Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Очередная победа «прогрессивного» мира

Очередная победа «прогрессивного» мира


22-11-2016, 13:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (6) | просмотров: (7 666)

 

 

Как это модно говорить: «Прогресс не остановить!» И речь не про научно-технические достижения и не про засилье бесполезных гаджетов. Накануне «прогресс» закрепился на новой высоте – в Генассамблее ООН была отвергнута инициатива ряда стран, в числе которых и Россия, о приостановке деятельности уполномоченного по правам представителей сексуальных меньшинств.


С 30 сентября ЛГБТ-сообщество имеет в ООН своего официального представителя и защитника – им стал таиландский юрист Витит Мунтарбхорн. Этот человек с трибуны Совета по правам человека, базирующегося в Женеве, и с трибуны Генассамблеи ООН будет зачитывать доклады о победах и поражениях сексуальных меньшинств по всему миру.


Именно этого всем нам и не хватало, других проблем больше нет, кроме как на весь мир вещать о том, кто, как и с кем и в каких странах больше, а в каких еще не достаточно. Ну а что? Нужно пойти еще дальше – учредить ЛГБТ-войска, «армию освобождения». Даже знаю, кто первый поднимет радужный флаг и отправится «освобождать и распространять».

 

И ничего страшного, что концепция сексуальной ориентации и гендерной идентичности отсутствует в международном праве. Защитнику ЛГБТ-сообщества для своей работы не нужны законы. Его работа – стоять со свечкой, наблюдать и записывать.


Африканские страны, страны Ближнего Востока, Россия, Белоруссия, Израиль и другие выступили против назначения такого представителя, заявив о необходимости хотя бы определить правовые основы его деятельности. В начале ноября в Третьем комитете Генассамблеи ООН был зарегистрирован проект резолюции, приостанавливающий исполнение решения Совета по правам человека. Но «прогрессивный» мир выступил категорически против: сначала усилиями США, Германии и Великобритании в проект резолюции были внесены правки, делающие ее принятие бессмысленной, а затем «прогрессивное» большинство (94 страны) проголосовало за этот очередной бесполезный листок бумаги. К слову, вместе с докладчиком Витит Мунтарбхорном в ООН появится эксперт по правам гомосексуалистов… Эксперт! Чтоб их…


Заведующая референтурой по правам человека и социальным вопросам постпредства РФ при ООН Ольга Мозолина уже заявила, что российская делегация не станет сотрудничать Мунтарбхорном и прочими экспертами.


Новая высота взята, друзья. Прогресс нас точно прикончит…



Источник: Politikus.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: ИнфоФронт, Правильные ленты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: iggrimnir (23 ноября 2016 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Как же им наверное скушно, там, в ООН - уже прямо защита заднеприводных стало главным делом... ппц бл. Слов нет. Эксперт по правам гомосятины!! Стахановцы просто - даже в ООН с черного хода зашли. Дальше - больше!! Скоро педофилы так же будут иметь представителя в оон. И защитника прав. Тошнит уже от этого безумия.

    И еще вопрос - ООН это организация объединенных наций. Верно? А лгбт и иже с ними - тоже нация?

       
     


  2. » #5 написал: iggrimnir (23 ноября 2016 15:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Как же им наверное скушно, там, в ООН - уже прямо защита заднеприводных стало главным делом... ппц бл. Слов нет. Эксперт по правам гомосятины!! Стахановцы просто - даже в ООН с черного хода зашли. Дальше - больше!! Скоро педофилы так же будут иметь представителя в оон. И защитника прав. Тошнит уже от этого безумия.

       
     


  3. » #4 написал: портянкин (23 ноября 2016 13:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Если без шуток, то на сегодня западное общество вырождается очень быстро и совершенно беззастенчиво.
    Не ругаясь, а просто констатируя современное состояние: западное сообщество - это сообщество дегенератов, в котором даже мифическая демократия переродилась в диктатуру меньшинств- извращенцев.

       
     


  4. » #3 написал: Гость (22 ноября 2016 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    0
    На очереди педофилы, ну а затем людоеды.
    Педофилы уже сейчас говорят, что в этом явлении виноваты сами детки. А людоеды начнут с права человека добровольно отдать себя на съедение и далее со всеми остановками...

       
     


  5. » #2 написал: NewMan (22 ноября 2016 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, как Россия не понимает?!
    ООН что объединяет? Правильно, не страны учредители победительницы, а уполномоченный по правам представителей сексуальных меньшинств. А может сущность его представляющая? Ни земли, ни страны, ни народа. Наднациональные и надгосударсвенные структуры.
    В качестве ликбеза, каков механизм назначения уполномоченного?

       
     


  6. » #1 написал: Алексей Новиков (22 ноября 2016 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 235
    Рейтинг поста:
    0
    Не будем останавливаться на достигнутом. В скором времени образуется ЛГБТ-государство. Его армия примкнет к НАТО и нависнет над нашими границами. Представитель в оон станет постпредом в этом государстве.

    А вот кто будет оплачивать зарплату этого представителя?


    --------------------
    В споре рождается не истина, а компромисс...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map