Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сенатор Блэк: Разгром «Аль-Каиды» в Алеппо для Обамы не победа, а поражение

Сенатор Блэк: Разгром «Аль-Каиды» в Алеппо для Обамы не победа, а поражение


4-10-2016, 06:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 450)

Насколько я понимаю, попытки повстанцев прорвать кольцо окружения, в которое они попали в Алеппо, не просто не увенчались успехом. Повстанцы при этом понесли очень высокие и существенные потери. Потому существуют перспективы не только удержания блокады, но продвижения вперед и решительной победы над повстанческими войсками, что позволит укрепить контроль над всем Алеппо. И это может произойти в ближайшие недели, может, месяцы.
 
Это станет своего рода поворотным моментом. И уровень истерии, а также количество попыток подать это – вы ранее это отмечали – как ковровые бомбардировки невинных мирных жителей – все это является отражением того факта, что мы достигли критического момента, когда вся политика Обамы может полностью рухнуть. И в военном плане будет одержана победа. Войска сирийского правительства при помощи других стран, которых попросили вмешаться власти суверенного государства, могут на поле боя одержать победу, которая положит конец этой ужасной ситуации.
 
РИЧАРД БЛЭК, сенатор штата Вирджиния: Да. И если задуматься над этим, то выйдет, что «сердце» тех армий, что нападают на Сирию, – это «Аль-Каида»*. И именно «Аль-Каида» была той террористической группировкой, которая разрушила башни-близнецы 11 сентября 2001 года.
 
Если бы наше правительство относилось к нашим людям с честностью, то в нашей стране люди ликовали бы прямо на улицах. Мы бы говорили: «Смотрите, мы вот-вот разгромим "Аль-Каиду”, мы вот-вот отомстим за то, что они сделали, за то, что они заставили сотни людей идти на верную смерть и прыгать с 400-метровой высоты, спасаясь от пожара в башнях-близнецах. Наконец-то мы загнали их в угол. Они попались!»
 
И единственно, что может разозлить людей, – это сказать: «Как так получилось, что мы в этом не участвуем? Почему у нас нет возможности включиться в это и самим нанести парочку ударов?» Мы должны объединиться с Россией и сирийцами, чтобы победить «Аль-Каиду». Она – наш враг.
 
Сирия ни разу не совершала агрессивных действий в адрес США. Сирия – как и другие страны, на которые мы неоднократно нападали, – это нейтральное, невоинственное государство. И все, что мы сделали против него, является незаконной захватнической войной.
 
Дата публикации 29 сентября 2016 года.
 
* «Аль-Каида» – террористическая организация, деятельность которой в России запрещена (прим. RT).

Подпишитесь на насВконтакте, Одноклассники

682


Источник: geo-politica.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map