Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Укропия: Тюльпаны завяли: исповедь патриота. Достоинство, не ставшее членом

Укропия: Тюльпаны завяли: исповедь патриота. Достоинство, не ставшее членом


7-04-2016, 16:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (5 667)

Тюльпаны завяли: исповедь патриота

Тюльпаны завяли: исповедь патриота

Извините за сумбурные мысли, всю ночь не спал, следил за голландским референдумом. Поначалу все шло довольно неплохо. Со слезами на глазах смотрел репортажи по украинскому телевидению. Какие милые, прекрасные ребята эти Гончаренко и Климкин! Велопробег устроили, быстро завоевывают доверие голландцев, которые буквально на глазах начинают прозревать по поводу ассоциации с Украиной! Залищук вообще молодчинка, не поленилась поехать в глубинку Нидерландов, чтобы открыть глаза простым фермерам на происки Путина.

Все пишут мне в личку, успокаивают. Многие успели поговорить по «Скайпу» со знакомыми голландцами, сагитировали их за то, чтобы они отдали свой голос за европейское будущее Украины в полной и всеобъемлеющей отсоциации с ЕС. Серега Лещенко вообще красавец! Пошел в редакцию турецкой газеты и там всех сагитировал за Украину. Ну не молодец ли?!

Да, плохие мысли меня по-прежнему тревожили. Стоит только посмотреть «русские» телеканалы, как накатывает ненависть. Ну почему они такие тупые? Разве не видят, что голландцы и украинцы – это один народ? В Амстердаме плохая погода и, следовательно, будет низкая явка. Не дотянут они до необходимых тридцати процентов. Короче, Амстердам наш! Виталик Кличко туда ездил, Наталья Яресько была, Климкин опять же. Даже если и остались какие-то евроскептики, то они сейчас должны сидеть дома. Держу кулаки за голландцев, поскольку в их руках теперь оказалась судьба Украины. Ну и безвизовый режим тоже.

Наши мудрые политологи говорят, что даже если проголосуют против ассоциации, то в случае небольшого разрыва голосов, в пределах семи процентов, никто результаты этого консультативного референдума принимать во внимание не будет.

Пока все идет к тому, что колоссальные деньги Путина, которые были вброшены в агитацию против Украины, вылетели в трубу. Явка низкая. Не дотягивает до 12-ти процентов. Дождь

Пока все идет к тому, что колоссальные деньги Путина, которые были вброшены в агитацию против Украины, вылетели в трубу. Явка низкая. Не дотягивает до 12-ти процентов. Дождь. Лещенко пишет, что на самом деле дело не в Украине, а в ЕС, хотя и в Украине тоже. Не понимаю, о чем это он, но поддерживаю.

Так, что там в Роттердаме? А там полная победа Украины! Низкая явка и вроде большинство голосуют «за». Лещенко опять кого-то спросил – так он за Украину! Люблю наших велосипедистов, которые своими обтянутыми задками сделали для ассоциации больше, чем все органы власти нации вместе взятые. Х…ло терпит очередное, сокрушительное поражение! Просто предвкушаю, как завтра зайду на «Фейсбук» и заставлю «кацапов» кровью умыться на их пабликах! Будут у меня жрать кал, проклятые кремлевские боты. Голландия с нами!

Уже начали публиковать какие-то экзит-полы. Откуда, млять, 64% ПРОТИВ? Только 36 «за». Это явно информационная гибридная война. Но продолжаю надеяться на то, что будет низкая явка и результаты референдума, который не имеет никакого значения, будут признаны недействительными. Дождь там по-прежнему идет. Мои знакомые пишут в личку, что не все так однозначно. Многие сидят дома и вообще не знают, где Украина. Им предложили найти ее на карте, так они, тупые планокуры, даже не смогли правильно ткнуть, с…ка, пальцем. Дебилы, б..ть.

