Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Безвизовый рай в октябре

Безвизовый рай в октябре


20-09-2016, 12:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (4 953)

 

Украинская мечта о безвизовом посещении европейских стран все-таки должна когда-нибудь сбыться, но пока что за обещаниями европейских политиков никаких реальных действий не следует. Зато Киев, развесив уши, продолжает верить европейцам и параллельно кормит население «завтраками».


Это обычная подмена понятий – постмайданная власть говорит о приобщении Украины к европейскому обществу, подразумевая под этим безвизовое посещение европейских стран. Отчасти это действительно так, но какой толк от возможности беспрепятственных туристических поездок в Европу для украинца, который в Украине живет на воде и хлебе?

 

Понять это очень сложно, а еще сложнее объяснить какому-нибудь украинцу эту простую истину. Киев и пропагандисты настолько промыли населению мозги, что многие действительно считают, что безвизовый режим приблизит страну к европейскому сообществу. Хотя сегодняшняя Украина по экономическому развитию даже хуже самых отстающих представителей Европейского Союза…

 

И ЕС все равно, что издевается над Киевом – раз за разом обещает и даже называет какие-то сроки, но безвизовый режим давать не торопится. Для Украины это мечта, а без мечты народ оставлять нельзя, особенно если уже оставил без экономики.


В общем, сегодня Украине снова пообещали. Еврокомиссар по вопросам расширения Йоханнес Хан заявил, что, вероятно, уже в следующем октябре Европа даст Украине безвизовый режим.

 

«Я надеюсь и я убежден, что это произойдет в октябре. Очень позитивные сигналы есть как со стороны стран-членов ЕС, так и со стороны Европарламента. Поэтому это должно произойти», – завил политик.

 

Должно, да не обязано. Украинские СМИ уже пишут, что к октябрю украинцам можно паковать чемоданы. Но проблема в том, что в этом же октябре будет решаться вопрос по предоставлению безвизового режима Турции. Эрдоган уже рвет и мечет – грозит разорвать соглашение по мигрантам. И недавний провал партии Меркель на выборах в Берлине еще сильнее снижает шансы получения Украиной заветного безвизового режима. Если Турцию немцы еще стерпят ради соглашения по мигрантам, то Украина грозит окончательно поставить крест на дальнейших политических амбициях госпожи Меркель. Да и, опять же, украинцам нужна мечта, а украинским политикам надо к чему-то стремиться – в обоих случаях безвизовый режим хорош…



Источник: Politikus.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Сделаный в СССР (20 сентября 2016 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Анекдот в тему: Укры: Дайте нам безвиз!
    ЕС: Примите закон о пида..сах.
    Укры: Приняли, давайте безвиз!
    ЕС: Мы еще никогда не видели таких наглых пида..сов!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map