Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украину больше никто не хочет

Украину больше никто не хочет


19-10-2016, 13:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (5) | просмотров: (11 535)

 

Сам себе могилу роет Киев. С деньгами в стране напряг, постоянно «кушать» из чужой миски никто не позволит – накладно больно кормить ненасытных депутатов. Как говорится, финансы поют романсы. И вместо того, чтобы хоть на чем-то зарабатывать, хоть в какой-то сфере начать преуспевать, Киев берет и спускает все в унитаз, делая, будто бы, все возможное, чтобы страна НЕ выбралась из кризисной ямы.

Сейчас идет речь непосредственно о туризме, на котором, может, и можно было бы «выехать». Правда, после потери Крыма, этой жемчужины, сделать это будет действительно сложно. Однако, вместо того, чтобы сохранить то, что осталось, и впоследствии преумножить, Украина, не раздумывая, все это добро разбрасывает, точно грязные и вонючие носки по «квартире».

Понятное дело, что в такой стране, в которой царит бардак, никто жить-то не захочет. А уж что говорить о гостях? Разве такое положение дел привлечет хоть кого-то?

Вот и теряет с каждым днем Украина потенциального иностранного туриста. Начиная с того самого года, когда зажил Киев по-другому, «по-новому», когда Независимость перестала быть столь «заоблачной»,иностранный турпоток сократился на 93,5%. В прошлом году, в 2015, в страну приехало всего лишь около 15 тыс. иностранцев. Да и что уж говорить про иностранцев, когда сами украинцы стали путешествовать по своей Родине в 2 раза меньше.

С туризмом вообще все плохо и печально.

А помните, как в 2012 году страну охватила самая настоящая истерия по поводу «секс-туризма», когда все в Киеве были крайне обеспокоены надвигающимся чемпионатом Европы по футболу, ведь в страну должны были съехаться европейцы, в чьем понимании украинки – красивые и дешевые куклы для различных утех. Все переживали, что подобный имидж страны и в принципе ее жительниц только укрепится.

Но поводов для переживаний больше нет. Украина просто пересталапривлекать туристов, желающих вдоволь порезвиться с местными красавицами. Никто не хочет больше Украину, как женщину. Хаос, война, непрекращающиеся беспорядки – все это не могло остаться незамеченным потенциальными гостями. Но, с другой стороны, в этом есть свои плюсы. Явно, звание страны с развитым и процветающим секс-туризмом не прибавит Украине несколько баллов к «карме». Чести не делает это, однозначно.

Ладно, черт с этими иностранцами. А что делать с русскими, которые, может, единственные, кто рискнет переступить украинский порог (если, конечно, пустят). Ведь у многих там остались друзья, родственники. Как им быть теперь?

Появилась новость, что во всех аэропортах страны из информационный оповещений исключат русский язык. То есть, хочешь на Украину – будь любезен учи украинский и английский язык, ведь на них будут все табло, вывески, указатели. По громкоговорителю также будут говорить на этих двух языках. Декоммунизация полным ходом, молодцы.

«Никакого русского языка не должно быть. Это не только вопрос употребления государственного языка — это вопрос самоуважения, в первую очередь. Так же и работники аэропортов при общении с пассажирами должны пользоваться украинским или английским языками».

Фух, не дай Бог кого услышат говорящих на русском – боюсь, одним штрафом не отделаются.

На самом деле, новость не нова – обещали и на железнодорожных вокзалах убрать все указатели на русском языке. Билеты, станции, объявления – все это будет лишь на украинском и английском языке.

Ну, не хочет Киев видеть наших на своей территории, что ж, бежать, сломя голову, не станем. А вообще, у нас народ образованный, английский хоть так, поверхностно знают многие. Так что и это не остановит тех, кому действительно есть что/кого «забывать» на Украине.

В общем, такими темпами вообще всех растеряет Украина – и своих граждан, и «несвоих».

Милости прошу ко мне в блог, буду рада новым читателям

 

http://cont.ws/invite/887caadc3642e304ede659b734f79b00

 



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины, Воспитание, Высшие ценности страны
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Виталий Шатилов (19 октября 2016 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    На #4 написал: miigg (Сегодня, 17:59)
    "автор ниочём,пустота..."

    Личном мне понравился взвешенный анализ автора и рассуждения без истерики про проституток из Украины.
    Так уж случилось, что перестали они нравится даже заскорузлым и не отягощённым взыскательным вкусом европейским бюргерам.
    Немецкие и скандинавские мужики поехали в Турцию и Таиланд, там девчонки приветливее и дешевле.

       
     


  2. » #4 написал: Avenger (19 октября 2016 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ликсеич
    Хорошо бы ещё сделать так, что бы эти надписи ещё и скакали !)



    wink


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  3. » #3 написал: miigg (19 октября 2016 17:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    автор ниочём,пустота, лишний раз убедился,что на неё лучше не тратить время (и эта не самая худшая заметка под её авторством,что читал на портале)

       
     


  4. » #2 написал: Stakato (19 октября 2016 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    Я извиняюсь еще немного и вы похоже будете писать капслоком. Я сначала подумал что то с компом но как всегда образов не хватает решили с размером текста поиграть.


    --------------------
    Рожденный летать выше воздуха никуда.

       
     


  5. » #1 написал: Ликсеич (19 октября 2016 17:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 330
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошо бы ещё сделать так, что бы эти надписи ещё и скакали !)


    --------------------
    ...и счастья в личной жизни !)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map