Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А.Птицын: Вот что происходит в феврале 2017

А.Птицын: Вот что происходит в феврале 2017


9-02-2017, 07:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 103)

А.Птицын: Вот что происходит в феврале 2017

В Европе тоже произойдет смена лидеров стран с глобалистов типа Меркель и Оланда на условных патриотов. Меркель предлагает немцам в одиночку тянуть уже проваленный проект глобалистов и няньчить сексуально озабоченных мигрантов, думаю не нужно ей в этом мешать. Меркель провалила политическую интригу с Украиной и искусственно вызвала потерю полмиллиона рабочих мест в Германии во время всепланетарного кризиса ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА материальных ценностей промышленным путем. Меркель живет в паралельной реальности из 90х. Красивые слова, политкорректные лозунги и сложные политические интриги ей больше не помогут.

Оланд и его партия сходят с дистанции по тем же причинам что и Меркель плюс к тому ситуация с Мистралями в которой Оланд уронил честь Франции или что там у них вместо нее, плюс провал в б/Ливии, Сирии и б/Украине.

Англия оформляет Брексит. Является ли это по факту развалом б/ЕС или это еще ЕС, но Англия как бы за скобочками, но уже проводит свою политику перпендикулярно к б/ЕС? Является ли развалом б/Украины выход из нее Крыма? Б/Украина оказалась собственно не способна сформировать украинскую нацию из этносов ея населяющих и перешла к примитивному уничтожению своих граждан по этническому признаку, что ей оказалось явно не по силам. Б/Украина в итоге рухнет сама по очень многим причинам, а будет это уже завтра или через 5 лет это только будущее нам покажет.

Минск 2 имеет вес международного закона, так как за него проголосовал весь СБ ООН. Отменить Минск 2 может только сам СБ ООН своим голосованием и больше никто. В б/Украину таким образом забили геополитический кол дипломатическим путем. Судьбоносные изменения в б/Украине неизбежны и они пойдут или по очень плохому сценарию или по катострофическому. Всему населению б/Украины на ходу придется делать очень глубокие выводы далеко за пределами сравнений как было и как стало.

Если б/Украина серьезно попытается взять Донецк или Луганск, то это согласно СБ ООН нарушение международного закона. Россия тогда имеет право зайти в тыл 100 тыс. украинской группировки, разоружить ее и отправить по домам, как нарушителя Минск 2.

Что такое серьезно взять Донецк? Это одна танковая дивизия и две моторизованных вводятся в прорыв обороны ДНР это 30 тыс штыков, но для успеха этого может оказаться мало в городе с миллионом жителей и нужно будет снять с позиций еще 20 тыс, таким образом оголяя оборону и открывая оперативный простор для армии ВСН в тылу наступающей на Донецк украинской армии, т.е. полный разгром всего тылового снабжения встречным контрнаступлением на другом участке фронта. Не вижу хороших и надежных перспектив для украинской группировки даже при полном неучастии России.

Третий вариант перманентной провокации, который и происходит, в надежде что кто то совершит геополитическую ошибку и посеет еще один миф как Ненька пала под мощными ударами Мордора, а не сгнила живьем на куче собственного навоза под заунывное нытье, что у них песней зовется.

Опять же держать 100 тыс. в обороне просто не реально, а успешно наступать нет достаточных сил и средств. Армия полностью разложилась, я не понимаю почему они еще не переходят целыми частями на сторону ДНР. В чем тут дело и кто этому мешает?

Кремль больше не будет платить десятки млрд. долларов за многовекторный нейтралитет Батьки Лукашенки по причине полной смены геополитического ландшафта на планете. Пусть Батька продолжает погоню за кружевными трусами в б/ЕС с горячей дружбой через дырявый забор с Польшей и Прибалтикой, но отсутствие политического маневра становится все более очевидным. Или полностью с Кремлем или весьма тернистая дорога б/Украины. Не вижу радужных перспектив для Нью-Швейцарии-на-Болоте. Похоже программа обмена: нефть на усатые поцелуи подошла к своему финалу.

http://sasha-portland.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map