Напряжение растет. Долбанные Лещенко и Залищук, что они там делали столько времени? Почему не сумели нормально рассказать о процветающей Украине? Наверное, скандал с офшорами все же повлиял. Как же так? Но явка по-прежнему низкая. Еще есть шанс.
И вообще, результаты сфальсифицированы, на избирательных участках были замечены «карусели» и массовый вброс бюллетеней. Слава Украине! Однако почему так плохо на душе? Почему постоянная зрада и Гройсман премьер? Не понимаю, за что именно стоял майдан?!!!

Уже по 112 каналу Гончаренко начинает оправдываться, что поздно начали агитационную кампанию, в газетах было много негативной информации о коррупции в Украине, сбитый «Боинг», какие-то картины. Ты зачем туда, скотыняка, ездил? В шлемике, млять. Урод. За мои кровные деньги! Ааааа!!! Да вас надо в АТО, в Донецкий аэропорт! Ненавижу Голландию! Ноги моей там никогда не будет.

Блин! Явка составила 32.2 процента. 61% против ассоциации с нами. Да что же это такое?! Не надо нам в их ЕС! Мало их, козлов укуренных, взрывали в Брюсселе. Но ничего, скоро аллахи-акбары доберутся до них, сытых и спокойных. Понял четко – Украине надо вступать сразу в НАТО. Быстро, без всяких референдумов. Пусть дают нам много «джавелинов» и тогда мы разнесем пол Европы к е…ням. Еще ядерное оружие сварганим по-быстрому и тогда эти геи у нас попляшут. Кровавыми слезами будут умываться. Побратимы пишут, что наши уже несут шины к посольству Нидерландов в Киеве. Правильно! Именно с этого и надо было начинать, а не приводить туда пи..сов, которые рассказывали про любовь к тюльпанам. Еще и «ланцюг дружбы» им показывали. Просто кошмар. Какое-то дно, одним словом.

Все понимают, что референдум заказан Х..лом в рамках гибридной войны. Наши идиоты ничего не сделали для того, чтобы противодействовать информационной волне. Однако правительство Нидерландов никогда не решится разрывать соглашение об ассоциации с ЕС. Это не в их компетенции! И вообще, результаты сфальсифицированы, на избирательных участках были замечены «карусели» и массовый вброс бюллетеней. Слава Украине!

Однако почему так плохо на душе? Почему постоянная зрада и Гройсман премьер? Не понимаю, за что именно стоял майдан?!!!

Александр Зубченко
Источник: Версии
 

Достоинство, не ставшее членом

Достоинство, не ставшее членом

Ну, не зря же Украина – женского рода. Стоило ей попасть в очередную «халэпу» в Нидерландах, как женщины сразу ломанулись ей на помощь – утирать сопли и слезы европейского разочарования. Ну, как женщины... Традиционно уже для нее нервно возбудилась Ирина Геращенко, ждущая от голландского референдума явного трансгендерного прорыва. И заявила, что лично она кушать не могла, а все ждала из страны «красных кварталов» (это ей ментально и полово ближе) хороших новостей. И дождалась облома. Типа обещали жениться, а не женились, только женилкой побаловались.

Ирина, будучи крайне вернОЙ уполномыченННЫМ (такое теперь у них революционное правописание при обозначении полученных должностей) президента по Донбассу, конечно же, бросилась защищать начальника и гаранта, которого ворогы и зрадныкы немедленно обвинили в том, что разрыв между сказавшим украинской ассоциации в Голландии «да» и «нет» такой большой. А он большой: 38,1% пришедших проголосовали за, 61,1% – против. «Кто виноват в таком ужасном разрыве? Здесь некоторые коллеги уже написали, что украинский президент. Правда, забыли указать, что по голландскому ТВ несколько дней крутили ролик с драками в Верховной Раде», – перекинула она ответственность на нардепов и села у оконца ждать вкусных ништяков из Японии, откуда гарант должен заявиться тютельку в тютельку к итогам референдума.

