Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крым санкции обходит

Крым санкции обходит


20-04-2016, 07:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 771)

Русофобствующие политики могут извертеться на пупе, но изолировать российский полуостров от мирового экономического процесса не смогут.

 

Об этом говорят и западные бизнесмены, которые ведут дела с Крымом, и здравомыслящие политики, и российские эксперты.

То, насколько интересен Крым для инвестиций, показал завершившийся в Ялте международный экономической форум, который принес полуострову контракты на большую сумму.

Кроме того, власти Крыма совместно с Государственной Думой РФ разрабатывают механизмы, позволяющие привлекать в Крым инвесторов из-за рубежа без ущерба для иностранных инвесторов. Об этом рассказал заместитель председателя Совета министров РК, постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов по итогам II Ялтинского международного экономического форума, прошедшего в Крыму 14-16 апреля.

"Сегодня идет выработка решений, которые приведут к ничтожности санкции против Крыма. Если мы выработаем у себя в России и Крыму трастовые формы ведения бизнеса, когда бенефициар не виден в своих экономических действиях и инвестиционных проектах, это низведет санкции к нулю. Они станут бессмысленными и бесполезными. Такую работу мы ведем, в том числе с Государственной Думой", – заявил Мурадов.

При этом, по мнению вице-премьера, возмущение подавляющего большинства населения европейских стран санкционной политикой правительств государств ЕС также приведет санкции к ничтожности в ближайшие несколько лет. "Большое представительство зарубежных делегаций на форуме, желание бизнеса работать с Россией в целом и с Крымом в частности показывает, что политика санкций терпит банкротство. Она не признается и не принимается ни бизнесом, ни самим обществом наших зарубежных стран-партнеров", – подчеркнул Мурадов.

По словам Мурадова, присутствие на форуме в Ялте депутатов Европарламента и политиков из стран ЕС – важный и положительный сигнал для Крыма, так как вслед за политиками и депутатами на полуостров приедут и европейские инвесторы. "Форум не был чисто крымским мероприятием. Он имеет международное значение. Но Крым обсуждался особо. Все хотели узнать о Крыме много интересного, нового. Действительно, есть привлекательные стороны, которые выделяют наш полуостров из других субъектов РФ. Все эти преимущества были увидены нашими партнерами. Поэтому мы будем активно развивать наши внешние связи в самых разных областях, в первую очередь экономических и инвестиционных", – резюмировал зампредседателя Совмина.



Источник: contextap.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map