Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Страх и ненависть: американцы предвкушают поражение в Алеппо

Страх и ненависть: американцы предвкушают поражение в Алеппо


26-10-2016, 11:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (3 068)

 

Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби заявил о том, что Вашингтон не знает целей и планов авианосной группы ВМС России в Сирии. По словам Кирби, американские власти предполагают, что «это значительное развертывание» необходимо для завершения операции в Алеппо.


Американский политик назвал стремление России к завершению операции в Алеппо контрпродуктивным и вспомнил дипломатические договорённости, которые США неоднократно срывали в одностороннем порядке. Дальше Кирби стал открыто угрожать. Дескать, действия России приведут к эскалации «гражданской войны», что привлечёт еще больше террористов в Сирию. 

Американцы в растерянности от российского хода с переброской авианосной группы к сирийским берегам. Страх заставляет политиков США вспоминать о презираемой ими дипломатии. Не забывают в Вашингтоне и об угрозах, обещая включить на максимум конвейер по штамповке террористов.

Натовские моряки, тем временем, продолжают торжественный эскорт российской эскадры. Корабли ВМС России готовятся зайти в испанский порт Сеута, чтобы пополнить запасы горючего. В связи с этим западная пресса и натовские военные устроили настоящую истерику. На Испанию оказывается давление с целью недопущения заправки российских кораблей. Тем не менее, соглашение НАТО на порт Сеута не распространяется, поэтому испанцы, наверняка, осуществят дозаправку эскадры.

По мере приближения российской эскадры к берегам Сирии на Западе отмечается рост уровня истеричности и одновременно с этим настороженности. Директор Национальной разведки США Джеймс Клеппер решил именно сейчас прокомментировать переброску дополнительных ЗРК С-300 в Сирию. Клеппер серьёзно относится к российскому ЗРК-куполу, закрывшему собой Сирию. По его словам, русские собьют американский самолёт, если посчитают, что тот угрожает сирийским войскам на земле.

Проамериканские боевики в Алеппо обречены. Последней возможностью предотвратить их разгром было введение бесполётной зоны над Сирией. Однако на данный момент у американцев нет возможности реализовать свою задумку. 

Российская авианосная эскадра добавит огневой мощи на завершающем этапе освобождения Алеппо. Кроме того, российские корабли дополнительно укрепят западные рубежи противовоздушного купола над Сирией. Проигрывающие американцы способны на отчаянные действия, поэтому дополнительные меры предосторожности точно не помешают. 



Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Геополитика, Ситуация в Сирии, Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ХраброеСердце (26 октября 2016 12:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    Что творит региональная держава с разорванной в клочья экономикой! Корабли плавают по средиземному морю как у себя дома, зенитные купола защищают ближний восток, американские наемники-террористы бегут из Сирии, а "великая мировая супердержава" рвет себе волосы на попе от бессилья и злобы!
    Банановый президент Обама что то не то ляпнул все таки когда то. Глубокий анализ проявил.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map