Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чему они аплодируют?

Чему они аплодируют?


21-07-2016, 09:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (4 497)

Чему они аплодируют?

Бурную радость вызвали в рядах оппозиционеров бездоказательные обвинения Запада в адрес российского спорта
Николай Петров





Чему они аплодируют?

Ну, никак не могут они пережить наш триумф. Ни на полях сражений в Сирии, ни при восстановлении исторической справедливости - возвращении России своего собственного Крыма, ни народного ликования по поводу этого возвращения, ни победы нашей сборной в Сочи.

Одолеть в честной борьбе нас не могут. Куда там! Когда кругом сплошной Брехит, а по их собственным улицам уже бегают террористы с топорами и давят людей грузовиками. Тут не до честной борьбы – силенок уже нет. Даже экономическими санкциями нас задавить не удалось. И потому в ход идут уже явная подлость и самые низкие провокации. На Украине обнаруживают российскую армию, в Сирии находят госпитали, которые будто бы бомбила российская авиация, а вот теперь голословно обвиняют наших спортсменов. Бешено атакуют уже там, где, казалось, политике совсем не место, - в спорте.

«Сейчас мы наблюдаем, - заявил по поводу происходящего президент России Владимир Путин, - опасный рецидив вмешательства политики в спорт. Да, формы такого вмешательства изменились, но суть – прежняя: сделать спорт инструментом геополитического давления, формирования негативного образа стран и народов. Олимпийское движение, которое играет колоссальную объединяющую роль для человечества, вновь может оказаться на грани раскола. Сегодня в ход пошли так называемые "допинговые скандалы", предпринимаемые попытки распространить санкции за выявленные случаи употребления допинга на всех, в т. ч. "чистых" спортсменов под видом якобы защиты их интересов. И это при том, что в отличие от тех же 80-х годов, спортсмены сегодня проходят жесточайший тотальный антидопинговый контроль, как в ходе соревнований, так и во время всего тренировочного цикла. А в последние полгода все российские спортсмены проходили антидопинговую проверку по рекомендации ВАДА под контролем британского антидопингового агентства и в иностранных антидопинговых лабораториях».

Казалось, что яснее уже не скажешь.

Однако наши доморощенные оппозиционеры делают вид, что этого не понимают. Мало того, они просто в восторге от того, что Россию собираются подвергнуть не только экономическому, но еще и спортивному остракизму, отлучить от Олимпиады.

Бурно аплодируют организаторам провокации. А их лидеры и подведомственные им СМИ прямо-таки ликуют. Еще бы, для них это новый повод облить свою собственную страну грязью.

Никаких доказательств, кроме голословных обвинений перебежчика Григория Родченкова, укрывшегося в США, против причастности российского руководства к допинговому скандалу нет, а вот, как бушует, например, один из лидеров либеральной оппозиции Григорий Явлинский: «В позорной истории с государственным покровительством допинговым преступлениям в российском спорте, как в капле воды, отражается вся ситуация в стране — ложь и незаконная нажива в каждой клетке современного российского государства. Главной политической проблемой нашей страны является не уровень и качество демократии или защиты свобод и прав граждан, как это принято считать, а неограниченная и тотальная ложь в качестве основы государства и государственной политики. Страна попала в порочный круг: не отказавшись от лжи, нельзя провести сколько-нибудь эффективные реформы, а отказ от лжи угрожает системе в целом».

«Самая успешная авантюра российской власти— это не ловкая подмена мочи на Олимпиаде, а полная замена большинству населения мозгов на…, - ухмыляясь, упражняется в цинизме на сайте «Эха Москвы» некий Николай Яременко. - Мы до сих пор не можем понять одной простой вещи: всё это не заговор политический против России. Это скорее реакция на заговор, хитрый и коварный, который наши чиновники годами плели против мирового спорта».

«Российский спорт попал в кучу дерьма и погрузился в него по уши», - с торжеством поддакивает тем, кто клевещет на Россию, на этом же сайте «Эха» его штатный обозреватель Антон Орех.

«Я просто не знаю тех слов, - издевается на «Эхе» его другой штатный писака Аркадий Бабченко, - которыми можно прокомментировать ситуацию, когда офицер ФСБ под видом сантехника пробирается в хранилище мочи, кто-то там за стеночкой в этот момент с выражением «не время улыбаться!» пысает в пробирки — или как там у них это происходит — передает ему через дырочку в стене, он меняет эту правильную мочу на неправильную мочу спортсменов, а потом с лицом «долг перед Родиной выполнен» тайно покидает вражескую территорию. А потом президент, умиляясь слезами, вешает ему на грудь тайный орден. Ну, наверное. И вручает секретное звание генерала. И они поют песню «с чего начинается Родина». И все это — государственное задание. На налоги общества. Семнадцать капель мочи, блин. Запомните, Штирлиц, у разведчика должна быть холодная голова, горячее сердце и чистая моча».

Это так наши либералы острят. Когда аргументов нет, то прямо на ходу сочиняют байки про будто бы крадущих мочу офицеров ФСБ.