Но Геращенко не была бы настоящим трансгендерным продуктом украинской евроинтеграции, если бы не подвесила перед опечаленными украми уже подгнившую, но ритуально подкрашенную в оранжевый цвет морковку, как перед ослами, которым кушать хочется и приходится за кормом бежать. «Это очень плохая оценка всем, кто имеет отношение к институтам власти в Украине… Что делать? Срочно начать работать. Не делить портфели и измерять в эфирах, кто больше виноват в провалах, а начать работать. Возвращать доверие общества и западных партнеров. А с соглашением и безвизовым режимом все будет хорошо, несмотря на все», – пообещала Ирина. И проверила, на месте ли ее диппаспорт, чтобы вовремя сдрыснуть из страны, если народ заявится выяснять, так где же безвизовый рай.

Даля работает, как всякая мошенница, которая вляпалась в полицейское дерьмо по самое никуда и теперь активно «колется»: хочет максимально запятнать и опорочить всех. Чтобы на общем дерьмовом фоне не выглядеть самой-самой. Литовские политики первой волны «вступили» свою страну и в ЕС, и в НАТО. И получило от этого такую ответку, что врагу не пожелаешь

Второй женщиной-выручалочкой стала, конечно же, Даля Грибаускайте, которая сегодня трудится президентом Великой Литвы, несмотря на то, что ее (Далю, а не Латвию) подозревали в работе в прежние позорные «савецкие» времена на КГБ в качестве девушки по специфическим вызовам. Так вот эта самая Даля включила старый еще советский приемник и, надо же, услышала результаты голландского референдума. И бросилась в бой: «Мы все бы хотели, чтобы они были другими. Однако сейчас не время терять надежду или ставить под вопрос европейский выбор Украины».

А потом деффачку вообще понесло, как какую-нибудь Ирину Фарион, у которой в публичном месте выпал коммунистический партбилет из лифчика и надо было объяснять неонацисту Олегу Тягныбоку, как он (партбилет, а не Олег) там оказался: «...Никто не может стоять на пути Украины в Европу, потому что Украина всегда была в Европе и всегда там остается. ...Процесс интеграции может занять больше времени, чем мы думали. Однако конечный результат понятен, он был определен на Майдане. ...Нет сомнений, что будущее Украины в руках каждого украинца... Сегодня должны стать более объединенными и решительными, готовыми к реформам, интеграции и новой европейской Украины. ...Литва и вся Европа будут на вашей стороне. Слава Украине!». Психиатр, обслуживающий тамошнюю администрацию главы государства, в этом месте поморщился. Но вмешиваться не рискнул – слишком уж горячим был накала солидарности возбужденной женщины при власти...

И, в принципе, правильно сделал, что не вмешивался. Причины возбудимости и украинской Ирины, и ее литовской визави Дали, понятны. Первая, как уже было сказано, ждет ништяков и поощрения от шефа. Видимо, еще не чует, что настало время сваливать от «сбитого летчика», которого откровенно толкают назад, в кондитерское прошлое.

Ну а Даля работает, как всякая мошенница, которая вляпалась в полицейское дерьмо по самое никуда и теперь активно «колется»: хочет максимально запятнать и опорочить всех. Чтобы на общем дерьмовом фоне не выглядеть самой-самой. Литовские политики первой волны «вступили» свою страну и в ЕС, и в НАТО. И получило от этого такую ответку, что врагу не пожелаешь. Страна уже «полуубита» и стремительно деградирует до уровня третьего мира самого низкого пошиба. Поэтому Даля и желает другу – Украине – такой же участи. Погибать, так вместе. Не одна Прибалтика должна хлебнуть европейского счастья, от которого пучит и рвет в хлам. Подло, мерзко, но зато чисто по-женски, пардон, трансгендерно и ровно.

