Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Майданные технологии в США: "Повешенный " Трамп с советским флагом в руках

Майданные технологии в США: "Повешенный " Трамп с советским флагом в руках


1-02-2017, 09:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 035)

Майданные технологии в США: "Повешенный " Трамп с советским флагом в руках

Жители американского города Форт-Уэйн в штате Индиана обеспокоены куклой Дональда Трампа, висящей в петле на дереве на частной территороии одного из хозяйств, с советскими флагами в руках, сообщает местный новостной портал Wane.com.

По некоторым данным, их "вздернул" американский ветеран, однако сам он отказался беседовать со СМИ. Местные жители рассказывают, что кукла появилась вскоре после инаугурации нынешнего американского лидера.

"Это шокирует. Честно говоря, мне это не нравится", — приводит издание слова американца Джареда Пейдена.

Он счел такой поступок "неуважением к Трампу и к людям, которые голосовали за него". В дополнение к кукле, несколько "антитрамповских" знаков, украшают и соседние дома. Некоторые подписаны нецензурной бранью. Один из баннер, висящих на доме,  гласит: "Трамп-позор для Америки и мне стыдно, что я служил.”

Глава микрорайона Том Тиернон заявил: "Мы все за свободу слова, но мы обеспокоены тем, что люди переходят все границы допустимого, мы в замешательстве, что же делать дальше”.

Также он добавил, что соседи человека, на чьей частной территории устроена инсталляция, тоже обсуждают возможные действия. Он добавил, что в июне состоится важное мероприятие в городе и к этому времени они должны определится, что же делать с куклой.

Пресс-офицер городской полиции Майкл Джойнер сказал,  что полиция не может сделать абсолютно ни чего. Джойнер сказал, что право домовладелеца на свободу слова нарушать противозаконно.

Отметим два первых комментария к новости. Русский и американский.

Американский, кастрюлеподобный:

Гениально и очень весело.

Русский, отрезвляющий:

Американцы тупые? Трамп демократически избран. Ты пропустил войну Севера против Юга?

Для полноты картины, стоит добавить, что во многих амер. школах почти официально Трампа подвергают обструкции, вбивая в целое поколение ненависть к демократически избранному. 

Приведу рассказ одного американца.

Сегодня утром, рассказав о том, что произошло на их уроке физкультуры, моя дочь повергла меня в ступор.

Две прошедшие недели весь её класс тренировался стрелять из лука. Вчера были назначены зачётные стрельбы по мишеням. Урок начался с того, что учительница вынесла и прицепила к стендам четыре, отпечатанных на широкополосном цветном принтере практически ростовые фигуры.

Трое из них были безобразные зомби, пытавшиеся сожрать десятиклассников. А на четвёртой был изображён тот, кто по мнению учительницы физкультуры должен вызывать у детей не меньшее отвращение и страх, и кого и пронзить стрелами должно быть одним удовольствием.

Гитлер, Сталин, Джек Потрошитель, граф Дракула, Вольдеморт, Др. Ганнибал Лектер..,скажете Вы?

Нет! Избранный Сорок Пятый Президент США Доналд Трамп в костюме и с галстуком.

 

 

 

 

 

Сначала я подумал пойти и устроить в школе дебош, но потом понял, что это бесполезно и даже чревато. Поэтому и пишу, чтобы услышать слова поддержки или остракизма, как кому нравится.

Далее автор выражает свое отношение ко всему происходящему, перевод с сылкой на оригинал читайте в материале "Убить Трампа" - https://cont.ws/@skuratoff/440...

В комментариях много и трезвых людей. И, как выяснилось , случай не единичный. Почти система. 

На один из вопросов автору: 

А что это за школа ?

Автор не ответил. Ответил другой американский папаша, не менее обеспокоенный происходящим . 

Ответ был таков :

Одна из многих. Или вы думаете, что после того промывания мозгов, которое творилось до выборов, да и сейчас продолжается по канадскому ТВ, у вас, в Торонто такое исключено?

Ну что же, рады Майдану, опыт подопечных ни чему не учит, добавить здесь нечего.., без комментариев...


Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map