Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кризис мирового либерализма: спасти «утопающих» призвана Меркель

Кризис мирового либерализма: спасти «утопающих» призвана Меркель


31-01-2017, 11:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 534)

Кризис мирового либерализма: спасти «утопающих» призвана Меркель



Кризис мирового либерализма: спасти «утопающих» призвана Меркель

Никогда не догадаетесь, зачем Ангела Меркель собирается стать канцлером в четвёртый раз подряд. Оказывается, Меркель стремится занять высший пост в Германии, чтобы защищать либеральный порядок в мире. Видимо, у сторонников либеральной парадигмы совсем всё плохо, если в качестве лидера они выбрали престарелую даму с подвальным рейтингом.

Любопытно, а сами немцы знают, что их канцлер собирается отстаивать не интересы собственного народа, а какой-то мировой либеральный порядок. Издание Financial Times уверено, что немцы за Меркель проголосуют, а единственное, что может помешать её избранию – это, разумеется, «российская пропаганда и вмешательство кремлёвских хакеров».

Действительно, что ж ещё может помешать амбициозной Меркель, ведь немцы просто обожают политику открытых дверей федерального канцлера. В качестве инструмента, которым Москва, по версии западного издания, окажет влияние на неокрепшие умы граждан Германии, станет распространение фейковых новостей.

В качестве примера приводится история 13-летней девочки Лизы, которая была похищена и изнасилована мигрантами. А фейковой эта история признана, потому что так сказала берлинская полиция. Заявление родителей девочки о том, что полицейские силой заставили Лизу изменить показания, почему-то не учитывается. Берлинская полиция - это ведь незыблемый авторитет, собственно, как и полиция Кёльна, преступившая к расследованию новогодних атак мигрантов только после шумихи, вызванной репортажем RT.

Даже, если предположить, что Лиза по своей воле убежала от родителей почти надвое суток, а до этого состояла в интимных отношениях с двумя немцами турецкого происхождения, то это не отменяет того факта, что больше у западных СМИ нет ни одного примера российских фейков.

Западная пропаганда смастерила флаг со своим «распятым мальчиком» и теперь планирует пройти с ним всю предвыборную кампанию в Германии. Кроме этого «флага» у Запада есть порядком поистертая история о «всемогущих российских хакерах», манипулирующих сознанием. А также, вы не поверите, легенда о том, что западные НКО, созданные, чтобы прививать демократию в России, обратились и теперь служат российским интересам в Германии.

Иными словами, западные СМИ утверждают, что оружие первоначально направленное на Россию, теперь обернулось остриём в сторону Германии. Надеюсь, это как-то поумерит желание западных спецслужб вмешиваться во внутренние дела России. Что касается влияния России на внутренние дела Германии, то едва ли оно необходимо. За нынешнего лидера мирового либерального порядка красноречиво скажут три предыдущих срока на посту канцлера и их результат - экономическая и миграционная катастрофа.

Антон Орловский,


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map