Хотя, как уже говорилось, и пробы берут западные эксперты, и хранят их в западных лабораториях, и даже пробирки для мочи делают западные компании, производители которых, кстати, недавно заявили, что незаметно вскрыть их никак невозможно.

Но наши либеральные «реформаторы» всего этого как бы не знают, не видят и не понимают. Плюнули в нас с Запада, и они тоже начинают усердно брызгать слюной.

Хотя, чего этому удивляться? Ведь такой, как Родченков – их поля ягода. Постарался – и получил тридцать сребреников, то бишь, ренту в США. Вот и они из кожи вон лезут: может и их заметят?

Специально для Столетия


Источник: stoletie.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Русский украинец (22 июля 2016 08:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    Этот Родченков согласно самой простейшей логике жизни должен был получить подписку о невыезде до выяснения обстоятельств дела тех самых "допинговых скандалов",

    Просто мы заигрались в демократию.

       
     


  2. » #8 написал: Нагваль (21 июля 2016 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Неужели вы не понимаете, какая разница...

       
     


  3. » #7 написал: Mock (21 июля 2016 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kora
    Право слово, пора озверинчику принять.

    Отвечать надо там, где у противника больное место, а не там, где он бьет. fellow
    И мы все помним, что ничто из так не пугает, как молчание Путина.
    Ну что ж, давайте наберёмся терпения и подождём.
    Тем более, что нет официально заявленного политического заказа, есть якобы борьба
    за "чистый спорт", притом дико грязная борьба, где вместо спорта продвигается
    спортивно - фармакологическое шоу.


    Цитата: Zreliy
    За этот скандал надо сказать спасибо г-ну Мутко. Спортом и спортсменами он должен заниматься более предметно

    У минспорта нет задачи отражать политические атаки.
    Скорее всего не обращали особого внимания на околоспортивные дрязги. Управленческий ресурс (как и любой другой) ограничен. И тратить на второстепенное направление его никто не будет. Но раз уж пошла такая пьянка и Россию публично макнули в дерьмо, то околоспортивными делами займутся компетентные товарищи. Ибо потеря лица недопустима.

    Есть ещё один не очевидный нюанс. Заключается он в том, что российское отделение ADA по факту является агентом госдепа. И если раньше на это внимание не обращали, то теперь прополят все конторы и конторки связанные с м/н.И не только спортивные.

    В общем пиндосы выкинули на стол один из последних козырей , слив свою агентуру м/н спорте. Это хорошо. smile


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #6 написал: Zreliy (21 июля 2016 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    За этот скандал надо сказать спасибо г-ну Мутко. Спортом и спортсменами он должен заниматься более предметно, а не просто деньги получать. Также спасибо нашим "союзничкам" белорусам, казахам, киргизам и прочим потребителям благ России. Хоть бы кто в поддержку наших спортсменов вякнул, высказал бы протест ВАДА.

       
     


  5. » #5 написал: kora (21 июля 2016 21:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    России предъявили черную метку. И можно не сомневаться,кошмарить западные "партнеры" будут где только смогут.И Олимпиада, и ЧМ - там, где последнее слово за западом, ни о какой справедливости, человечности,порядочности речи не может быть по определению. Не надо унижаться и унижать российских спортсменов (лучших!)И не стоит пускать к ним т.н. проверяющих.Попробуйте проверьте американцев - пошлют и далеко.А Россия, не знаю почему, все время как бы оправдывается, извиняется. Этакий добрый сказочный силач, которому всякая мелочь пузатая чинит разные неприятности. Право слово, пора озверинчику принять. Уж слишком ВВП либеральный, а либерализм в России не просто неприемлем, он для нее смертельно опасен.А Родченков-просто гнилая пешка. Не было бы его, был бы еще какой-нибудь подонок.

       
     


  6. » #4 написал: Вельзевул (21 июля 2016 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    последний ход заберут ЧМ по футболу 2018

       
     


  7. » #3 написал: Ульян Керзонов (21 июля 2016 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский украинец
    Этот самый Родченков, по сути, ни чем не отличается от обычного изменника родины.


    Этот Родченков согласно самой простейшей логике жизни должен был получить подписку о невыезде до выяснения обстоятельств дела тех самых "допинговых скандалов", как лицо причастное и ответственное. Тогда его показания отличались бы от нынешних. Как он только в Штатах оказался, у кого спросить? Видно тоже не с кого? Нечему тогда и удивляться господа, если мы сами над собой издеваемся.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  8. » #2 написал: Mock (21 июля 2016 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Что на спортивных форумах творится!
    Там эти тараканы из всех щелей повылазили .
    У мужа " Инфаркт микарда. Вот такой рубец "( с)
    Успокаиваю как могу: " Бой идет не ради славы (в т.ч. олимпийской), ради жизни на земле."


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  9. » #1 написал: Русский украинец (21 июля 2016 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Этот самый Родченков, по сути, ни чем не отличается от обычного изменника родины. Не думаю, что ему позволят спокойно жить в пиндостане после этого преступления против своей страны. Годик он ещё поживёт,а потом конец.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map