Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Лохматые и злые»: политзверинец Украины разгонит только внешняя сила

«Лохматые и злые»: политзверинец Украины разгонит только внешняя сила


31-01-2017, 11:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (5 061)

«Лохматые и злые»: политзверинец Украины разгонит только внешняя сила

«Лохматые и злые»: политзверинец Украины разгонит только внешняя сила
Фото: facebook.com/SpivakDmytriy

События 2015 года на Украина и сегодняшнее самодурство киевских властей давно стало притчей во языцех. Собственные политики «Незалежной», журналисты и обычные жители не могут без критики говорить о власти. Недоумение разделяет и западный истеблишмент. И как только сегодня о руководстве Самостийной не отзываются, какие только уничижительные эпитеты не приводят. Однако, как оказалось – это еще не предел. Сегодня представители экспертного сообщества без скромности и страха говорят, что Украина – это зверинец, зоопарк.

Такую точку зрения высказал в своем личном блоге на площадке интернет-издания «Обозреватель» политик, депутат Одесского городского совета и общественный деятель Дмитрий Спивак.

Политик рассказал, что современную ситуацию на Украине можно сравнить с зоопарком, когда все лохматые и злые звери одномоментно покинули свои клетки. Сытые и голодные, большие и злые, хищники и их жертвы начали кровопролитную внутреннюю борьбу согласно правилам жизни своего вида. Говорить о договоренностях здесь не приходится, потому что «южные животные» не могут мирно сосуществовать с представителями средних широт. Сами же хозяева зоопарка и служащие не в состоянии остановить кровопролитный хаос – потому что больше нет установленного порядка, заслонов и заграждений. Все системы наказания и воспитания не работают, так как сама «система» рухнула. Каждый зверь делает все, что ему только в голову придет. И тогда это уже не зоопарк, а самый настоящий зверинец.

Дмитрий Спивак полагает, что зверинец – это сама украинская политика, а испуганные работники зоопарка – это государственные институты. Сегодня в «Незалежной» не работают законы и отсутствует политическая культура. Парламент Украины имитирует бурную деятельность, антикоррупционные органы (НАБУ, НАПК) больше озабочены не борьбой с криминальными проявлениями, а возможностью установить кураторство и набить свои карманы деньгами. Враги становятся героями, война прикрывает злодеяния властителей, а государственные ресурсы неизбежно тают прямо на глазах.

 
«Лохматые и злые»: политзверинец Украины разгонит только внешняя сила

События Евромайдана

Фото: wikipedia.org/Mstyslav Chernov/CC BY-SA 3.0

Политик подчеркивает, что сегодня на Западе мало кто понимает, что происходит на Украине после Евромайдана. Как так получается, что чиновники бессовестно декларируют свои огромные доходы, а «Незалежная» все равно просит помощи у зарубежных партнеров? Почему активисты, участники так называемой «АТО» подменяют собой органы власти, СБУ занимается больше крышиванием, но зато везде пытаются разглядеть «российский след», хотя основные проблемы кроются в самой Украине. Дмитрий Спивак отметил, что сегодня государственный аппарат «Незалежной» деградирован и демотивирован. Такие общественные институты, как образование, медицина и другие – вообще в коматозном состоянии.

Задаваясь многочисленными вопросами, общественный деятель отмечает, что в дикой природе рано или поздно устанавливаются правила жизни среди зверей, которые не нарушаются. Однако на Украине такое представить сложно, потому что процесс саморегуляции не работает от слова «совсем». И разрешить ситуацию может только внешняя сила, которая создаст догмы существования и заставит всех участников следовать новым устоям. И если этого не сделать, то апатия общества вновь трансформируется в энергию хаоса и выплеснется на улицы. И новый майдан вполне будет способен положить конец украинскому государству.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Москит (31 января 2017 22:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: bazar
    Но общественность на Украине сейчас внимательно изучает вот это: https://www.youtube.com/watch?v=TrRmJqYmIxA


    То что мы подозревали в самом начале бойни на Украине,оказалось правдой!
    Действительно территорию зачищают под переселение евреев из Израиля.
    На вопрос ведущего,как отнесутся к этому проекту жители Украины,Беркут отвечает,что они будут счастливы,потому что территория все равно безлюдеет,хозяйство в упадке и т.п.По маниакальному блеску в глазах видно,что ему даже не пришла в голову мысль,что страну целенаправлено привели к упадку не кто иной,как евреи тотально осевшие во власти Украины.Точнее мысль такая может его и посещала,но как типичный фанатик,он её игнорирует.Или ловко обходит.
    Стоит обратить внимание,что они себе выбрали территорию именно Новороссии.То есть,Россия не претендует(официально)на эти земли,потому что они принадлежат Украине,хотя могла бы.А евреи явочным порядком решили их заселить,никого не спросясь.Ладно бы они попросились в украинское гражданство.Их собственно никто из Союза не гнал,когда они ломанулись в Израиль.Никто не будет против,если они приедут назад,купят жилье,поселятся среди местных жителей,тем более что веками жили рядом.Но создавать своё государство на территории другого,пока ещё живого-это беспрецедентный случай.Как минимум нужно для начала спросить людей,проживающих на этих землях.
    Хотя если действительно решили это сделать,то сделают.Народ сполченный,консолидированный общей идеей,с большой степенью синхронизации по умолчанию,предприимчивый и умный.И мировые деньги в их руках.
    Можно было подумать что фейк.Но раз называет конкретные имена живых людей,среди которых и Яков Кедми,и Сатановский,да и сам Нетаньяху,то приходится верить.
    Есть о чем подумать.
    О чем-то подобном говорит Э.Ходос,а ещё раньше В.Жириновский(интервью Жириновского включено Ходосом в свою передачу).
    https://www.youtube.com/watch?v=h7w1Uv0jSSU

