Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » The American Thinker: Хиллари Клинтон паникует из-за предстоящих праймериз в Калифорнии

The American Thinker: Хиллари Клинтон паникует из-за предстоящих праймериз в Калифорнии


1-06-2016, 10:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (0) | просмотров: (1 428)

The American Thinker: Хиллари Клинтон паникует из-за предстоящих праймериз в Калифорнии

The American Thinker

 

The American Thinker отмечает решающее значение для хода президентских выборов в США приближающихся демократических праймериз в Калифорнии.

 

Президентская кампания Хиллари Клинтон решилась на крутые меры, очевидно под воздействием паники накануне приближающихся праймериз в Калифорнии, которые состоятся ровно через неделю. Она по-прежнему располагает поддержкой боссов Демократической партии в лице суперделегатов, но ее позиции самым смущающим образом зашатались в наиболее густонаселенном штате страны.

 

Хиллари не хочет, чтобы ее выбрали со скрипом на партийном съезде в Филадельфии, поскольку сторонники Берни Сандерса приходят в ярость, доказывая, что победителем последних месяцев является именно он, тогда как Клинтон проигравшая сторона.

 

Вот почему Хиллари Клинтон изменила график своей кампании, добавив больше мероприятий в Калифорнии в попытке не допустить успеха Берни Сандерса, ее соперника в борьбе за выдвижение на пост президента от партии демократов.

Первоначально Клинтон планировала провести на этой неделе два дня кампании в Нью-Джерси, но в последнюю минуту отменила назначенное на четверг мероприятие, чтобы иметь возможность совершить пятидневную поездку в Калифорнию.

 

Изменения происходят на фоне недельных безвылазных гастролей Сандерса в Калифорнии. Между тем, недавний опрос показал, что преимущество Клинтон над Сандерсом сократилось всего лишь до двух пунктов.

 

Существует мало шансов, что наспех организованные мероприятия Клинтон в Калифорнии смогут соответствовать размаху и энтузиазму митингов в поддержку Сандерса, например, вчера в Окленде собрались, по крайней мере, 10 тыс. его восторженных приверженцев.

 

Калифорния обещает раскол между двумя кандидатами, вопрос заключается только в том, кто из них получит больше, и Клинтон не застрахована от унижения по итогам подсчета голосов.

 

USA Today: Клинтон нарушила правила и ей предстоит объясниться с американским народом

USA Today

 

Редакционная статья USA Today порицает экс-госсекретаря США за игнорирование предупреждений о необходимости следования правилам кибербезопасности.

 

Каждый, включая Хиллари Клинтон, сегодня согласен с тем, что, как недавно заявила бывший госсекретарь, она совершила ошибку в 2009 г., когда ради "удобства" стала использовать собственный сервер электронной почты из своего дома в Чаппакуа, штат Нью-Йорк, вместо того, чтобы пользоваться официальным сервером Госдепартамента США.

 

Но новый доклад генерального инспектора Госдепартамента дает понять, что в течение двух лет плохое решение Клинтон обернулось нечто более худшим: угрозой национальной безопасности, которую она неоднократно игнорировала, несмотря на многократные предупреждения [материал Центра Актуальной Политики от 27 мая 2016 г.]

 

За промежуток в шесть месяцев Клинтон получила четыре предупреждения. Любое ответственное должное лицо, даже не обладающее доступом Клинтон к секретной информации американской разведки о кибер-угрозах, могло понять, что электронные коммуникации госсекретаря не отвечали требованиям национальной безопасности.

 

Вместо этого Клинтон и несколько ее главных помощников тысячи раз использовали личную электронную почту для ведения конфиденциальных дел Госдепартамента.

 

Если Клинтон желает стать президентом Соединенных Штатов, она должна объяснить, каким образом она могла принять такое безрассудное решение. У нее была возможность ответить на вопросы, когда с ней в рамках расследования связался назначенный администрацией Обамы генеральный инспектор. Среди пяти последних госсекретарей побеседовать с ним отказалась одна Клинтон [материалы Центра Актуальной Политики от 31 мая 2016 г.]

 

В то время как Клинтон потенциально угрожает уголовное расследование со стороны ФБР за халатное обращение с секретными данными, проходившими через ее секретную почту, хранить молчание может быть в ее интересах и это, безусловно, ее право. Но чтобы занять пост президента, она должна убедить избирателей в том, что она способна поставить интересы национальной безопасности США выше собственного краткосрочного личного интереса.

 

Уже понятно, что при использовании частного сервера электронной почты Клинтон нарушила правила. Теперь предстоит выяснить, не нарушила ли она также и закон.

 

 

 

The Wall Street Journal: Мошенническая защита Хиллари Клинтон

The Wall Street Journal

 

По мнению The Wall Street Journal, в мире Клинтон все, что не считается преступным, допустимо.

 

"Я не мошенник". В 1973 г. президент Ричард Никсон использовал эти слова в ходе пресс-конференции, отрицая обвинения в получении им выгоды от нахождения на государственной службе.

 

В 2016 г. нацелившаяся на пост президента Хиллари Клинтон в рамках своей кампании по борьбе за Белый дом применяет агрессивный вариант защиты Никсона, который работает следующим образом: все, что не преступно - допустимо, и поэтому ничего из этого не должно послужить причиной для изгнания из Овального кабинета.

 

Конгрессмен-демократ Элайджа Каммингс поспешил заявить на прошлой неделе в эфире ABC News, после того как генеральный инспектор Госдепартамента представил разгромный доклад о пренебрежении правилами департамента бывшим госсекретарем Хиллари Клинтон при помощи использования частного сервера электронной почты [материал Центра Актуальной Политики от 27 мая 2016 г.], что доклад генерального инспектора "не обвиняет Клинтон в каком-либо преступлении", подразумевая, что поэтому он не имеет значения.

 

Наследие первого президента Клинтона подготовило почву для второго, так как отказавшись уйти в отставку в скандале с интерном, Билл Клинтон успешно понизил планку для будущего президента Хиллари Клинтон. Борясь за то, чтобы остаться в своем кресле, президент Клинтон использовал тот аргумент, что секс по взаимному согласию между двумя взрослыми людьми, даже если один из них президент США, а другой - его подчиненный на 27 лет моложе, не является преступлением, и вообще это дело только его и его семьи. В этом новом дивном мире даже лжесвидетельство Билла Клинтона оказалось не преступлением, потому что вопрос касался секса.

 

"Нет доказательств преступления", "ничего криминального", "ничего незаконного", "никакого преступления". Как часто всплывают такие слова, когда предметом обсуждения становятся некоторые действия Хиллари Клинтон. Короче говоря, эта женщина никогда не говорит правду, если ложь одинаково хорошо служит ее целям. В какое необычное положение она поставила свою партию и страну. До президентских выборов осталось шесть месяцев, а кандидат от демократов является объектом федерального расследования.

 

Когда-то, еще до того, как Хиллари Клинтон впервые переехала в Белый дом, отсутствие осуждения в уголовном порядке было чем-то, что помогало вам избежать тюрьмы. Но путь, который выбрала Клинтон и ее защитники, как бы подразумевает, что отсутствие прямых обвинений в преступлении чуть ли не гарантирует ее избрание президентом.



Источник: http://actualpolitics.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map