Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Майданная программа Сулакшина в одной фразе

Майданная программа Сулакшина в одной фразе


17-04-2016, 07:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (6 042)

Майданная программа Сулакшина в одной фразе



Почему мы снова заговорили о дважды докторе наук Сулакшине? Ведь, казалось бы, его программа была достаточно подробно прокомментирована и заслуженно отнесена к очередному либералистическому творчеству, прикрытому обильной патриотической риторикой. (См. публикацию „Сулакшин и К° решили помайданить в России”).

Вообще за последний почти год Сулакшин резко усилил свою активность. Например, он успел поучаствовать в Совета Национального Спасения („Смутный комитет в смутное время”), создать вместе с Гиркиным „Партию нового типа”, теперь же стал организатором „Первого российского съезда народной журналистики”. Не забудем, что сам Центр Сулакшина по-прежнему работает полным ходом.

В наше корыстное время естественно задать вопрос: откуда деньги, Зин? Ответ лежит на поверхности: олигарх Малофеев и стоящая за ним мощнейшая международная триллионная финансовая группа. Если не Малофеев, то с чего бы это вдруг возникла такая близость между дважды доктором наук и славянским кутузовым Стрелковым? И зря, что ли, Малофеев лично участвует во всех недавних проектах Сулакшина??!

Теперь Сулакшин решил наложить лапу на патриотических блогеров. Кстати, Малофеев уже давно осознал растущую силу и влияние блогерского движения, оттого и создал т.н. Лигу безопасного Интернета (см. в низу картинки). А что означает подобная лига? Контроль над интернет-ресурсом, ни больше ни меньше.

Правда, не особо это у Малофеева получалось, зато теперь у олигарха ценный кадр: Сулакшин. Вот и запускает уже с другой стороны свою длинную олигархическую лапу великий православный деятель, а по совместительству - финансовый мошенник Малофеев. (Мы же все помним прогремевшие несколько лет скандалы, связанные с его именем, не так ли?!!)

image

В общем, дважды доктор наук теперь заманивает блогеров исключительно правильными и красивыми патриотическими лозунгами: в чём-чём, а красиво говорить Сулакшин умеет. И некоторые блогеры слетаются на призыв идейного вдохновителя российского майдана как мотыльки на свет смертельно обжигающего... Солнышка. (Почему именно солнышка - чуть ниже.)

Почему Сулакшин за российский майдан? По нескольким причинам. Можно предположить, что лишь при такой программе он получает финансирование от структуры Малофеева. А за этими структурами стоят вездесущие Ротшильды, между прочим. Среди других подобных, но менее медийных фигур.

Кстати, отчего мы охарактеризовали проект Сулакшина как либеральный? Да достаточно всего лишь одного признака, чтобы в этом убедиться: сохранения в „новой России Сулакшина”... ростовщического процента!

О, да, конечно: 4% это не 14%. Только кто ж тебе позволит самому устанавливать ссудный процент, Сулакшин?!! Обещать-то можно что угодно, тут - принцип важен. Если мы допускаем существование паразитов, т.е. ростовщиков, и допускаем это на самом глубоком, концептуальном уровне обустройства страны, значит мы оставляем паразитам свободу действовать во вред народу. А это и есть либерализм!

Между прочим, сегодня у нас обесценение рубля и инфляция именно (как главная причина) из-за наличия в экономике ссудного процента, ростовщического, стыдливо окрещённого „учётной ставкой” или „ставкой рефинансирования”. Т.е. одной из чисто экономических причин тяжёлой жизни основной массы людей в России - либероидный ссудный процент. И если Сулакшин не отказывается от него, тем самым совершенно лживо утверждая, что он желает строить „справедливое общество”, то о чём здесь вообще можно говорить*! Мы паразитизм теперь относим к справедливости??? Внедряем это в сознание людей?

Возможно, Сулакшин и отказался бы от ссудного процента в своей программе, но как же тогда, за что его будут подкармливать именно финансовые группировки, которые и живут лишь за счёт ростовщичества и спекуляций??! В общем, продался Сулакшин супостату. Уж не знаю, за сколько серебрянников, но то, что продался - видно по делам.

image

Другая причина - крайне болезненное самолюбие самого доктора. Это ярко проявилось в его первом выступлении на открытии проходящего и сегодня съезда блогеров. Сулакшин, ничтоже сумняшеся, сравнил себя и свой центр им. Себя с... Солнышком! Которое светит и притягивает. Ни много ни мало. Такой, вот, солнечный и светлый майданный доктор наук.

