Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » КиберБеркут: США готовят цветную революцию в РФ по примеру Украины

КиберБеркут: США готовят цветную революцию в РФ по примеру Украины


23-10-2016, 09:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 687)

КиберБеркут: США готовят цветную революцию в РФ по примеру Украины

КиберБеркут: США готовят цветную революцию в РФ по примеру Украины

Известная своими разоблачительными материалами о политике украинских властей организация "КиберБеркут" получила доступ к закрытой переписке сотрудников американского Национального фонда демократии (NED), которая была одним из спонсоров госпереворота на Украине и финансируется конгрессом США.

"Тогда американцы действовали по отработанной схеме: сначала подогрели общественность публикациями в финансируемых ими СМИ, а потом уже в открытую стали "вкачивать" деньги в протесты на улицах. Сейчас же этот фокус пытаются проделать с Россией. И одну из главных ролей в этом играет журналист Дэвид Сэттер", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте "КиберБеркута".

По информации портала, Сэттер долгое время жил в Москве и сотрудничал с такими изданиями, как The Wall Street Journal, Financial Times и "Радио Свобода", он работает на американские спецслужбы и поддерживает тесные связи с международным аферистом Уильямом Браудером. В 2013 году ему было отказано в продлении российской визы, и он начал активно поддерживать российские оппозиционные СМИ.
 


Сэттер, говорится в сообщении, является "связующим звеном" между Фондом демократии, "Радио Свобода" и этим СМИ. Как отмечает "КиберБеркут", только за первые десять месяцев 2016 года по заказу Сэттера было подготовлено 24 статьи и журналистских расследований в таких СМИ, как РБК, "Ведомости" и "Радио Свобода". Главной задачей этих материалов является дискредитация руководителей Российской Федерации, членов их семей и ближайшего окружения. При этом материалы NED свидетельствуют о том, что "Вашингтон старается сделать все, чтобы расшатать политическую ситуацию в РФ и организовать тот же хаос, который мы пережили здесь на Украине в 2013 году".

"Чтобы не допустить такого развития событий, мы выкладываем в открытый доступ эти и ряд других документов NED и надеемся, что они хоть как-то помогут некоторым увидеть мир таким, какой он есть на самом деле", - заключают авторы сообщения.
Первоисточник: https://rg.ru/



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Готовить, что значит пилит бюджет, они конечно могут все что угодно, но в России нет условий на данном этапе для реализации такого сценария. Мало того есть все основания что в ответ на такие попытки, народ сам очень жестко ответит "революционерам" даже на бытовом уровне. Так что, пилите Шура пилите. Хотя конечно попробовать реализовать сценарий вопреки смысла, например сделав ставку на уродливые формы ура пэтриотизма, на заокеанские друзья могут и  весьма вероятно попытаются к 18 году.


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: nastek (23 октября 2016 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    olgiz,
    Ерунда, никогда на майдан не идут доведенные др ручки, идут вполне себе обеспеченные люди с промытыми мозгами.

       
     


  2. » #2 написал: olgiz (23 октября 2016 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Ерунда. Народ на майдан не пойдет: для этого нужно довести его "до ручки", для чего нашему либеральному правительству нужно приложить еще немало усилий :))) Угроза будет с другой стороны:My Webpage
    Британская Financial Times (FT) открыто предлагает российскому бизнесу убрать Владимира Путина незаконными методами.

       
     


  3. » #1 написал: elizarovserz (23 октября 2016 11:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    Хотелось бы верить, что мнение редакции верно. Смущают некоторые моменты. Среди подписчиков "Эха Москвы" около 2 млн. человек, которые в своем большинстве разделяют идеологию российской либерастии и вполне могут составить массу добровольцев на очередную Болотную. Здесь нужно еще учесть и низкую процентную явку на прошедшие выборы не только в Москве, но и Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. Благоприятная почва для гражданского неповиновения имеется и наши западные партнеры это не только знают, но и возможно пытаются возглавить. Недовольства выборами среди либерастии предостаточно, они почти ничего не получили в ГД, а их стремление к фронде и противостоянию общеизвестно. Убийство Немцова - это был пробный шар на возможность раскачки страны свержения Путина. Так что расслабляться не стомт...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map