Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джереми Корбин призвал поладить с Россией, а не готовиться к войне с ней

Джереми Корбин призвал поладить с Россией, а не готовиться к войне с ней


20-08-2016, 09:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 019)

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин, участвуя в дебатах со своим внутрипартийным соперником Оуэном Смитом по поводу оборонной политики страны, призвал к улучшению дипломатических отношений с Россией, пишет Independent. Кроме того, он отказался говорить о том, стал бы он или нет предоставлять военную помощь одному из союзников по НАТО в том случае, если бы на территорию последнего вторглась Россия.
 
«Прежде всего следовало бы предпринять попытку избежать подобного поворота событий, следовало бы выстроить хороший диалог с Россией, чтобы попросить ее соблюдать границы, и поддержать ее в этом деле», – подчеркнул Корбин.
 
Лидер лейбористов неоднократно настаивал на важности улучшения дипломатических отношений с Россией, однако уклонился от дачи официальных обязательств придерживаться пятой статьи устава НАТО. В этой статье, напоминает издание, говорится, что нападение на одного из членов альянса считается нападением на всех членов военного блока.
 
Джереми Корбин также заявил, что хотел бы избежать участия Великобритании в военных действиях. 
 
«Я не хочу участвовать в войне. Я желаю добиться такого мира, в котором нам не придется воевать, в котором для этого просто не будет никакой нужды. И это можно сделать», – отметил лидер лейбористов.
 
Комментарии читателей на сайте Independent:
 
Ordinaryukdweller: Россия вторглась в Крым и Грузию. Мы напали на Ирак и Ливию, причем последствия были гораздо более смертоносными. Почему же нас считают святыми, а Россию характеризуют как нечто демоническое? 
 
rawhead_wrecker: Каждый день Корбин демонстрирует еще больше своего экстремистского безумства. Он отказывается от нашего ядерного сдерживания, восхищается террористами, сдает Фолкленды, а теперь вытягивает нас из НАТО. Он предатель нашей страны и не достоин того, чтобы служить ей
 
the_alpha_dogg в ответ rawhead_wrecker: Значит, он экстремист только потому, что не хочет ядерной войны и не рвется защищать союзников по НАТО, не принимая во внимание то, что те сделали для начала войны. ОК. 
 
gollymolly44: Если Корбин считает, что мы не связаны никакими обязательствами по подписанным нами соглашениям, тогда он должен указать это в своей политической программе. Мы должны знать, что отстаивают он и его команда. 
 
dragon 44: Обещание, что Великобритания под руководством Джереми Корбина не будет соблюдать обязательств по коллективной обороне НАТО, нацелено на то, чтобы убрать нас из этой организации. (Джереми Корбин ранее заявлял, что хотел бы выйти из этой организации, поэтому на деле здесь нет ничего удивительного.) Но есть еще один момент. Корбин молчит о том, что он был бы рад экспансии России. Он поддерживает ее агрессию, когда и где она ни проходила бы.
 
SteveHill в ответ dragon 44: Джереми, вероятно, каждое утро получает электронные письма из Москвы. «Госпожа премьер-министр, у меня письмо из Москвы от Владимира…»
 
Фото: Reuters
167


Источник: geo-politica.info.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map