Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Франция и Германия хотят создать Европейское супергосударство вместо ЕС?

Франция и Германия хотят создать Европейское супергосударство вместо ЕС?


27-06-2016, 16:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 449)

Франция и Германия хотят создать Европейское супергосударство вместо ЕС


Страны подготовили реформу Евросоюза, для более глубокой интеграции стран-членов ЕС. Об этом сообщает телеканал TVP Info, который распологает копией документа, подписанного Министерствами иностранных дел Германии и Франции.

В понедельник глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер представит этот план странам Вышеградской группы. «Если предлагаемый документ будет реализован, то вместо Европейского союза будет создано единое европейское супергосударство, которое зависело бы от самых сильных европейских игроков», - отмечает TVP.

Как предполагает план, страны члены ЕС не будут иметь права на свою собственную армию, собственные спецслужбы, отдельный Уголовный кодекс и национальную валюту. Налоговая система и силовые структуры так же будут общими. Страны потеряют контроль над своими границами, а так же над всем что связано с приемом и размещением беженцев. В супер ЕС будет введена единая система виз. внешняя политика станет общей. Предусматривается также ограничение деятельности НАТО в Европе.

«Наши страны разделяют общую судьбу и общий набор ценностей, которые приводят к еще более тесному союзу между нашими гражданами. Поэтому мы будем стремиться к политическому союзу в Европе и пригласим европейцев принять участие в этом проекте», - говорится в преамбуле документа.



Источник: expert.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Collaider (28 июня 2016 10:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Франция и Германия хотят создать Европейское супергосударство вместо ЕС

    Германия пытается превратить (явно или не явно) ЕС в четвертый Райх. Франция сознательно или вынужденно(???) этому содействует. Но Британия никогда не позволит поставить себя в подчиненное от Германии положение. Потому и случился Brexit. Теперь финансовая нагрузка на основных финансовых доноров ЕС, прежде всего Германию, по содержанию восточноевропейских банкротов усилится многократно. Такая себе традиционная милая подлянка от бриттов тевтоцам. Старая "любофф" между англичанами и немцами за первенство на ораиинах Евразии не ржавеет. Ну, как может Британия ослабить своих политических и экономических конкурентов? Увеличить экономическую нагрузку на них.

       
     


  2. » #5 написал: Arina Rodionovna (28 июня 2016 01:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Не верю по Станиславскому: не похожи Меркель с Оландом на великих создателей суперимперии, скорее на выживших из ума клоунов-марионеток истерично реагирующих на внезапную подставу со стороны Великобритании. Может, их великие древние укры покусали? Очень уж похоже на свидомые мрии.

       
     


  3. » #4 написал: Медвежка (27 июня 2016 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    0
    " Страны потеряют контроль над своими границами, а так же над всем что связано с приемом и размещением беженцев."

    Как раз в связи с приёмом и размещением беженцев - Франция и Германия действительно могут стать одним государством, где перемешивающим и связующим фактором станет огромное количество мигрантов-мусульман, совершенно чуждых по культуре и немцам, и французам. Мигранты их и объединят. Только кем будут себя чувствовать европейцы в этой новой - и европейской только географически - суперстране.
    Вон как Меркель и Олланд вцепились друг в друга в предвкушении близкой цели.

       
     


  4. » #3 написал: Добродушный Панда (27 июня 2016 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    Есть довольно старая фантастическая книжка "Котел" ,в ней Франция и Германия создают тесный союз - Еврокон ,захватывают военным и экономическим путем всю остальную европу ,кроме Польши ,и СШП развязывают против них войну на континенте при нейтралитете России. И самое смешное ,когда Россия надумала присоединиться к Еврокону ,в ней внезапно случился военный переворот при содействии думаю ,сами догадаетесь кого.

       
     


  5. » #2 написал: dida38 (27 июня 2016 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    0
    MrCrone5,
    Создание такого государства свидетельствует, что конкурент из-за океана сдулся. Мир меняется на глазах.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  6. » #1 написал: MrCrone5 (27 июня 2016 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 793
    Рейтинг поста:
    0
    Создание такого государства автоматически сделает его конкурентом США.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map