       
     


  2. » #5 написал: Thomas (31 января 2017 20:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    И новый майдан вполне будет способен положить конец украинскому государству.
    Может это самое лучшее, чтобы затем построить новый мир?

       
     


  3. » #4 написал: bazar (31 января 2017 17:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 137
    Рейтинг поста:
    0
    Спивак спивае как всегда хорошо. Но общественность на Украине сейчас внимательно изучает вот это: https://www.youtube.com/watch?v=TrRmJqYmIxA Многим революционерам СТРАШНО!...

       
     


  4. » #3 написал: Pankrat (31 января 2017 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    "Гитлеры приходят и уходят, а великий немецкий народ остаётся" - примерно так сказал Иосиф Виссарионович о побеждённой Германии.
    Сегодня много пишут о том, что на Украине сложился немалый слой людей, которым выгодно нынешнее положение дел и которые "просто так" не дадут изменить ситуацию. Это верно - с одной стороны. Ну, а с другой - неужели ситуация хуже, чем с Германией в 45-м?
    Полагаю следует использовать советский опыт. После освобождения всей Украины армией Новороссии в городах и сёлах должны быть созданы военные комендатуры. Сдавшиеся военнослужащие ВСУ должны рассматриваться как военнопленные и на определённый срок, скажем на пять лет, привлечены к принудительному труду на восстанавливаемых объектах Донбасса и Украины в целом. Преступники из "национальносвидомых" - осуждены и получить сроки соразмерные их преступлениям. Параллельно с этим надо будет разворачивать агитационно-пропагандистскую работу - переубеждать массы, раскрывать глаза ослеплённым укрофашизмом народу. Ну и т.д.
    Смог же СССР лет за 10-ть создать из своей оккупационной зоны вполне лояльную ГДР. Получится и с остатками Украины. Ибо "глаза боятся, а руки делают!"

       
     


  5. » #2 написал: лесник (31 января 2017 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    С украинским вопросом нужно что-то делать и мантры о том что это другая страна и нам нечего нос совать в их дела до добра не доведут. Не следует забывать, что нынешняя Украина это исконно наши земли, и в настоящий момент эти земли оккупированы антироссийскими силами и НАШ народ на этой земле страдает от этих сил. Все разговоры что народ должен сам подняться и смести хунту это пустые надежды, в стране где людей реально убивают за нежелание поддерживать бендеровцев попробуй только высунись - сразу башку оттяпают. И если дело и дальше пустить на самотёк в самое ближайшее время мы получим манкуртов, запад этими технологиями владеет в совершенстве, этого допустить нельзя, не забывайте в подавляющем большинстве это наши люди, это часть нас. Я не призываю вводить войска, но вот информпространство обрабатывать нужно начинать, да хотя-бы по примеру радио "Свобода", в интернете, нужно наладить телевизионную конрпропаганду на оккупированные территории и почему это до сих пор не сделано остаётся только догадываться.

       
     


  6. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 января 2017 11:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Украина захотела переложить вину за обострение ситуации в Донбассе на Россию
    МИД Украины утверждает, что за обострение ситуации в Донбассе ответственность якобы несет Москва; на самом деле, украинские войска в очередной раз предприняли попытку захватить позиции ополченцев.

    Как говорится в заявлении на сайте МИД Украины, за последние два дня «российские войска», которые по утверждениям украинских властей якобы находятся в Донбассе, вели обстрел «из всего имеющегося вооружения». Киев утверждает, что Москва совершает военное преступление.

    По словам МИД Украины, Москва «дерзко игнорирует» свои обязательства в рамках минских договоренностей.

    «Требуем от Российской Федерации немедленно прекратить боевые действия и неуклонно соблюдать режим прекращения огня», - заявил МИД Украины, призвав «международных партнеров» усилить «политико-дипломатическое давление на Кремль».

    В своем заявлении Украина прибегает к традиционным для нее подмене и передергиванию фактов.

    Во-первых, Россия не является стороной минских договоренностей, а исполняет роль гаранта урегулирования конфликта. Также неоднократно указывалось и на голословность заявлений Украины о якобы присутствии в Донбассе российских войск.

    Во-вторых, чрезвычайная ситуация, из-за которой президент Украины Петр Порошенко был вынужден прервать визит в Германию, была спровоцирована нападением украинских силовиков на ополчение Донбасса.

    Также стоит напомнить о многочисленных случаях ударов ВСУ по гражданским целям.
    vz.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map