Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина – це Европа, пусть и два денька в году

Украина – це Европа, пусть и два денька в году


23-05-2016, 18:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (3 757)

Как говорится, «если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе». Вот и Украина не стала дожидаться отворения европейских дверей да пира горой после становления «це Европой» и самостоятельно приблизила это приятное ощущение того, что ты являешься «частью Вселенной». Вот только, справиться с Европой внутри себя Украина как-то не смогла, хотя…

Начиная с 2003 года, празднует Украина день Европы, который в этот раз затянулся на все выходные. Что ж поделать, событие такое, что можно было и от основных дел отдохнуть да погрузиться с головой в… Европу. Выделили, значит, 200 тыс. гривен из своего бюджета, 800 – получили от спонсоров, и давай отмечать.

В общем, так «наотмечались», что последствия сего мероприятия, думаю, будут ликвидировать не один день. Сразу видно – старалась страна, и, стоит отметить, складывается ощущение, что отдыхали все без исключения (стражи порядка в том числе).

Киев. О правонарушениях и преступлениях в правоохранительные органы поступило 464 сообщения. Зафиксировано: 3 разбойных нападения, 23 грабежа, 27 хулиганств, 207 краж, 4 угона автотранспорта. Однако надо отдать дань органам внутренних дел, от работы своей целиком и полностью отказаться не смогли – в 90 случаях установили виновных. Вечером в этом городе, защищая свою даму от пристающей компании молодых людей, кавалер открыл стрельбу из травматического пистолета. Ибо, нечего руки распускать!

Харьков. В полицию поступило сообщение о минировании авто, и, чтобы удостовериться в том, что сообщение не ложное, полицейским пришлось применить силу: находившиеся в машине мужчина и две женщины оказали сопротивление – заблокировали двери и отказались покидать транспорт. И, в конце концов, полицейские убедились в том, что минирование авто – это лишь неудачная шутка этого мужчины. Что ж, за свои такие шуточки, придется ответить.

Одесса. В ночь с 21 на 22 мая, как пишет один из украинских активистов Евгений Мельников, «со слов таксистов, сотрудники ГСО разбили лицо таксисту и разбили его телефон, теперь заявляют, что тот сам ударился. Улица заблокирована; на месте пять экипажей патрульной полиции, три автомобиля ГСО и более двух десятков такси».

На одесской АЗС произошло следующее: трое человек ворвались в помещение, забрали все деньги с кассы, угрожая пистолетом кассиру, прихватили с собой водку и сигареты с полок, мобильный телефон, золотую цепочку с крестиком и наручные часы – с самого кассира. Но и на этом они не остановились – забрали, собственно, и самого кассира и его авто, на котором направились к выезду из города. На этом «приключения» кассира быстро закончились – он сумел выпрыгнуть из машины и обратился к сотрудникам полиции, которые в скором времени смогли отыскать угнанный автомобиль с уже пустыми бутылками.

Винница. Некие иностранцы открыли стрельбу возле развлекательного заведения, повредив авто правоохранителей, после чего попытались скрыться. Не вышло: задержать их полицейским удалось, а помимо пистолета, прав на которые у молодых людей не было, нашли стражи порядка приспособление для курения наркотических веществ с наслоением неизвестного вещества.

Запорожье. Здесь без пострадавших не обошлось – возле кафе расстреляли мужчину, которого охранник принял по каким-то причинам за грабителя. Мужчина выжил и сейчас находится в больнице с множеством пулевых ранений.

Вот так вот нынче отмечают день Европы. А мы-то думали, что только песнями, плясками… Э, нет. Тут программа намного обширнее и насыщеннее вышла. Вообще, по большому счету, порой смотришь фотографии из Европы, где отмечают какой-нибудь праздник, и зачастую картина особо не отличается от того, что увидела Украина в эти выходные. Так, может, праздник-то получился на славу? Может, уже и в Европу пора?

Милости прошу ко мне в блог, буду рада новым читателям!

http://cont.ws/invite/887caadc3642e304ede659b734f79b00



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины, Кризис Европы
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: sasha1959 (23 мая 2016 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Заробитчане устроили массовую драку с пограничниками на польской границе
    В интернете опубликовали видео драки украинских пограничников с жителями Украины, которые ехали на заработки в Польшу. Событие произошло в ночь с 14 на 15 мая.

    На видео люди вначале громко кричат и возмущаются волокитой на границе, а потом начинают массовую потасовку с пограничниками.

    Как выяснилось, разозленная толпа долго ждала очереди для пересечения украинско-польской границы в пункте пропуска «Шегини». Задержка в работе украинских пограничников была вызвана прибытием троих работников СБУ на границу.

    https://golospravdy.com/zarobitchane-ustroili-massovuyu-draku-s-pogranichnikami-
    na-polskoj-granice/ My Webpage
    https://www.youtube.com/watch?v=vV8v2-5Ftek My Webpage

       
     


  2. » #1 написал: Volodja (23 мая 2016 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Кто не скачет тот москаль, а кто скачет мразь и тварь!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map