Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яник о терактах во Франции и манипуляциях людьми

Яник о терактах во Франции и манипуляциях людьми


8-08-2016, 07:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 403)

Яник о терактах во Франции и манипуляциях людьми


Яник о терактах во Франции и манипуляциях людьмиФото: Politrussia.com
 
 
Видео: Politrussia.com

Новый выпуск своего блока Яник посвятил проблеме терроризма в Европе и референдуму в Великобритании. Почему террористы выбрали в качестве площадки Францию? Куда смотрит европейская система безопасности? И почему англичане проголосовали за выход Великобритании из Евросоюза? Именно ответам на эти вопросы Яник из Кот-д'Ивуара посвятил новый выпуск своего блока.

Всем привет! Яник все еще с вами! Сегодня давайте поговорим о проблемах в Европе, выходе Англии из Евросоюза и терроризме. Но вначале я хочу принести искренние соболезнования семьям всех погибших в теракте в Ницце!

Ситуация во Франции меня не удивляет. Ее политика в отношении арабских стран и на мировой арене оставляет желать лучшего, еще большее недовольство вызывает ее внутренняя политика. Ответ на вопрос «почему именно во Франции?» предельно прост.

Потому что президент Франсуа Олланд не выполняет своих обещаний! Он – социалист, а социалисты всегда помогают людям. Олланд же помогает корпорациям. Он – лжец!

Однако есть один момент, который я до сих пор не понимаю. Почему с такой системой безопасности до сих пор не поймают преступников и злоумышленников? Может, террористов подготовили западные разведки? В чем дело?

Терроризм – это очень плохо. Люди из ИГИЛ, «Боко Харам» (запрещенные на территории России организации) – все они преступники и должны понести самое серьезное наказание.

Однако на деле мы видим другое. Франция, США, Германия и Англия хотят всеми манипулировать. Тот же референдум в Великобритании похож на одну большую манипуляцию, прикрытую волеизъявлением граждан. На самом-то деле Англия выходит из Евросоюза по двум причинам:

1)  Миграционный кризис в Европе достал англичан;

2)  Англия – союзник США, а не Европы.

Но народ устал, люди устали от манипуляции! Это как дух восстания, который сейчас растет внутри нас.

К счастью, в России такого не происходит, потому что внешняя политика и система безопасности у России – лучшие в мире. Мой респект!

В конце хочу сказать: дайте людям свободу, дайте мир! Тогда и терактов не будет.


Источник: politrussia.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map