Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Укропия: Галичанские гибридные партизаны. Цветочная зрада от Европы до Харькова

Укропия: Галичанские гибридные партизаны. Цветочная зрада от Европы до Харькова


14-06-2016, 16:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 964)

Галичанские гибридные партизаны

Во Львовской области загорелась еще одна свалка. Не та, которую тушил мэр Львова Андрей Садовой. Там еще самолеты летали, Парасюк прыгал, мэрию штурмовали. Весело было. Та, первая, горела всего лишь одиннадцать дней. Четверо погибли, тело эколога так и не нашли. А вот вторая свалка она как бы не горит, а «тлеет» на площади три с половиной гектара. Жители города Жидачив сохраняют высокий уровень патриотизма, настроены по-боевому: вывозят семьи в экологически чистые регионы и орут в соцсетях про какое-то там «задымление».

«Очаг тления» – это неологизм, который, безусловно, обогатит язык людей из ведомства Шкиряка. Парадоксально, но факт: Зоряна там уже нет, а ведомство есть. Ведь все помнят тот легендарный спасательный рейс в Катманду. Согласитесь, такое не забывается. Спасательное ведомство как бы дает понять, что опасаться нечего. Тлеет, с...ка, мусор. Процесс тления контролируют специально обученные бригады аналитиков, которые прогнозируют, может ли тление перейти в горение и когда начнется ожидаемый и безопасный процесс «фитилирования». Насколько я понял из объяснений барышни, представляющей ГСЧС, волноваться вообще не надо. «Пожар проявляется выходом дыма на поверхность», – сказала она. Агенты Путина и гомофобы, естественно, прицепились бы к подобной формулировке: «Ах, выходит, пожар есть, поскольку дыма без огня не бывает!». Но мы с вами не такие. У нас готов аргументированный ответ – «идет тление». И на поверхности виден дым. Как по мне, так придраться не к чему.

Конечно, слегка напрягает количество пожаров на свалках в очаге культуры нации. Даже в Киевской области горела всего одна нефтебаза. Васильковская. Хотя с таким мэром, как Виталик можно смело рассчитывать на большее. Галичина опять опередила всю страну по данному показателю. Думаю, речь идет об особой карме Львовской области. Она (карма) как бы намекает: нация помнит об истоках возрождения.

На мой взгляд, проблема горящих свалок во Львовской области имеет и военно-стратегический аспект. Не исключено, что в колыбели нации была проведена сложная, многоходовая спецоперация в рамках новой доктрины «гибридной обороны»

Уже упомянутый мной Садовой, над которым теперь даже румыны смеются – «про…л на свалке свой рейтинг», очень, на мой взгляд, убедительно доказал в медиа, что был совершен поджог. Наиболее убедительными были материалы на «Украинской правде» и на «Левом берегу» Сони Кошкиной. Оно и понятно: большая часть кризисного бюджета была выделена именно этим как бы независимым изданиям.

На мой взгляд, проблема горящих свалок во Львовской области имеет и военно-стратегический аспект. Не исключено, что в колыбели нации была проведена сложная, многоходовая спецоперация в рамках новой доктрины «гибридной обороны». Презентация доктрины состоялась сегодня, 14 июня, прямо в здании Генерального штаба. Сначала туда приехала служебная собака и выявила полное отсутствие наркосодержащих препаратов, а также ДРГ Путина. Потом приехал верховный главнокомандующий и под страшным секретом рассказал, что «следует активно готовить инфраструктуру и соответствующую, с…ка, материальную базу для разворачивания партизанского движения». Судя по всему, Путин вот-вот оккупирует территорию европейской Украины, несмотря на четкие действия Нацгвардии во время проведения гей-парада 12 июня.

