Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ой, Каспаров, да вы, оказывается, идиот...

Ой, Каспаров, да вы, оказывается, идиот...


25-07-2016, 06:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 680)

Гарри Каспаров: «Трамп – агент Кремля»

Гарри Каспаров: «Трамп – агент Кремля»

На днях в газете New York Daily News появилась статья известного российского шахматиста и оппозиционера Гарри Каспарова, в которой он бьёт тревогу, пытаясь убедить американцев в том, что Дональд Трамп является пособником Владимира Путина. Статью нельзя назвать содержательной, ибо Каспаров не утруждает себя подкрепить свои слова фактами, однако отчаянные попытки навязать гражданам США свою позицию прослеживаются очень чётко. Интересно, давно ли он возомнил себя авторитетом в Штатах?

Для начала следует отметить, что Дональд Трамп официально признан кандидатом в президенты США от республиканской партии. Не секрет, что основным его оппонентом является Хилари Клинтон.

Если оценить программу Трампа, становится очевидно, что он действительно намерен наладить отношения с Россией.

Каспаров также заявляет, что глава предвыборной кампании Трампа Пол Манафорт и его советники Картер Пейдж и Майкл Флинн имеют связи с Кремлём. Что ж, не стоит отрицать, что все эти люди полностью разделяют цели Трампа сблизиться с Россией. Но что в этом плохого? Было бы странно, если бы приближённые Трампа имели иную позицию. Однако для Каспарова сам факт, что американцы признают Москву, уже кажется чем-то ненормальным.

Безусловно, наш оппозиционный шахматист, вдруг возомнивший себя тонким психологом и журналистом, поддерживает политику Хилари Клинтон. Если эта женщина придёт к власти, отношения с Россией Америка даже не оставит на прежнем уровне, она их значительно обострит. Уже сегодня Хилари в каждом своём выступлении подчёркивает, что Москву нужно взять в ежовые рукавицы. Конечно, Каспарову это нравится.

Сегодня Гарри Каспаров пытается запугать американцев: он называет Путина «тираном», отмечая, что его «поклонник» Трамп будет вести авторитарную политику. К слову, Обаму российский оппозиционер тоже не сильно осыпает комплиментами. По его мнению, нынешний президент США делает слишком мало. Судя по всему, только политика Хилари Клинтон его устроит полностью, ведь эта женщина так открыто ненавидит Россию.


На мой взгляд, подобные статьи выглядят довольно забавно. Несостоявшийся политик и журналист, единственным достижением которого являются шахматы, пытается убеждать в чём-то народ, частью которого он не является. Похоже, что он считает своё мнение авторитетным, раз так распинается в своих речах. Однако что-то мне подсказывает, что его писанина не убедила ни единого избирателя.

Автор: anton_i_masha



Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (25 июля 2016 06:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2277
    Рейтинг поста:
    0
    Как сказал бы наш незабвенный дедушка Крылов о таких, как Каспаров: "Вы, батенька, ещё та "СВИНЬЯ под дубом вековым наелась желудей до сыта, до отвала;
    Наевшись,выспалась под ним;
    Потом, глаза продравши, встала
    И рылом подрывать у Дуба корни стала."

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map