишкарь выждал немного и снова принялся за свое, хотя доказательств у него, как он сам признал, не было.

И я вот думаю: или ему так понравилось в пятак получать, или это он внимание Онищенко решил привлечь? У Онищенко же кони, а кони – это бега, а бега – это ставки на скачках. А какой Кишкарь не мечтает о быстрых бегах о и выигрыше на скачках?! Уловили мою мысль?

Егор Смирнов
Источник: Версии


Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map