Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Опасные игры США

Опасные игры США


12-10-2016, 15:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 868)

Опасные игры США

Опасные игры США

От правительства Соединенных Штатов в данный момент можно ожидать чего угодно. Всё связано с резким обострением отношений между Москвой и Вашингтоном относительно ситуации на Ближнем Востоке. И, похоже, США решили переступить грань дозволенного.

Провокации со стороны США подстерегают российских дипломатов чуть ли не на каждом шагу. Вашингтон поставил перед собой цель во что бы это не стало выставить Кремль международным гегемоном, который стремится подчинить себе более слабые государства, а также навязать миру пророссийскую политику. При этом мы можем наблюдать за тем, что все действия, например, ВКС РФ в Сирии, критикуются без всякого разбора. Россию намеренно делают агрессором. Агрессором, от которого необходимо избавиться как можно быстрее.

Пока Белый дом и Госдепартамент США «критикуют» и пытаются изолировать Россию на политической арене, Пентагон промышляет на сирийской земле. Так американские военные затеяли опасные игры с боевой авиацией. Они изменили раскраску американского палубного истребителя-бомбардировщика и штурмовика F/A-18, сделав его фактически не отличимым от российских многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34.

Естественно, что представители США сразу же выступили с оправданиями, мол, подобная раскраска – это чуть ли не вынужденный ход. В официальном же заявлении американцы объяснили желание перекрасить F/A-18 под Су-34 необходимостью подготовки личного состава.

Однако, зная, на что способны наши заокеанские «партнеры», от них можно ожидать чего угодно. В перспективе Москва может столкнуться с новыми провокациями. Например, американский F/A-18 нанесет удар по мирным жителям, а на месте трагедии «случайно» окажется выживший западный репортер, снимавший авиаудар. Естественно, что с земли различить, кто там скинул бомбы, будет практически невозможно из-за раскраски. Так что «видеотворением» можно будет воспользоваться, чтобы в очередной раз выставить Россию агрессором. А в лучшем случае еще и санкции наложить.

Кстати, в истории такие случаи уже встречались. Американцы просто решили воспользоваться давно испробованным и эффективным методом. Одно только они не просчитали – в прошлый раз (когда США перекрашивали самолеты) небо не находилось под наблюдением С-300 или С-400. Так что их новый план в итоге может стать фатальной ошибкой, которая, наконец, покажет миру, что есть на самом деле армия Соединенных Штатов.

Антон Орловский,


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: wildcat140 (12 октября 2016 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Фуфло не новость,они это делают давно в учебных целях. В реальной деятельности бессмысленно, ибо на расстояниях боевых действий раскраску не разглядишь все одно, только силуэт.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  2. » #1 написал: Русский украинец (12 октября 2016 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Например, американский F/A-18 нанесет удар по мирным жителям, а на месте трагедии «случайно» окажется выживший западный репортер, снимавший авиаудар.

    Это уже безсмысленно, весь мир знает, что пиндосы перекрасили самолёты.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map