Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новости Украины: сейчас рванет!

Новости Украины: сейчас рванет!


20-10-2016, 17:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (11 928)

Нет, конечно, Вы можете с легкостью сказать, что в стране все стабильно: никто никуда не «рыпается», сидит себе на пятой точке ровно и даже не пытается высказать свое «фи» действующим киевским властям. Вот только на деле, кажется, что изменения не так уж и далеко. Пусть так называемые бунты еще не имеет масштабного охвата, пусть протесты и недовольства носят локальный характер, но они имеют место быть, и от этого Киеву никуда будет не спрятаться.

В Украинском институте национальной памяти открыли фотовыставку, которую, естественно, посвятили своим бойцам, своим героям, начиная с княжеских дружинников XI века и заканчивая нынешними военными, что находятся на Донбассе. Кого там только нет: и украинцы в армиях Княжества Литовского, и казаков, и стрельцов Австро-Венгрии, и Галичины, и УНГ… Вот только Красной армии нет, а ведь во Второй мировой войне в ее составе боролись с фашистским врагом миллионы украинцев. Что, стереть решил Киев этих людей, этих героев, имена которых знать нужно и важно?!

Вместо того чтобы вспомнить хотя бы одного-двух таких бойцов, Киев предпочел уделить внимание бойцам Карпатской Сечи и УПА (запрещена на территории России).

Конечно же, населению эта избирательность по вкусу не пришлась.Люди искренне не понимали и возмущались, почему власти решили умолчать об украинцах-красноармейцах. Правда, плевать хотели организаторы выставки на негодование граждан – ничего менять никто не собирался именно в этой экспозиции. Однако удовлетворить требования населения все же решились, правда, уже в другом проекте, что будет посвящен «Украинской Второй мировой».

Должно было у населения сразу все встать на свои места? Отлегло, хотите сказать? Ну да, как бы ни так. Ветераны крайне негативно восприняли такую подачу истории, «странно», что они еще не смирились с тем, что Киев решил полностью переписать ее, спрятать ненужные властям факты, утаить что-то, не так ли?!

«…это настоящая фальсификация истории, и такая трактовка опасна».

Кретинизм крепчал.

Мало того, что учителя в школах просто боятся останавливаться на советском периоде (вдруг, что не «так» расскажут подрастающему поколению, вдруг, затронут запрещенные темы). Мало того, что из школ стали исчезать комнаты боевой славы. Так теперь еще и все зверства фашистов хотят, чтобы забыли украинцы? Забыли своих героев и их реальные подвиги на войне?

Но это еще не все негодование, что смогли вызвать правящие силы у населения буквально за один денечек. Хочу сразу отметить, что не только простые граждане вновь остались недовольны властями – в «бой» уже вступили и некоторые депутаты.

Сегодня активисты устроили следующую акцию:

• Парламентариям и чиновникам были розданы… трусишки, непростые, а именные. И выдали их далеко не всем, только избранным, тем, кто не подал электронные декларации о своих доходах. Призыв прост и понятен – не быть «трусами».


На сегодняшний момент уже зарегистрировано в Единой государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, около 12 тыс. деклараций. А что остальные? Особенные?

В общем, не знаю, как Вам кажется, но у меня складывается впечатление, что скоро лопнет этот пузырь, который Порошенко, кажется, перепутал со своим любимым атрибутом и «спонсором» хорошего настроения – все раздувает и раздувает, увлекся товарищ, ох увлекся…

Чересчур уж это занятие он полюбил.


Милости прошу ко мне в блог, буду рада новым читателям

http://cont.ws/invite/887caadc3642e304ede659b734f79b00



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины, Дед я тебя помню, Правильные ленты
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ростислав (21 октября 2016 00:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    Не обманывайте себя. Все буйные или погибли или в окопах или бежали из страны. Кто будет людей за собой вести?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map