Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Военкор Дмитрий Стешин: Извините за цинизм, но Украину возвращать рано

Военкор Дмитрий Стешин: Извините за цинизм, но Украину возвращать рано


4-02-2017, 08:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 967)

Военкор Дмитрий Стешин: Извините за цинизм, но Украину возвращать рано

Россия не будет вводить войска на Украину. Возвращать эту страну, заполненную криптобандеровцами, в лоно братских народов крайне рано. И возвращать ее ценой смерти своих солдат и Ополчения Россия не будет.

Об этом пишет военкор «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин.

Вместе с тем, шанс вернуть Украину бескровно - остается. И Украине придется выполнять Минские соглашения.

«...Напрасно думают в Киеве, что человек, умеющий играть в долгую, почти «бесконечную» по нынешним меркам игру, поведется на такое. Неужели, этот человек, ровно десять лет назад осудивший в «Мюнхенской речи» однополярный мир, вдруг начнет играть в «Чапаева» с помощью шахмат? Возьмет и внезапно обрушит складывающиеся отношения с мировым центром силы? Позволит себе и своей стране разменять миллиардные вложения в социалку Донбасса и прочую помощь на два обрубка в административных границах+Крым с санкционным обременением? Тем более под давлением каких-то совсем уж неуважаемых людей в вышиванках и посредством их тупой неандертальской провокации: постреляли по Донецку, получили в ответ наступление, зафиксировали в западных СМИ, объявили себя пострадавшей стороной в Совбезе ООН?

Нееет. «Люди в вышиванках» обязаны выполнять «Минские соглашения», под которыми подписались. И точка. Даже если эти соглашения ведут их к политическому краху.

Потому что человеку, играющему «в долгую», а также много-много миллионной группе людей, которая за ним стоит, нужна вся Украина. В братском, привычном виде. Вся! Только без нормальной такой, вдумчивой и суровой «работы над ошибками», обратно в дружную семью народов принимать ее никто не будет. Хватит, принимали уже пару раз. И оба раза — «на колу мочало, начинай сначала». В данный момент, если без ханжества, я вижу, что большинство населения Украины все устраивает. Как устраивал ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация – прим.авт.) почти миллионное население Мосула, например. И как курдские политологи и военные в ужасе говорили мне, что не знают, как быть, «когда к нам переедет под видом беженцев миллион ваххабитов». А миллионов 20-30 криптобандеровцев не хотите принять в свою семью? Нет? «На Украине большинство нормальные» — поэтому и сидят третий год, помалкивают, ждут, чья возьмет? Вы предлагаете за них умирать ополчению или российской армии?

Рано сегодня возвращать Украину, и завтра тоже будет рано. Вовремя — это между окончательным образованием «Гуляй-поля» и первой техногенной катастрофой на Запорожской, скажем, АЭС. Извините за цинизм. В идеале — через смену власти, почти бескровно. И в этом направлении тоже работают.

Терпим, хотя и сердце болит. Кто не может терпеть — пусть молится, есть за кого», — написал Стешин.

Источник



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Москит (4 февраля 2017 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: бармалей
    Поддерживаю. Ситуация должна созреть, а пока рано.

    Условия для созревания ситуации надо создавать,а не ждать,мол приедет Трамп,он все разрулит.
    Да,была развилка,можно было ситуацию направить куда нужно,но надо было грести в ту сторону,а не ждать у моря погоды.
    Вон Поросёнко гребет.Выворачивает ситуацию наизнанку,навязывает Трампу свое видение проблемы.
    И Европа тоже выруливает.Вот в Румынии майдан замутили,чистой воды цветная революция.В центре слаженные действия активистов,однотипная наглядная агитация и подготовленная массовка,по периметру массы статистов.Вроде бы повод-принятие закона об амнистии,народ требует отмены.По сути идет попытка свалить правительство.Можно было подумать что внутренние дела,но президент Йоханис вроде поддержал народ.А сам президент с фрау Меркель очень даже ладят.А Меркель оставили смотрящей в Европе после ухода Обамы.Начинают просматриваться какие-то внешние интересы во всем этом.А Румыния-сосед с Молдовой и Украиной,чьи жители в массовом порядке принимают румынское гражданство(от Украины буковинцы).
    Такое ощущение,что хотят страны Восточной Европы как-то плотнее взять под контроль.Опять же Белоруссию настойчиво манят.
    Есть какая-то задумка.А чья и какая,не ясно пока.
    Если ждать пока Украина дозреет,можно состариться но не дождаться нужного.
    Вспомним Вику Нуланд и её "имела я Евросоюз"(её русские матросы этому научили).
    Тогда на Украине столкнулись интересы ЕС и США.Американцы отжали все себе.Теперь Пиндосия сдулась,у них перегрузка.А есовцам вроде как Украина и даром не нужна,такое мнение тиражируют все кому не лень.Но старый,мудрый армянин Авагян считает,что если грабежу не препятствовать,то будут отбирать все до последнего,ничем не погнушаются,даже самой никчемной мелочью.А Украина хоть и изрядно потрепанная уже,но там ещё много всего осталось.Кроме того,украинцы уже согласны на любую работу за недорого.Скоро станут вроде китайцев.То есть скоро там можно будет размещать какое-никакое производство,свозить мусор,да мало ли что,переселяться туда к примеру.
    Думаю что внешние деятели,влезшие в Украину,не хотят отказываться от своих планов и исправляют ситуацию,пошатнувшуюся после прихода в Белый дом других людей.
    Есть повод принудить агрессора к миру?Есть.Вот и надо принуждать,тем более что повод был очень серьезный.
    И не надо её никуда возвращать,это никому не нужно.Выполнение минских соглашений(принудить силой),особый статус Донбасса.Дальше пойдет цепная реакция и закончится федерализацией и нейтральным статусом.А дальше взаимодействие напрямую с регионами.И всё.
    У вас своя свадьба-у нас своя.(с)

       
     


  2. » #1 написал: бармалей (4 февраля 2017 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Поддерживаю. Ситуация должна созреть, а пока рано.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map