И вот тут горящие свалки предстают перед нами в несколько ином, гибридном аспекте. Хрен с ним, с Садовым. На этого политического мастурбатора сегодня мало кто обращает внимание. Он может сколько угодно «волать» про поджоги, а дело ведь не в них. Партизаны Львовщины готовятся вести непримиримую борьбу с конной бронетанковой дивизией ВВС РФ. А если поджечь мусорник, то террористы будут сразу обескуражены и моментально потеряют боевой дух. Обрушение ста тысяч тонн мусорных отходов подо Львовом – это испытание секретного тектонического оружия, изобретенного украинскими учеными.
Для гибридной партизанской войны, которую объявил верховный главнокомандующий, крайне необходима «жесткая, активная оборона, которая лишает наступление смысла». Очень глубокая мысль. Я ее два раза думал. Лао-Цзы, Сунь-Цзы и даже Конфуций явно не дотягивают до уровня нашего верховного

Их имена засекречены. Как, собственно говоря, и пол в духе последних веяний. По расчетам «Гугл-аналитиков», такого количества твердых бытовых отходов достаточно для уничтожения примерно 45-ти их хваленых «Армат».

Все сходится. Галичина, имеющая многовековой опыт партизанского движения, стала оплотом новой линии гибридной обороны. Очаги тления, испытание которых проходит в городе Жидачив, должны сбить с толку тепловизоры ДРГ ГРУ ГШ МО РФ. Их (тепловизоры) хорошо сбивает и широко известная каска Тымчука, экранирующая любую мозговую деятельность противника. Ну, все ржут над Тымчуком, какая уж тут деятельность… Короче, тлеющий без огня мусор – находка для хай-тека украинского ВПК. Им (тлеющим мусором) можно набивать чучела на передовой. Снайперы «русни» будут принимать их за патриотов и херачить сутки напролет. Гениально.

Идем дальше. Для гибридной партизанской войны, которую объявил верховный главнокомандующий, крайне необходима «жесткая, активная оборона, которая лишает наступление смысла». Очень глубокая мысль. Я ее два раза думал. Лао-Цзы, Сунь-Цзы и даже Конфуций явно не дотягивают до уровня нашего верховного. Всего одно предложение – а сколько скрытого смысла. Да, активная оборона сегодня формируется новой, неприступной для русни линией «активной мусорной обороны». Она остановит агрессора, который очень быстро поймет – все лишено смысла.

И напоследок: «бранци Кремля», мужественные украинские герои Геннадий Афанасьев и Юрий Солошенко прибыли в Украину. Обмен произошел гладко. Учитывая опыт прилета Савченко, двух новых символов нации сразу же упаковали в больничку. Время сегодня непростое… Гибридное. Там (в больнице) их оденут в удобные халаты, уложат в коечку, и на ночь глядя их проведает сам верховный главнокомандующий. Вот это правильный, государственный подход. С Наденькой, конечно же, как-то неудачно получилось.

Александр Зубченко
Источник: Версии
 

Цветочная зрада от Европы до Харькова

Если, путешествуя по укрско-арийским городам, вы внезапно услышите приглушенный треск, не пугайтесь. Это значит, что какой-то бдительный расово правильный патриот надыбал зраду в самом неожиданном месте и ему рвануло пукан. Конечно, более громкий треск – это более эффективно, но не все успевают снять штаны при виде зрад – так их стало много в последнее время. И вылезают они в самых неподходящих местах, покрывая планету и души патриотов незаживающими язвами и ранами. Ну, вот скажите на милость: кто мог подумать, что знаково-актуальная зрада придет из той же футбольной Франции?

И дело даже не в том, что в первом матче на чемпионате Европы по футболу сборная Украины проиграла сборной Германии. Это-то как раз прогнозировано: немцы играют в футбол, укры – «захыщають чэсть крайины майдану», следовательно, и результат соответствующий – немцы выиграли, укры ничего не защитили. Потому что надо было в футбол играть, а не слушать всяких там говорливых патриотов.

Но, Боже, как же тяжко Михаилу Фоменко работать главным тренером сборной, если его обсуждают такие, как комментатор Виктор Вацко. Одно хорошо: этот, с позволения сказать, комментатор подарил свой автопортрет, который может стать коллективным портретом любого идиота с патриотически чутким нутром. «Я человек с желто-синим сердцем», – сказал он на всю страну, когда сборная проиграла. И теперь всем должно быть ясно: если перед вами стоит нечто с трещащим пуканом, но желто-синим сердцем, то это Вацко, и спроса с него никакого...

