Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » WADA утратила все пробы американских спортсменов...Согласитесь, что-то подобное было ожидаемым...Давайте играть честно!...Да вы издеваетесь?

WADA утратила все пробы американских спортсменов...Согласитесь, что-то подобное было ожидаемым...Давайте играть честно!...Да вы издеваетесь?


27-07-2016, 07:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (5 214)

WADA утратила все пробы американских спортсменов...Согласитесь, что-то подобное было ожидаемым...Давайте играть честно!...Да вы издеваетесь?


 

Вы будете смеяться, но BBC сообщает: «WADA утратила пробы американских спортсменов с 1990 по 2016 год». На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал:Одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу «домино».

 В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было. Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изьят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место.«Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день нет ни единого образца взятых у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года, проб.» — сказал нашему корреспонденту Дэниелу Сендфорду один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агенства, пожелавший остаться анонимным.

Как нам стало известно, инцидент произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по нашим достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды, и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.

P.S. Это просто ппц!!! Они весь мир за лошар держат!!!????

Proper....



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится18




Комментарий от редакции:

ВАДА должна быть распущена. Против ее руководителей пора начинать анти коррупционные дела.

 .... Жалко что фейк ибо в стиле ковбоев такие выкрутасы


Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Avenger (27 июля 2016 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо поржал))) Эффект домино))) А эта, как её там, мастер клининга))) случайно не стала супергероем после этого? Вдруг там брызги от смешавшихся при падении образцов запустили неизвестную генную мутацию))) Я даже вижу постер "Боевая швабра спасает человечество от атаки пришельцев "грязных башмаков"")))))


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #12 написал: Капитан Очевидность (27 июля 2016 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  3. » #11 написал: nix (27 июля 2016 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Вы чего все завелись?Ясно же написано-ФЕЙК.

       
     


  4. » #10 написал: komissar (27 июля 2016 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Лицемерие и ложь - главные составляющие политики англосаксов. Для большинства в мире - это уже не секрет, поэтому и соответствующее отношение к этому жулью.

       
     


  5. » #9 написал: Медвежка (27 июля 2016 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    0
    "более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было"

    Ну и слить всё оставшееся в одну "большую американскую пробирку" и сделать коллективный американский тест.

       
     


  6. » #8 написал: Марьяна (27 июля 2016 09:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Ну детский сад, ей Богу!


    --------------------
    Никогда не знаешь - где тебе повезет

       
     


  7. » #7 написал: Капитан Очевидность (27 июля 2016 08:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    Вчера читал эту новость на юмористическом сайте. Стал искать мало-мальски серьёзный источник. Не нашёл...

       
     


  8. » #6 написал: IlyaS (27 июля 2016 08:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Ну пусть проверят британский стеллаж, норвежский, кто там еще в топах по популярным видам спорта?
    А дальше все та же коллективная ответственность, плюс ВАДУ обвинить в неспособности исполнять свои функции. Хотя по коллективной ответственности ее уже можно лишать этих функций. РУСАДА подразделение ВАДЫ же...

       
     


  9. » #5 написал: kora (27 июля 2016 08:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2878
    Рейтинг поста:
    0
    Они весь мир за лошар держат!!!????
    Proper.... -Нет, они просто ведут себя так, как им позволяют.

       
     


  10. » #4 написал: Фрунзе (27 июля 2016 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Эта новость выдумка местных хохмачей.
    Ни одного серьезного источника нет на неё.
    Да и как писалось другими пользователями, ВАДА создали в 1999 году, а тут речь о 1990 вообще.)))


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  11. » #3 написал: a_niskin (27 июля 2016 08:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2816
    Рейтинг поста:
    0
    остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.

    Ну, погодите, погодите так сокрушаться, господа! Ничего страшного. Ведь если мы будем говорить о коллективной ответственности, то вовсе и неважно, чья именно это пробирка, главное, чтобы она принадлежала американской команде.

       
     


  12. » #2 написал: moron (27 июля 2016 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Браво! Аплодирую стоя!

       
     


  13. » #1 написал: Евгений Антипов (27 июля 2016 07:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0