Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бюро ритуальных услуг «Украина»

Бюро ритуальных услуг «Украина»


28-11-2016, 09:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 787)

Бюро ритуальных услуг «Украина»



Бюро ритуальных услуг «Украина»

Комплекс некрофила. Не знаю, существует ли подобный термин в психиатрии, но в/на он точно есть. Более того, возведён чуть ли не до уровня идеологии.

Возможно, секрет кроется в словах гимнА, которые как раз и начинаются с ожидания смерти?! Не знаю… Но то, что в/на это самая смерть уже на уровне культа — факт непреложный. Они постоянно кого-то поминают, по кому-то воют, кому-то отдают посмертные почести. Можно по пальцам пересчитать праздничные дни, когда населению положено радоваться. Зато дат, когда надо скорбеть, проклинать виновников их «маленьких трагедий», рыдать, зажигать поминальные свечи, падать на колени перед мертвецами и считать надгробия — едва ли не треть календаря.

Говорят, бытие определяет сознание. В отношении эмалированного стада это правило работает на все сто. Результатом их обиды на все и всех и жалости к самим себе является унылая жизнь в режиме вечных поминок. А какие перспективы, например, у никчемной плаксы, живущей культивированием всех нанесённых ей некогда обид, неоправданных надежд и несбывшихся обещаний?! Правильно, медленное угасание и потеря рассудка на фоне отсутствия перспектив и абсолютного нежелания самостоятельно изменить ситуацию.

На самом деле, наматывающая сопли на кулак Украина лично меня вполне устраивает. Но при одном условии. Пусть сколько угодно рыдает по прошлому, лишь бы не отнимала будущее и настоящее у тех, кто не готов вместе с ней участвовать во всех её сомнительных мероприятиях…

В общем, глядя на очередную надрывную истерику и ужаснувшись не только масштабом всеукраинских поминок, но и вполне конкретным получением нездорового удовольствия от происходящего, вдруг совершенно чётко пришло осознание, что при любых раскладах у этого народа с таким подходом нет никакого будущего. От слова совсем.

И, скорее всего, они сами себя и похоронят. Задохнутся под грудой венков, лампадок, гробов, крестов, музеев и памятников.

Ибо против природы не попрешь. А она априори отторгает все, от чего за версту воняет смертью…

Юлия Витязева


Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: simonov_p (28 ноября 2016 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 180
    Рейтинг поста:
    0
    «Бытие определяет сознание», - это у немцев или американцев. У нас Дух определяет сознание. Даже, когда со словами: «За Сталина» шли в бой, то (по существу со Сталиным из них почти никто не был знаком) понимали под этим Родину, Социалистический Рай.

    При аннексии Крыма президенту надо было сказать: Крым был передан Украине генеральным секретарем ЦК КПСС без согласия (референдума) жителей Крыма, а, значит, ставит под вопросом законность (уполномоченность) этих действий. Перед законом все равны; имел ли полномочия Н.С.Хращев дарить российскую территорию? Президент, в принципе, имеет тот же уровень, что и генеральный секретарь ЦК КПСС, а значит вправе дать оценку законности его действий и в соответствии с законом, даже международным, принять справедливое решение.
    Возможно, в марте 2014 года надо было подписать резолюцию между властью республики Крым, Украиной и Россией ‘О возможности выхода республики Крым из состава России' (вхождении в состав Украины). И предоставить периодическую возможность проводить референдум (за счет средств Украины и Крыма) в республике Крым ‘Решение народа Крыма нахождения в составе российского (украинского) государства'.

    Украина совершает ошибку России. Как та отделила от себя Аляску из-за трудности ее осваивать, так и Украина окончательно отделяется от России, единым государством с которым она была 100 лет назад (Пожалуй, слова в этом предложении не от себя, а от Бога пришли; когда случайно (каюсь) задремал в кресле, то, проснувшись, их записал).

    P.S. Если честно, то гимн мне их нравится и флаг, который не надуман, а представляет землю и небо. И, вполне возможно, что если кто-нибудь посягнет на государство Украину, то Россия ее будет защищать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map