Проблема, однако, не только в Вацко. Он что? Платный попка, который хочет печенюшку за показную любовь «до нэнькы», а не за грамотный комментарий. И как от патриота он него ничего грамотного и не требуют: слушают стук его желто-синего сердца и словесную пургу, которую он несет по ходу мачта, и терпят. Телеканал-то «Украина» – канал донецкий, и от него требуют какого-то обязательного количества патриотов в эфире. А патриоты они или просто украинствующие идиоты, это не важно: похоже, главное – расово правильная квота патриотического бреда...

Когда украинские фаны, которые приехали на чемпионат в шароварах, с желто-синей символикой и даже с надписями на авто «ПТН ПНХ», увидели русских, а потом и немецких болельщиков, то повели себя как настоящие европейские толерасты с майдана. То есть от страха разбежались и растворились в толпе. Но Франция не оценила, а начала смеяться над таким поведением. За ней – и вся Европа...

Подвела украинских патриотов, намекаю, хозяйка чемпионата – Франция. Когда украинские фаны, которые приехали на чемпионат в шароварах, с желто-синей символикой и даже с надписями на авто «ПТН ПНХ», увидели русских, а потом и немецких болельщиков, то повели себя как настоящие европейские толерасты с майдана. То есть от страха разбежались и растворились в толпе. Но Франция не оценила, а начала смеяться над таким поведением. За ней – и вся Европа...

Но когда в дело вступили «кляти москали», Европа вообще и Франция в частности тоже не смогли защитить и идеалы майдана, и европейские ценности. Несколько сотен русских гоняли по Марселю несколько тысяч английских болельщиков, как зайцев. Или как людей с майдана, которые не хотели, как они сейчас говорят, «огорчать Европу». А когда полиция начала арестовывать зачинщиков драки, то набила кутузки одними гордыми бриттами и англами. А у русских в гостиницах конфисковали только бухло. И, как говорится, слава Богу – теперь гордым украм поспокойнее можно будет выставлять надписи про Путина...

Казалось бы, такое европейское поведение укрофанов от футбола должно было понравиться Европе и вдохновить ее на украинофильство так же, как оно вызвало европейский приступ у Владимира Гройсмана. Украинский премьер пошел надысь на пятый украинско-шведский деловой форум, на котором похоже, был бесплатный шведский стол с бухлишком, и, судя по всему, попробовал что-то не то, ибо его вштырило на новые европейские видения. Его спросили, где, мол, будет Украина через 10 лет? «В Европейском Союзе. У нас будут евроскептики и еврооптимисты, но мы будем в Евросоюзе», – ответил бывший самый молодой директор колхозного рынка. И немедленно, как заведенный, пообещал безвизовый режим и агромадные инвестиции из Европы, на которые в его правительстве уже наготовили мешки и подготовили условия для приема нужных сумм. «Задача правительства – сделать умные регулирования, сделать систему стабильной, чтобы вы могли прогнозировать инвестиции в экономику. У меня нет сомнений в том, что мы создадим условия, чтобы можно было вкладывать средства», – пообещал он. Ну, что тут можно сказать? Только поинтересоваться: что они там курят?..

Свой ответ на это дала Голландия, страна цветов и кофешопов с вкусными грибами. Глава ее правительства Марк Рютте, к вящему удивлению мэра Киева Виталия Кличко являющийся еще и премьером Нидерландов, заявил, что вообще может не подписать Соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, а не то что положительно говорить о каком-то там безвизе. Потому что, сказал Рютте, «референдум завершился с ужасным результатом». Какой референдум? А тот, что состоялся 6 апреля 2016 года и на котором 61,5% пришедших к урнам голландцев высказались против ратификации их страной «ассоциативного соглашения» с Украиной. Укры и патриоты, конечно, хорохорились, объясняли, что референдум – вещь совещательная, и попытались всячески смикшировать негативный результат рассказами о необязательности его решений для «справжних эвуропэйцив», вдыхающих свободу и солидарность с майданом в своих кофешопах. Оказалось – зрада полноценная. Нидерланды хотят обсудить на предстоящем саммите Евросоюза 28-29 июня сего года возможные пути разрешения ситуации, которая сложилась вокруг Соглашения об ассоциации Украина–ЕС после отрицательного голосования на референдуме в этой стране. И могут сказать «нет»...
Глава правительства Нидерландов Марк Рютте, к вящему удивлению мэра Киева Виталия Кличко являющийся еще и премьером Нидерландов, заявил, что вообще может не подписать Соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, а не то что положительно говорить о каком-то там безвизе

