Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лайфхак: как прислуживать НАТО, если ты немецкий дипломат

Лайфхак: как прислуживать НАТО, если ты немецкий дипломат


28-05-2016, 10:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 730)
Ссылка на оригинал

Лайфхак: как прислуживать НАТО, если ты немецкий дипломат

Интересные вещи пишет товарищ gdrdonbass в своем бложике. Оказывается, немецкий дипломат Даниэль Лисснер (который, кстати сказать, работал долгое время в ранге атташе у нас в Калининграде), изменял Германии и крутил "левачок" на стороне с НАТО.

Документы имеются у автора. Также они предусмотрительно скопированы ниже у меня в посте.

В 2014 году, находясь в командировке в Донецке, Лисснер строчил в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе страстные письма о том, как побороть "российскую угрозу". Методы предлагались самые креативные: исключить Россию из конкурса Евровидение, лишить ее Чемпионата Мира по футболу 2018 и выгнать из ФИФА. Мол тогда устрашатся "дурацкие рюзке" и вернут Крым. Неизвестно, передало ли НАТО эти инструкции организаторам "Евровидения", но в этом году с конкурсом у нас и впрямь не заладилось.

Впрочем, дело не в конкурсе, а в том, как легко и непринужденно может находиться на службе у Меркель человек, откровенно выполняющий заказы американской военки и, к тому же, прославившийся организацией нелегального транзита проституток из стран СНГ в Евросоюз. Хорошо что в России он не успел поураганить: в ноябре 2014 года его выкинули из нашей страны, лишив статуса дипломата на российской территории. Теперь Лисснер получает гривны у рiдной Хунты: - работает в германской дипмиссии на Украине.

Ну а теперь документы в студию:

И переводик:

Из Донецка 03.05.2014

Направлено в Брюссель НАТО Тема: Восточная Украина

В данном документе: Посягательство России на территориальную целостность, права и свободы.

Ссылка на: сегодняшнее освобождение наблюдателей ОБСЕ, взятых в заложники в Славянске. — для ознакомления —

I. Обобщение

Напряжённость на Востоке Украины по-прежнему высока. Даже радостная новость в субботу об освобождении наблюдателей ОБСЕ, взятых ранее в заложники, никого не может ввести в заблуждение. Россия по-прежнему занимает территорию украинского полуострова Крым, что противоречит нормам международного права. Столкновения, произошедшие накануне в Одессе, повлекшие за собой многочисленные человеческие жертвы, а также бои под Славянском и Краматорском демонстрируют, что ситуация в любой момент может перерасти в военные действия. Освобождение взятых в заложники наблюдателей ОБСЕ, ставшее возможным при посредничестве российского посланника Лукина, свидетельствует о том, что руководство бойцами, именуемыми пророссийскими сепаратистами, осуществляется из Москвы.

По-прежнему вызывает опасность то, что Кремль продолжит совершать шаги по дестабилизации Восточной Украины и по аналогии с крымским сценарием будет стремиться изнутри осуществить вражеский захват территорий. Это включает проведение псевдо-референдумов, а также попытки сорвать назначенные на 25-е мая выборы президента. Только сплочённая позиция Запада и усиление давления на Россию дают надежду на обуздание российской агрессии. Прежде всего, необходимо оказать поддержку Украине, в том числе, военную, по защите её территориальной целостности. Россия продолжила масштабное размещение войск на границе с Украиной и угрожает аннексией «новой России».

Следует продолжить курс санкций и вместе с этим оказывать Украине военную поддержку. Целью должен стать статус-кво анте — территориально целостная Украина. А пока многочисленные санкции могут дать понять российскому руководству, а также общественности, что Европа и международное сообщество не будет мириться с противоречащей нормам международного права позицией России. Начать можно с малых шагов, способных повлиять на общественность, например, оставить Россию за пределами конкурса песни «Евровидение», исключить её из УЕФА, а также запретить проведение в России в 2018 году Чемпионата мира по футболу ФИФА до тех пор, пока она не возвратит Крым. Только согласованные внутри стран Запада секторальные экономические санкции могут способствовать тому, чтобы заставить Россию сдать позиции.

Офигительные в Германии дипломаты. Ласковые телята, сосущие двух маток.

http://newburger.livejournal.com/1003.html



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map