Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Nexit поставит крест на европейском будущем Украины. А Порошенко ликует: до безвизового режима считанные недели

Nexit поставит крест на европейском будущем Украины. А Порошенко ликует: до безвизового режима считанные недели


20-08-2016, 08:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 105)

Nexit поставит крест на европейском будущем Украины



Nexit поставит крест на европейском будущем Украины


Похоже, Голландия решила забить последний гвоздь в крышку гроба украинского светлого европейского будущего.

В Нидерландах готовится проект по проведению референдума, аналогичного Brexit. Об этом сообщил Герт Вилдерс, лидер Партии свободы, которая сегодня лидирует в опросах общественного мнения в Голландии.

В случае успеха соответствующего референдума Гаага намерена, в первую очередь, снять санкции с России и наладить отношения с Москвой. По словам политика, снятие антироссийских санкций напрямую связано с независимостью Нидерландов. В том случае, если Голландия останется в составе Евросоюза, она не сможет снять санкции с Российской Федерации, поскольку в ЕС действует принцип верховенства права Евросоюза над правовыми системами государств-членов.

Следует отметить, что 6 апреля 2016 года Нидерланды на референдуме не поддержали ратификацию соглашения об ассоциации ЕС и Украины. Позиции евроскептиков в этой стране дополнительно усилились после принятия решения о выходе Великобритании из ЕС. Тогда же в Нидерландах заявили о необходимости проведения соответствующего референдума.

Все свидетельствует о том, что Нидерланды в настоящее время обеспокоены своей судьбой в условиях того, как лихорадит некогда спокойную Европу. Стране тюльпанов сейчас не до таких мелких проблем как Украина с ее желанием ратификации ассоциации соглашения.

Европа трещит по швам. Голландия решила пойти по стопам Великобритании, провести референдум и наладить отношения с Россией, что будет довольно выгодно для Голландии во всех аспектах, особенно в экономическом.

А Порошенко только и остается вешать лапшу на уши, что не сегодня-завтра Украина таки займет почетное место в том, что останется после многочисленных референдумов, которых с каждым днем становится все больше.


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:

Порошенко ликует: до безвизового режима считанные недели



Порошенко ликует: до безвизового режима считанные недели
РИА Новости. Евгений Котенко

Что принесёт безвизовый режим с ЕС для Украины? Насколько эта «национальная идея» сегодня целесообразна для государства в столь тяжёлом положении?

«Я убеждён в том, что в ближайшее время Европейский союз примет решение. Уже считанные недели остались до того, как откроет безвизовые двери объединённая Европа для Украины», - заявил украинский президент.

Порошенко уже считает недели до принятия безвизового режима со странами Евросоюза. Непонятно, кого ещё может успокаивать эта мантра в связи с тем положением вещей, которое мы видим на Украине?

В Киеве по-прежнему отдают предпочтение силовому методу решения, игнорируя все достигнутые соглашения и пути диалога с Донбассом. Расколотая, дестабилизированная Украина и её напуганное волной насилия население получит наконец-то безвизовый режим, браво! Ведь это то, что этим людям сегодня так нужно.

И это игра в одни ворота, ведь европейцы и не подумают посетить Киев, вхожий в 10-ку опаснейших городов в мире в нынешнее время. По сообщениям главы МВД Украины, уровень преступности возрос на 30-40%, рост существенный и очень быстрый. Если Порошенко таким образом вздумал превратить украинцев в нацию гастарбайтеров, тогда всё сделано верно.

Дешёвая рабочая сила захлестнёт Европу, в погоне за лучшей долей уедут все, кто будет в состоянии это сделать. Расколотая и разграбленная Украина окажется не только никому не нужной, но и на несколько поколений вперёд ещё будет вынуждена прогибаться под тяготами обязательств, при которых сегодня на Западе ей выдаются транши.

Надуманная киевскими властями «национальная идея» сегодня оказывает разрушающее влияние на и без того хрупкое украинское государство. И тем охотнее они воплощают задуманное.

Антон Орловский,

Politikus.ru


Ключевые теги: Кризис Украины, Кризис Европы
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Т.Ф. (21 августа 2016 07:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 192
    Рейтинг поста:
    0
    Безвизовый режим на горизонте, как коммунизм, однако!
    Миркель исаако алоизовна обязана принять энное количество свидомитов и именно такое количество, что-бы очистить окраину от толерасто-бандеровских ублюдков.
    Дальше все будет хорошо. Скачки и факельные шествия на голодный желудок, на родине шекель грубберов и мочилово, мочилово в центре Гейропы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map