На снимке ниже - Сулакшин как раз сравнивает себя с Солнышком.

Чтобы лучше поднести общественности своё несравнимое ни с чем, разве что с Солнышком, духовное и интеллектуальное превосходство, Сулакшин прибегает и к известному приёму: дать резкий контраст.

Если кто-то желает выглядить лучше другого человека, то надо не только превозносить себя любимого, но и максимально опускать конкурента, с которым себя сравниваешь. Замах у майданного вдохновителя грандиозный: он сравнивает себя в духовном плане с Солнышком, а в грязном земном - с Президентом Путиным.

Вот, что Сулакшин заявил о Путине:

„Рекордсмен по непрофессиональности, и, что называется, за научный базар отвечаю, - это наш Президент. Делит с ним эту площадку Порошенко»”.

Обама, Меркель, - эти, по словам Сулакшина, настоящие профессионалы. А Путин... у него „степень профессиональности неприемлемо низка”.

В общем, надеемся, что читатель получил более-менее конкретное представление о внешне очень патриотических проектах Сулакшина.

Да, а что за фраза, о которой речь в заголовке? О, это - настоящий майданный перл, выданный в обращении будущего доктора майданных наук Сулакшина к тороливым блогерам, поспешившим поучаствовать на его съезде.

Вот она, будущая классика майданной науки, причём мы уверены, что все прекрасно поймут, какого своего „конкурента” имеет в виду Сулакшин.:

„Мы должны объединиться, чтобы положить конец этому спектаклю, этому театру одного актера.”

*

Ниже в порядке напоминания несколько штрихов из портрета начальника Сулакшина - православного скандального олигарха Малофеева.

И помяните моё слово: Малофеев наверняка нагреет себе руки на предстоящей приватизации крупнейших активов РФ. Слишком сильно он дружит с Патриархом, чтобы не быть обласканным медведевским кабинетом. Да и международные силы за спиной спекулянта стоят более чем мощные.

image

imageimageimage



 

Источник.

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Swarm (18 апреля 2016 01:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Александр_1
    Как в одну компанию могди попасть Дугин и Сурков. Они же явные антиподы. Короче говоря - не верю.

    Отличная статья, ясно отражающая структуру промайданной клоаки в России. Вы можете верить или не верить - это не имеет никакого значения. Об угрозе ура-патриотов, а также о данных деятелях на Портале писали уже изрядно статей. Ну да, что касается Суркова, то это спорный момент. В остальном инфа, на мой взгляд, справедлива.

       
     


  2. » #2 написал: Nemo (17 апреля 2016 21:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Если не ошибаюсь - это творчество г-на Кургиняна или кого-то из его соратников. И статейка-то похоже заказная.
    Несколько странно видеть эту статью на "Оке", поскольку данного господина сложно заподозрить в патриотизме, или хотя бы в хорошем отношении к России.
    То,что автор такой направленности ругает Малофеева - явный признак того, что последний как-то мешает своей деятельностью либералодемократам. Про политическую деятельность Малофеева и все его проекты говорить не буду, только о том, что сам знаю:
    Точно знаю, что "Фонд Василия Великого" оказывает различную помощь беременным женщинам попавшим в трудную ситуацию (от покупки вещей до последующего устройства на работу). Так же фонд содержит дотационную православную гимназию в подмосковном Одинцово.
    Теперь по поводу "Лиги безопасного Интернета". Насколько мне известно, Интернет контролируется Роскомнадзором (т.е. государством), а не Лигой. Цель создания Лиги - борьба с противоправным контентом в Интернете, чем они успешно и занимаются. Основной упор - борьба с распространением детской порнографии. За годы их деятельности были закрыты множество сайтов подобной направленности и заведены уголовные дела. В этом году 27 апреля состоится их очередной международный форум, на который, в числе прочих, приезжают чиновники высшего звена управления из Китая. Программа форума размещена на сайте safeinternetforum.ru, прочтите - борьба как раз с тем, что изнутри разрушает Россию. Как Вы думаете, поедут люди из высшего эшелона власти такой страны как Китай, на форум компании созданной для обслуживания в Интернете интересов "Православного олигарха"? Автор прекрасно знает что он охаивает и с чем борется.

       
     


  3. » #1 написал: Александр_1 (17 апреля 2016 17:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0
    Как в одну компанию могди попасть Дугин и Сурков. Они же явные антиподы. Короче говоря - не верю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map