Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинство шагает по планете: Роман Носиков о симптомах странной эпидемии

Украинство шагает по планете: Роман Носиков о симптомах странной эпидемии


25-09-2016, 07:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 370)

Украинство шагает по планете: Роман Носиков о симптомах странной эпидемии

Бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен написал статью «Соединенные Штаты должны быть мировым полицейским».

Украинство шагает по планете

В этой статье Расмуссен сетует на то, что Китай разминает мускулы, Северная Корея угрожает, Владимир Путин подрывает порядок, Ливия распалась, а на Ближнем Востоке полыхает война. И поэтому миру нужен полицейский и мэр, быть которым могут только США, которые единственные обладают необходимым для этого материальным и моральным величием.

Статья бывшего высшего бюрократа НАТО несет в себе все столь любимые нами «родинки».

Зато не рабы

Во-первых, Ливия распалась. Как это принято говорить на территории, что когда-то была Украиной: «Само наср…лося».

Во-вторых, Китай и КНДР угрожают. Чего это они? Как это принято говорить на территории, что когда-то была Украиной: «А нас-то за що?»

Во имя свободы и процветания, мира и благоденствия человечеству нужно срочно отдать ничем не ограниченную власть над собой в одни руки. Как это принято говорить, стоя на коленях перед очередным американским послом, на территории, что когда-то была Украиной: «Зато не рабы».

Если что-то гэкает как украинец, скачет как украинец, думкой богатеет как украинец — это украинец.

Таким образом, мы приходим к выводу, что Андерс Фог Расмуссен — самый что ни на есть украинец. А датчанином он то ли притворялся, то ли из него вылупился.

Нужно понимать, что, еще будучи начальником в НАТО, г-н Расмуссен принимал и сам выполнял все решения абсолютно теми же мозгами, теми же извилинами, теми же полушариями, что вот прямо сейчас перед нами в статье.

И он не одинок.

Кто во всем виноват?

Гражданка США Хиллари Клинтон тоже что-то такое подхватила. Так, например, случаи коррупции, жульничества, продажи должностей и пр., имевшие место в Демократической партии, а также нарушение самой Клинтон правил безопасности работы с информацией — словом, все последние скандалы, ставшие достоянием общественности благодаря хакерам, в данный момент вешаются на Россию и Путина.

Как говорят на территории, что когда-то была Украиной: «Хто всрався? — Невістка. — Так нема ж її! — А она де плаття висить!»

Кроме того, Хиллари не так давно назвала избирателей своего политического оппонента Дональда Трампа «мусором». На данный момент «мусора» среди граждан США вроде как больше, чем избирателей Клинтон. И в этом мы не можем не распознать традицию расчеловечивания, распространенную на территории, что когда-то была Украиной. Традицию, которая предваряет что? Правильно — преступление. Переворот и кровопролитие.

Украинство шагает по планете, как эпидемия. Как вирус Z. Почему? В чем причина этого поветрия? Кто «нулевой пациент»?

Прапорщик с самогонкой

Это специфическая культура мышления и миропонимания, как и любая культура, обслуживает базис — производственные экономические отношения.

А экономические отношения в последнее время заключаются в том, что США пытаются сыграть со всем миром в игру «За добришком вашим и деньжатами я сам присмотрю, у меня целее будет». То есть предлагаемая и обслуживаемая данной культурой экономическая модель — это самый обычный административный грабеж. Присвоение чужого имущества с использованием «полномочий» по его охране и распределению.

Разумеется, культура отомстит.

Никакого «жандарма» люди с таким состоянием мышления и культуры привести к власти в мире не смогут. Это невозможно. Единственный, кого они могут взгромоздить планете на шею, — это не жандарм, а вороватый хамоватый украинский прапорщик. У которого все ходят голодные и ободранные, а наворованное пущено не в культуру, не в бизнес, не в образование детей — а в самогонный аппарат и десяток жирных свиней. Это во-первых.

А во-вторых, к украинскому мышлению прилагается его неотъемлемое последствие — перемога. То есть повторяющийся из раза в раз сюжет, в котором, назло русским, главный герой предательством, подлостью, хитростью и жадностью в сочетании с невероятными жертвами добивается результата, обратного успеху.

Нельзя просто так взять, развести у себя в государстве, в голове, в языке Украину — и не поплатиться.

 

 

Роман Носиков

Автор: legioner     Источник


Источник: /tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис Украины, Кризис США, Кризис Европы, Кризис Британии Brexit
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map