Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине поняли, что Порошенко - "политический труп"

На Украине поняли, что Порошенко - "политический труп"


14-10-2016, 11:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (6 135)

На Украине поняли, что Порошенко - "политический труп"

На Украине поняли, что Порошенко - 'политический труп'


Фото: РИА Новости. Михаил Палинчак

Украинские журналисты стали разочаровываться в опрометчивой политике Порошенко и его аппарата. По официальной информации, рейтинг украинского президента составляет 10%, что более чем в 5 раз ниже его рейтинга на момент выборов в мае 2014 года. Однако реальный рейтинг Порошенко, наверняка, ниже.

Информационный фронт вокруг фигуры Петра тоже начинает расслаиваться. Журналистов незалежной угнетает, что президент не владеет своей политической судьбой. Внутри страны, как уже было сказано, ему не на кого опереться, на внешнеполитическом фронте всея яйца лежат в одной корзине, имя которой – Хиллари Клинтон.

Порошенко активно участвовал в предвыборной кампании Клинтон. Травил Трампа, а на консультанта миллиардера – Манафорта, даже состряпал компромат. Однако, что делать, если к власти придёт Трамп так и не придумал.

А сейчас победа Трампа становится всё более вероятной. Демократы по глупости трубят о своей победе, даже не догадываясь, какой ящик пандоры открыли вместе с опубликованием компромата на Трампа. Тем временем, тема изнасилований Билла Клинтона постепенно затмевает неаккуратно брошенные сексистские фразы Трампа.

Победа Трампа означает для Порошенко самое страшное – перекрытие кредитного вентиля. Наркоманская экономика Украины уже попросту не может существовать без кредитных инъекций. День новой инъекции на Украине уже в пору объявлять государственным праздником.

Без кредитов наступит неизбежная ломка, которую неустойчивая власть не переживёт. На заимствования в Европе тоже рассчитывать не приходится, дни Олланда и Меркель в политике сочтены. Более того Олланд уже успел впасть на Украине в немилость из-за требования незамедлительного проведения выборов на Донбассе.

В общем, власть Порошенко рассыпается на глазах. Недаром Пётр инициировал запрос в конституционный суд Украины о законности лишения Януковича звания президента. Пока идёт суд Пётр держит пальцы за спиной крестиком, нашёптывая: «Янукович приди, порядок наведи».

Zolotoy,


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Леонид Викторович (14 октября 2016 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Губенко Андрей
    Идеальным решением стало бы президентство Шойгу, на случай если украинцы устав от нищеты попросят Путина помочь, тогда в течении 10 лет можно было бы восстановить страну.

    Шойгу и у нас сгодится. А на Украину амеры кого-нибудь пришлют кто бы ни стал амерским президентом. Строить гадости России они будут вечно. От президента это не зависит. Помните присказку: "Что хорошо СтандартОйл, то хорошо Америке!". Так что все в Америке решает не президент.

       
     


  2. » #2 написал: Губенко Андрей (14 октября 2016 11:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Бесхребетный Янукович в роли президента Украине тоже не нужен, нужна сильная личность, которая будет восстанавливать страну, а не набивать собственные карманы. Пока такой личности на Украине нет и не предвидится. Идеальным решением стало бы президентство Шойгу, на случай если украинцы устав от нищеты попросят Путина помочь, тогда в течении 10 лет можно было бы восстановить страну.

       
     


  3. » #1 написал: desmaster (14 октября 2016 11:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Если его сменит Тимошенко, то хрен редьки не слаще

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map