Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сейчас вершится История: Порошенко играет «на все»

Сейчас вершится История: Порошенко играет «на все»


1-02-2017, 10:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 604)

Сейчас вершится История: Порошенко играет «на все»

Имеем следующее: под Авдеевкой вторые сутки идут довольно серьёзные боестолкновения. По словам Порошенко, ситуация там близка к гуманитарной катастрофе. Также идут бои близ Ясиноватского блокпоста, под обстрелом Донецк. А предшествовало этому вот что…

Буквально позавчера разведслужбы ЛДНР сообщили, что по имеющимся данным, ВСУ готовит крупную провокацию: с использованием РСЗО обстрелять населённые пункты, находящиеся под их контролем, чтобы впоследствии обвинить ЛДНР в нарушении Минских соглашений.

А сегодня украинский волонтёр Гай написал, что всё это ложь, что российские войска будут обстреливать Украину, чтобы обвинить Киев в срыве Минска и открыто ввести ВС РФ. 

В итоге Авдеевка осталась без воды, света и тепла, местный коксохимзавод встаёт на консервацию, в Донецке обесточена фильтровальная станция. Сама Авдеевка с лета 2014-го находится под контролем боевиков ВСУ, но несмотря на это, бессчётное количество раз подвергалась обстрелам со стороны Украины, с последующим обвинением сил ДНР в нарушении Минских договорённостей.

Картину дополняет припёршийся в Чёрное море английский эсминец "Diamond”, который каперанг Ненашев, председатель Общероссийского движения поддержки флота, сразу назвал отличной учебной мишенью.

Возникает два вопроса: кому верить и что делать?

Как вменяемый человек, я, скорее, поверю ЛДНР, которые почти три года живут в состоянии войны, блокады всех видов, поддерживаемые исключительно российскими гуманитарными конвоями. Но фрау канцлерин, а с её подачи и остальной Запад, поверят Порошенко, который так беспокоится за свой населённый пункт, что даже горилки с Меркель не выпил, домой заспешил. То есть, с первым вопросом разобрались.

Вопрос второй: что делать? Особенно в том случае, если украинский пока ещё президент попросит английскую сторону оказать огневую поддержку с так удачно пришедшего эсминца.

Мозаика вообще сложилась интересная. Трамп отпустил Европу в свободное плавание, оставив за главного Великобританию. 

Как ни пытался Порошенко кричать, чтобы без него Россия и США его страну не делили, но услышан не был, Путин и Трамп его для беседы не пригласили.

Порошенко едет в Германию, в то время как уже идут массированные обстрелы Донбасса, до тысячи и больше снарядов и мин в сутки.

И под эту канонаду он внезапно покидает Германию, чтобы создать эффект заботы о людях. И тут же требует срочно созвать контактную группу по Донбассу.

Видимо, будет объявлено, что Россия работает «Градами» по Авдеевке (там сейчас хуже всего) и потребует прекратить это насилие. Мы, конечно, ответим, что это ВСУ стреляет, таким образом переговоры провалятся, Порошенко заявит, что его никто не слушает, что РФ нагло врёт и… запросит поддержки Англии, как «смотрящей» за Европой.

Я очень надеюсь, что Тереза Мэй не менее экстренно пошлёт украинского президента в известное эротическое путешествие, чтобы её эсминец, околачивающийся в Черном море, из учебной мишени не превратился в боевую.

Считаю, что Порошенко, чувствую приближающуюся кончину как президента, пошёл по пути своего кумира и сторонника – Обамы. Нагадить перед уходом как можно больше, чтобы больше поубивали людей, чтобы эта рана на теле Украина гноилась долгие годы


Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (1 февраля 2017 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Следующий после Порошенко президент, желая максимально очернить предшественника, выложит такую цифру украинских потерь, что все тихо офигеют.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map