Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Свобода личности к демократии отношения не имеет?

Свобода личности к демократии отношения не имеет?


26-11-2016, 09:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 395)

Свобода личности к демократии отношения не имеет


Премьер-министр Турции Бенали Йылдырым осудил резолюцию Европейского парламента (ЕП) о противодействии российской пропаганде:  «Евросоюз, который пытается запретить российскую прессу, показывает нищету своей демократии».

 24 ноября министр труда и социальной защиты Сербии Александр Вулин назвал решение евродепутатов оскорблением здравого смысла. «Не могу ни понять, ни поверить в то, что такое важное учреждение, как Европейский парламент, может позволить себе определять, какие СМИ разрешены, чья редакционная политика позволена, а чья нет». Вулин также выразил надежду на то, что «международное сообщество и ассоциации журналистов возвысят свои голоса против такого поведения, чтобы не допустить подобного в отношении каких-либо СМИ».

https://tsitaty.com/quotes-pictures/tsitaty-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C-153273.jpg

Днем ранее президент России: «Это говорит о том, что мы наблюдаем совершенно очевидную деградацию в политическом смысле этого слова представлений о демократии в западном обществе».

Самое смешное, что это решение ЕП совершенно логично. СССР не боролся на этом фронте с Западом, хотя против Союза работали многочисленные "голоса" и не только. Работают они и сегодня против любого избранного США противника - Россия, Китай, Сербия, не важно. Эта часть нормальной жизни мира, к сожалению. Эта война, которая не прекращалась никогда, начавшись с того, что просто орали через стену или из окопа, потом изобрели газеты, радио, телевидение, интернет...

https://pp.vk.me/c629506/v629506716/242e8/RuEZhw_0FOQ.jpg

А в последние годы, как минимум со времен Ющенко, начали работать в соцсетях энтузиасты. Я сам после организации ОД "Великая Русь" завел этот ЖЖ. И как и наши оппоненты, начал доносить свои взгляды и убеждения, мнение самого движения, до людей. И не скрываю, что противодействую западной пропаганде по мере сил. Как и миллионы единомышленников, реализуя право на собственное мнение.

Позднее подключились и государственные структуры России. И эффективность этой работы заставила тот же ЕП защищаться административными мерами. Когда Запад бьют его же оружием, он мгновенно забывает свою псевдодемократическуюю риторику. Она не для них - она для внешнего применения. Европа и США уже сами захлебываются в своем дерьме - избрание Трампа тому доказательство. А впереди еще и победы правых в ЕС. Скоро мы увидим и массовые депортации, и сегрегацию и многое другое.

Поэтому нечего удивляться, что слова о демократии и этих демократов к демократии отношения не имеют. Они просто постепенно придут к здравому смыслу. Я, к примеру, не демократ и уверен, что свобода личности к демократии отношения не имеет.

НИКАКОГО.

http://demotivators.to/media/posters/1594/613859_demokratiya-dayot-tebe-pravo-vyibora.jpg

СПРАВКА 23 ноября этого года ЕП принял резолюцию о противодействии враждебной Евросоюзу внешней пропаганде, исходящей в том числе от России. В документе утверждается, что враждебная пропаганда против ЕС и его государств-членов направлена на искажение правды, внесение раскола в отношения между Евросоюзом и его североамериканскими партнерами, затруднение процесса принятия решений, дискредитацию институтов власти, призвана вызвать страх и неуверенность среди граждан объединения.

В качестве основных информационных угроз Европейскому союзу и его партнерам в Восточной Европе в резолюции указаны информационное агентство Sputnik, телеканал RT, а также «социальные медиа и интернет-тролли».

Михаил 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map