Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мастер-класс «обласкания» по-европейски

Мастер-класс «обласкания» по-европейски


6-11-2016, 11:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (4 284)

 

Женщины… странные и загадочные существа, не находите? Одним подавай нежность, обнимашки-целовашки, всякие там сюси-пуси и прочее, а другие всех этих мимимишных проявлений чувств терпеть не могут, ну просто на дух не переносят. Им, будь любезен, грубость, жесткость, порой, и жестокость на тарелочке с голубой каемочкой на завтрак в постель приноси, конечно же, под «соусом» из всяких мерзостей, гадостей и пошлостей.


И, кажется, Европа одна из именно таких дам, любящих погорячее да пообиднее, понахальнее да понеуважительнее. Или же нет?

Так или иначе, а относиться она, вероятно, предпочитает к окружающим так, как ей бы хотелось, чтобы относились к ней. Все логично, все правильно и вполне объяснимо. Так, на днях один европейский господин, представитель Еврокомиссии высказался в адрес некоторых личностей, а если быть точнее, то целых наций и стран, достаточно нелицеприятно. Гюнтер Эттингер – вот тот смельчак, который за словами в карман не полезет.

Вот только, кажется, чувство меры у этого говоруна отсутствует. Понеслась, так понеслась…

Перепало всем без исключения:

• Франкоязычный регион Бельгии, население которого составляет 4,5 млн человек, назвал он микрорегионом, управление которым принадлежит коммунистам.

• Далее он заявил, что недоволен позицией властей Валлонии – они блокировали подписание ЕС соглашения о зоне свободной торговли с Канадой (СЕТА). Естественно, тут же представители правительства этого региона Бельгии назвали весь этот беспредел, что себе позволил Эттингер, пренебрежением по отношению к их региону, депутатам, а также гражданам. Скандал чистой воды!

• Не обошел стороной Эттингер и жителей Китая – их он назвал «узкоглазыми». Как-то не политкорректно, не находите?!

• Поиграл он и в предсказателя. «Жертвой» стала Германия – он предрек ей введение в скором времени «принудительных однополых браков».

А ведь на пост вице-председателя Еврокомиссии метил. Сейчас же карьера под вопросом – слишком много недовольных им появилось «чисто случайно» и желающих вообще отправить еврокомиссара в отставку, не то, чтобы новую должность ему давать. Однако вовремя одумался этот господин – извинился за то, что:

 

«…использованные слова вызвали неприятное ощущение и даже могли обидеть».


Понять и простить его остается, по всей видимости, окружающим. Точнее, он им это явно предлагает. Посмотрим, засчитает ли общество все сказанное им за раскаяние. Однако на этом воспитательный процесс Эттингера точно не закончится – с ним еще обещался провести беседу глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер, разъяснить, что такое хорошо, а что такое плохо. Осталось только Эттингера к себе на коленки посадить, чтобы лучше доходило…

Хотя… нет. В его случае надо бы взять в руки Юнкеру плеточку, да пожестче, да отодрать как Сидорову козу за все его слова гадкие. Можно еще и язык мылом помыть, чтоб неповадно было в следующий раз неприличностями засыпать окружающих.

 

Милости прошу ко мне в блог, буду рада новым читателям



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Европы, Геополитика, ИнфоФронт, Воспитание, Высшие ценности страны, Правильные ленты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map