Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев встал на уши: страна возбудилась на слова «Маши-хапуги» о «героях» АТО

Киев встал на уши: страна возбудилась на слова «Маши-хапуги» о «героях» АТО


11-04-2016, 08:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (6 100)

Киев встал на уши: страна возбудилась на слова «Маши-хапуги» о «героях» АТО

Киев встал на уши: страна возбудилась на слова «Маши-хапуги» о «героях» АТО

Киев, 10 апреля.

На Украине очередной шум. Девушка по имени Маша Симович отказала «героям» так называемой АТО в интеллекте, и страна встала на дыбы. В социальных сетях Симович желают всего наихудшего (ну, это для патриотов дело привычное), чиновники грозят проверками. Понятно, дело серьезное. Заняться-то, видимо, в стране больше нечем.

Но давайте по порядку. Мария Симович написала на своей странице в Facebook следующий пост.

«Друзяки! Есть предложение. Мы тут хапнули кусок Труханова острова в долгосрочную аренду. Интересуют все. От рестораторов до фудтраков, семинарщиков, и тд. Это молодежный кемпинг… Чудное место, уверена у нас с вами получится маленький рай», — написала она.

В переводе на обычный язык это значит, что Мария предлагает предпринимателям стать ее арендаторами на Трухановом острове, в той части острова, который сама арендовала.

Скриншот поста Маши Симович в Facebook

Скриншот поста Маши Симович в Facebook

Формально — ну пост и пост, обычные бизнес-дела. Однако вскоре под сообщением Симович появляется комментарий:

«Мой товарищ года 2-3 назад рвался там организовать (не сам, естественно) лагерь для детей АТОшников…Что-то, видать, не пошло».

Отреагировала Симович на этот комментарий довольно остро.

«Детей атошников там не будет, я не спонсирую безмозглых, извини… Это война олигархическая и отстаивать ценой своих жизней хазарье — не мое», — резко написала Мария. И дальше в том же духе порассуждала на тему «хазар».

Маша Симович, похоже, человек эмоциональный

Маша Симович, похоже, человек эмоциональный

Утопить, настучать, разорить

Те, кому положены, тут же надули губы и обиделись. Марию было предложено утопить в Днепре, и куда уж без этого — патриоты выразили желание стукнуть куда надо. Также раструбили, что Симович якобы россиянка, как же — всюду же должна быть «рука Москвы», на этом и держится Незалежна!

Скриншот издания 'Патриот Украины'

Скриншот издания «Патриот Украины»

Дело в том, что в личной информации, размещенной на странице Марии Симович в соцсетях, сообщается, что она возглавляет некое Masha Cherry Promotion, заявленное как московское. Информации об агентстве в поисковиках нет совсем, но это неважно — джин выпущен из бутылки. Патриоты, не жалея времени и сил, выводят Симович на чистую воду. И оказывается, что она из Одессы, упс. Не москаляка. Дочь дирижера городской филармонии, и найденные данные указывают, что и реквизиты Маши в смысле бизнеса числятся в Одессе.

А что там насчет аренды

Пока отмороженные выпускают пар, те, кто более вменяем, обращают внимание на сам факт долгосрочной аренды земли на Трухановом — острове, где вроде бы ничего нельзя арендовать. Чиновники отчего-то моментально напряглись. И заместитель главы Киевской администрации Алексей Резников сочинил мудрый фейсбучный пост, которому даже дал название «Про Труханов остров и Машу-хапугу».

«Друзья, поступило много обращений ко мне по поводу дерзкого поста про «хапнутую» часть Труханова острова от имени некой Маши. Могу утвердительно сообщить всем,что за время прошлой каденции Киевсовета и моего спикерства никаких передач в аренду земельных участков на Трухановом острове не осуществлялось… Позиция Виталия Кличко, городской администрации и Киевского парламента — Киевсовета едина и однозначна: Труханов остров является местом отдыха всех киевлян и гостей столицы! И «хапающие» персонажи будут восприниматься как захватчики Киевской земли с последующей жёсткой и мгновенной реакцией», — написал Резников, и далее высказался в том духе, что пост Симович о взятом в аренду куске Труханова — не соответствует действительности.

Скриншот поста в Facebook Алексея Резникова

Скриншот поста в Facebook Алексея Резникова

Утешительных слов чиновника из администрации оказалось недостаточно. Нарисовался депутат Киевсовета от «Самопомощи» Сергей Гусовский и сообщил, что ведется проверка.

"Какая-то Маша Симович сообщила, что "хапнула” кусок Труханова острова и собирается "на майских поднять денег”. При этом в комментариях излагает свои мысли о детях атошникив и о "хазарье”. Мы срочно выясним и в Киевсовете, и в Киевземе, шла ли речь в последнее время о выделении земли на Трухановом. Дальнейшие действия будут простыми и точными”, – написал Гусовский.

В смысле девушку расстреляют, что ли?

Год назад Киевсовет запретил сдавать в аренду участки на Трухановом

Год назад Киевсовет запретил сдавать в аренду участки на Трухановом

Сама Симович тоже хороша. Комментируя скандал, вызванный ее словами, сообщила, что написала свой пост «от скуки» (?).

«А то, что идет распил Киева и об этом все молчат, это почему-то никого не интересует», — добавила она.

Вот с этого места, Маша, можно было и поподробней.

В июле 2015 года активисты обнародовали информацию о роскошных особняках на Трухановом

В июле 2015 года активисты обнародовали информацию о роскошных особняках на Трухановом


Игорь Скрыпач


Источник: nahnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: мусафир (11 апреля 2016 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Да, Маша, видимо в точку попала. И она, в принципе, подтвердила мнение о 30 000 которые грабят Украину и держат хунту недалеких умом на зарплате для своей защиты от народного гнева.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #1 написал: Eternity (11 апреля 2016 09:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    «Мой товарищ года 2-3 назад рвался там организовать (не сам, естественно) лагерь для детей АТОшников…Что-то, видать, не пошло».
    поясните мне недалекой: 2-3 года назад АТОшники уже были?
    особенно волнует цифра 3

    От Алекс Зес:
    Здесь скорее надо задуматься об умственных способностях свидомых. Странно что не написали 50 лет, ведь свидомость вечное явление и главное плохо лечится))


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map