А суки-зрадныкы из Интерпола? Он отказал Украине в просьбе объявить в международный розыск гражданина России Арсения Павлова, который вошел в историю гражданской войны в Донбассе под кличкой «Моторола». Замначальника Главного следственного управления СБУ Виталий Маяков рассказал: «Интерпол вернул нам документы с мотивацией о политическом характере дела «Моторолы». Нам это непонятно. Он на глазах у свидетелей застрелил Брановицкого, у нас он является подозреваемым, и есть решение суда о его аресте». А Интерпол – ни в какую, не хочет верить бойцу 80-й бригады Юрию Сове, который и рассказал СБУ, как «Моторола» якобы лично застрелил Игоря Брановицкого, военнослужащего 90-го отдельного аэромобильного батальона 81-й десантно-штурмовой бригады, который попал в плен в Донбассе. А потом боец Сова подумал-подумал и внезапно вспомнил, что «Моторола» вообще лично застрелил еще 15 украинских пленных. Это, конечно же, убедило СБУ в полной и доказанной виновности россиянина, но окончательно запутало Интерпол. И он отважился на зраду. Даже не подумав, кого! Тех, кто на переднем крае «российской агрессии» защищает европейские ценности, а дома легко и непринужденно проводит гей-парады. Ну, как тут можно работать, а?

И это ведь при том, что та же Голландия не только сводит с ума мэра Киева Виталия Кличко тем, что она – еще одновременно и Нидерланды, но и является крупнейшим поставщиков цветов в Украину. От самих букетов до клубней рассады. И что же делают с этой рассадой некоторые внутриукраинские зрадныкы, чувствующие, видимо, поддержку из Европы! А вот вам примерец. Тер, значит, один патриот пуканом велосипедное седло на прогулке по родному Харькову и вдруг увидел такое, отчего пацана взрывом его же возмущенного пукана чуть не унесло в космос. Он ездил этим маршрутом давно и всегда радостно читал на насыпи родное, укрское – «Ми любимо Харків». И вдруг во время одной прогулки перед глазами, застя взор, предстало – «Мы любим Харьков». По-русски! На языке агрессора!

Начали разбираться, не лично ли Путин со своими бурятами осквернили насыпь. Оказалось: зрадыла сама природа. «Да, цветочную клумбу с надписью «Ми любимо Харків» пришлось переделать. Цветы, рассчитанные на засушливое лето, не выдержали дождливых мая и июня. Плюс поплыла горка, на которой надпись была высажена. Укрепили склон, надпись высадили новыми цветами, которые и дожди могут выдержать, и солнце. Пересадили по-русски. «А что тут такого для русскоязычного Харькова? Кто хочет увидеть подобную цветочную надпись на украинском – приезжайте в центр, например, к Зеркальной струе. Кто на английском – приезжайте на фан-зону или рынок «Барабашово», – как ни в чем не бывало рассказал Юрий Сидоренко, директор департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета.



А как же расово правильно было...

А нэнька? А агрессия? И ведь до сих пор зрада эта украшает Харьков. Как тут дышать по-украински и проводить гей-парады мимо такой позорной надписи? Может, именно поэтому заднепроходная толеранция и привычная уже для Киева «хода ривности» и не коснулись пока Харькова и его точно не возьмут в Европу без виз? Ведь именно в таких надписях причина, что Украину никуда не берут и отовсюду посылают? Как вы думаете, патриоты?..

Владимир Скачко
Источник: Версии


Источник: versii.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map