Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Саакашвили – «агент» Исламского государства. Агенты Саакашвили наследили в Стамбуле

Саакашвили – «агент» Исламского государства. Агенты Саакашвили наследили в Стамбуле


5-07-2016, 11:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 419)

Саакашвили – «агент» Исламского государства

Саакашвили – «агент» Исламского государства
Похоже, что Мишико скоро будет объявлен в международный розыск, и его политической карьере все-таки придет конец. Бывший грузинский президент может стать фигурантом уголовного дела по расследованию взрыва в стамбульском аэропорту. Ведь именно его человек является главным подозреваемым по организации теракта в Турции.

О связи губернатора Одесской области с потенциальным преступником стало известно от министра Грузии по делам беженцев и вынужденно перемещенных лиц Созара Субари. Он рассказал, что выходец из Чечни Ахмет Чатаев, работающий когда-то на Доку Умарова и состоящий сегодня в рядах «ИГ», работал на Саакашвили.

Созал Субари утверждает, что Чатаев получал средства от Саакашвили. Кроме того, министр подчеркивает, что Мишико «менял ему один паспорт за другим» без всяких проблем. Что же касается доказательств, то Субари уточнил, что они находятся в соответствующих органах.

Кроме того, о связях Саакашвили и Чатаева свидетельствует тот факт, что во время президентства Мишико в Грузии подозреваемый в организации терактов в Стамбуле был представителем грузинских спецслужб. То есть находился «на короткой ноге» с нынешним губернатором Одесской области. Это подтвердил глава оборонного комитета парламента Грузии Ираклий Сесиашвили.

Если данная информация действительно подтвердится, то Михаилу Саакашвили, очевидно, уже ничего не поможет. Его обвинят в пособничестве терроризму и могут надолго засадить за решетку. Единственное, что может спасти Мишико, это связи, которые у него остались в Грузии. Если его «агенты» грамотно уничтожат все доказательства, то наказания ему все-таки удастся избежать.

И такие люди представляют сегодня Украину, а также пытаются доказать, что Россия – агрессор, а они намерены положить конец терроризму. Ничего подобного, губернатор Одесской области доказал обратное. Оказалось, что ложь и клевета со стороны Саакашвили – это всего лишь «цветочки». Мишико пошел дальше и фактически напрямую финансировал терроризм.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Агенты Саакашвили наследили в Стамбуле

источник

Мировая общественность не успела оправиться от серии терактов в аэропорту Стамбула, а Запад уже пытается как можно скорее обвинить Россию. Не просто же так в турецких СМИ информация появилась о террористах из Дагестана, Узбекистана и Киргизии. Вот только правда ли это?

Один из подозреваемых – Ахмед Чатаев, действительно, был замечен в рядах чеченских боевиков, правда, после гибели своего лидера решил примкнуть к ИГ. Вот только согласно теориям Запада, Чатаев действовал, чуть ли не по инструкциям Кремля. Разумеется, это редкостный бред.

Чатаева не один раз задерживали во многих странах, и российская сторона всегда требовала его экстрадиции, однако безрезультатно. А ведь возможно, что если бы другие государства с нами сотрудничали, по крайне мере от одного террориста людей можно было бы уберечь.

Так на кого же тогда работает или работает Чатаев? Удивительно, но выяснилось что боевик, подозреваемый в организации теракта, был «агентом» экс-президенты Грузии Саакашвили. В связи с этим грузинское руководство уже намеревается начать расследование в отношении теперь уже губернатора Одесской области. Но откуда такая уверенность?

Власти и спецслужбы Грузии проверили информацию, и выяснилось, что Чатаев получал финансирование лично от Мишко. Также для него всегда были подготовлены новенькие документы, видимо, для регулярного участия в разных операциях. Грузинские власти уже яро желают спросить Саакашвили, зачем он финансировал и сотрудничал с террористами.

А ведь Чатаев мог быть задержан ещё и на территории Грузии, при прежней власти, за незаконное ношение оружия, если бы свидетели вдруг резко, а главное, конечно же, «самостоятельно», решили отказаться от показаний. Так что теперь боевик мёртв, забрав с собой десятки невинных жизней. Что же касается Саакашвили, то я очень сомневаюсь, что он признает вину, хотя после его выходок на Украине можно уверенно сказать, что спонсирование всякого сброда в его стиле.

Вот только Запад всё равно, несмотря на наличие доказательств, будет искать в терактах исключительно «российские корни», хотя Москве на данном этапе сближения с Турцией это явно не выгодно.


Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Зоргкорп (6 июля 2016 04:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Хм, секрет Поли в шинели, Чатаев - Суковшвили - янки.
    Цель, Турция дестабилизирована, проблемы с Россией, с экономикой, курды, проливы, беженцы в евроколхоз.
    P.S. Шайтан майтан, я твой Стамбул шатал.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (5 июля 2016 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Эрдоган: К теракту в Стамбуле причастны выходцы из Дагестана, Киргизии и Таджикистана
    К теракту в аэропорту Ататюрка в Стамбуле причастны выходцы из Дагестана, Киргизии и Таджикистана, арестованы 30 человек, сообщил президент Турции Реджеп Эрдоган.

    «Число задержанных в связи с терактом достигло 30 человек. Посредством этих лиц мы сможем прийти к важным и конкретным выводам... Как видите, мы имеем дело с уроженцами Дагестана, Киргизии, Таджикистана. К сожалению, с соседними и близкими странами», – заявил Эрдоган, передает РИА «Новости»

    Он добавил, что теракт был организован террористической группировкой «Исламское государство*».

    30 июня власти Турции сообщали, что теракт в аэропорту Стамбула совершили трое выходцев из России, Узбекистана и Киргизии. До этого турецкие СМИ сообщили, что одним из трех террористов-смертников, подорвавших себя в аэропорту Стамбула, мог быть выходец из Чечни Ахмед Чатаев.

    Второй предполагаемый участник нападения, Осман Вадинов, в Чечне никогда не проживал, отметил представитель правоохранительных органов. «Это не чеченская фамилия, и такой человек в Чечне никогда не проживал», – заявил собеседник.

    Напомним, в аэропорту Стамбула произошел теракт, который совершили три террориста-смертника. Один из взрывов прогремел на парковке, еще два – на входе и выходе в международный терминал. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что за атакой стоит радикальная группировка «Исламское государство».

    Президент России Владимир Путин выразил сочувствие турецкому народу.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map