Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новый украинский истребитель это как?

Новый украинский истребитель это как?


24-04-2016, 09:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (7 615)

Новый украинский истребитель это как?


 



Представляя нового губернатора Запорожья Петр Порошенко в частности сказал:

"Уверен, что используя потенциал научно-конструкторской и производственной базы наших предприятий, нам уже в ближайшее время удастся создать новый современный двигатель для украинского истребителя собственного производства".

Хорошо бы конечно спросить у Петра Порошенко, а как он будет называться (новый украинский истребитель). Скорее всего он мне не ответит, потому, что либо не знает, либо специально обманывает, что на Украине, а именно на Богустаевской  "Мотор-Сичи" сделали за свои деньги движок, с форсажной камерой АИ-222-25Ф для китайского L-15.

Возможно президент Порошенко имеет в виду планы по крупноузловой сборке данного изделия в Одессе? Ну во-первых, это пока планы, которые очевидно могут быть реализованы только после того, как с территории Украины исчезнет "злочинна влада" (та которая сейчас). А во-вторых, это не украинский самолет и не истребитель. Это учебно-боевой самолет, скорее легкий штурмовик, от которого украинским будет только двигатель. 

Если к тому моменту "патриоты" не уничтожат "Мотор-Сич", как пережиток прошлого.

В общем, как всегда получилось смешно. 

yurasumy



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Сейчас идет потоком новостей инфо о "разработках" украинского ВПК, ракеты, самолеты, "космические" корабли которые неприметно собьют все спутники российские и закроют наконец Солнце над Рашкой дабы наступила там вечная тьма.... На самом деле как вы понимаете это просто пиар,  хотя  ура пэтриоты конечно шум поднимать будут, для них чего в ящике не скажут все истина. Как страшно жить. 

 

На деле, нарисовать в лаборатории можно что угодно, даже сделать некую фикцию имитирующую отдельные демонстрационные свойства, но иное дело производство в серию. Тут как раз собака и порылась. Для этого необходима реально работающая  производственная база, что в нонешней псевдо Украине давно нЕсуществующая категория. Даже при сильной работающей системе (США, Россия), при мощном и длительном финансировании, лаг перехода изделия от опытного образца (если это нормальный образец, а не демонстрационная фиксия) до промышленной серии составляет от 3х до 5ти лет. Так что делайте выводы читатели для чего сие шоу запускается и какие у него будут результаты ))) В самом реальном варианте это просто попил бюджета, ну и посолить лицом оно святое, опять же сведомым амбициозным миньонам счастье) Единственная реальная опасность, это попытка создания грязной бомбы и применение ее методами террора против России. Это реально так как на территории бывшей Украины имеются АЭС и потенциальная возможность такого сценария есть. Правда и здесь не все просто. Еще в 80х годах в рамках доктрины взаимного контроля были отлажены системы спутниковой фиксации любых, даже незначительных источников радиации по ионному следу.

 

С тех пор все только совершенствовалось. Поэтому у ФСБ есть все инструменты для мониторинга ситуации. Хотя конечно голь на выдумки хитра, грязная бомба оружие недоразвитых бабуинов и на Украине такие имеются после майдана в наличии и даже при делах. Но с другой стороны если гЭний Парубий с Турчиновым, даже нечто подобное оралось то ли с трибуны Рады то ли с панели около нее, они готовы были бы может поиграться в такие штуки, тот же Гройсман не может не понимать, если такая попытка будет, Россия используя пример США после 11 сентября, в соответствии с английским правом, сметет киевский режим силой самым жестоким по последствиям для участников этого режима результатом. Поэтому  тихо  будут делать так чтобы сие не произошло. Новый Нюрнберг как то не очень как перспектива. Может конечно быть попытка художественной самодеятельности со стороны  неконтролируемых папуасов-радикалов и режим просто может это скрыть, дабы не поднимать шумиху, но сие ведь не поможет. Трясти пробирками в ООН, если надо, Чуркин тоже умеет, а современными методами вычислить источник происхождения того или иного радиоактивного  изотопа раз плюнуть. Во общем куда не плюнь - везде зрада. Такие вот времена, однако.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: sasha1959 (24 апреля 2016 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Иг
    Уж не позорились что ли...

    Зато затмили собой "героев" анекдотов былых времён.
    ------------------------------------------------
    aken_magda) написал в peremogi
    2016-04-24 13:29:00

    Хуторской урбанизм и продовольственная программа

       
     


  2. » #5 написал: Иг (24 апреля 2016 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 442
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    13-летний изобретатель придумал суперброню для украинских танков

    Ну да, взрослым дядькам некогда этим заниматься... им бюджет пилить надо.
    13-летние изобретатели - это и есть вся мощь украинской армии. Уж не позорились что ли...

       
     


  3. » #4 написал: sasha1959 (24 апреля 2016 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    22 Апреля 21:06
    13-летний изобретатель придумал суперброню для украинских танков

       
     


  4. » #3 написал: Леонид Викторович (24 апреля 2016 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Не, ну пусть ребята развлекаются, мечтают. Все не так горька водка покажется - не с горя мол пьём, с радости, ужо утрем нос Рашке!

       
     


  5. » #2 написал: sasha1959 (24 апреля 2016 09:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Первый полет японского «пятого поколения»
    пт, 22/04/2016 - 12:23 Судья Сухов

    https://aftershock.news/?q=node/390878 My Webpage

       
     


  6. » #1 написал: Ромуальдыч (24 апреля 2016 09:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    Сейчас идет потоком новостей инфо о "разработках" украинского ВПК, ракеты, самолеты, космические корабли. На самом деле это просто пиар.

    Что это лажа чистой воды в этом никто и не сомневается,даже те кто это говорит и те кто слушает.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map