И тут, , вступил мужчина. Ну как мужчина... Ирина и Даля на такого мужика и не плюнут, не то, что пригласят к трансгендерному празднику по унижению и разоблачению Клары Цеткин и Розы Люксембург, которые до сих пор мешают украинский борщ... Чем, кстати, они его мешают?
Впрочем, это уже проблема не тех, кто жопы натирал и глотки рвал за евроинтеграцию. К тому же, Сергей Лещенко и его Залищук, уверен в этом, предусмотрительно скупились бельевыми комплектами-«недельками» с расчетом и на Геращенко. Так что эти не пострадают. Как не страдали они и до референдума. Не зря же в народе говорят, что ОНО не тонет...

Это – вопрос вопросов, досконально ведомый только ЛГБТ-сообществу, где знают толк и в отрезании, и в пришивании всяких причиндалов телесных в целях достижения полной межполовой гармонии в головах извращенцев.

Короче, сказал свое слово в «Фейсбуке» премьер-министр Нидерландов Марк Рютте. «Если результаты референдума останутся такими, как сейчас, – написал он, – мы не сможем продолжить процесс ратификации Соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Это мое политическое мнение. По-настоящему не выиграл никто. Но для окончательных выводов нам нужно больше точности. ...Позже – продолжим переговоры с парламентом и европейскими партнерами. И это все требует времени. И это скорее недели, чем дни».

Вот же ж гад тюльпанофильский! Не мог хотя бы намекнуть уже залитым горючими слезами гордым украм, что хорошо знаком с традициями украинской демократии и потому наплюет на плебисцит, который только рекомендательный, и на мнение граждан, который явные козлы и путинолюбы-гибриды. Так нет же! Демократия так демократия. Раз граждане сказали «нет», то надо слушать. И Ирине Геращенко и Дале Грибаускайте как жить? Как им Ирину Фарион успокоить передать смягчающую мазь Алексею Гончаренко, который натер зад о велосипедное седло. Он же не Кличко, в конце концов, чтобы на велосипеде ездить, как идиот. Да, тут Родина позвала в Голландию, пришлось поехать. Но жопа-то натертая, И как теперь являться враскаряку на заседание фракции по выдвижению Гройсмана в премьеры. Туда же Олег Ляшко со своими «ради-Калами» может заявиться, увидеть, что Леха странно ходит со своей натертой и подумать черт-те что. Короче, козлы эти голландцы...

Хотя, если не обращать внимание на Гончаренко, Геращенко, Фарион и даже на беснующуюся от негодования Грибаускайте, то референдум, точнее, его негативные итоги для Украины, – вполне закономерны. Как говорят шутники в соцсетях, если ты – гондон, то и отношение к тебе, простите, натянутое. И не стоит тут повторять о политических и экономических причинах – они хорошо известны: дичайшая запредельная коррупция, безответственность политическая и криминальная, игнорирование политических же обещаний, данных даже на евромайдане, торжество беззакония, развал бизнеса и деиндустриализация, нищета, то да се. Все это голландцам разъяснили. Равно как и то, что Украина в ее нынешнем состоянии – партнер и на фиг не нужный. Как сказал кто-то, экономика одной Северной Голландии больше, чем вся экономика Украины. Не помогло даже то, что Украине заранее отказали и в членстве в ЕС, и даже в безвизовом режиме.

Важным, а, может быть, и решающим стало ведь и другое. Несовместимы с Украиной Европа вообще и Голландия в частности оказались еще и ментально. Еще никогда в ЕС не стремились страна и ее население, охваченные такими исключительно иждивенческими настроениями, и такие вороватые снизу доверху. В ЕС украинцы стремились, как в рай, где все будет на шару, а работать не надо. «Хочу в ЕС и кружевные трусики!», – вот квинтэссенция украинских «прагнень». И теперь вот остались и без ЕС, и без кружевного белья. А если так пойдет и дальше в Украине, то скоро все останутся даже без трусов житомирского производства – не за что будет их купить...

...Впрочем, это уже проблема не тех, кто жопы натирал и глотки рвал за евроинтеграцию. К тому же, Сергей Лещенко и его Залищук, уверен в этом, предусмотрительно скупились бельевыми комплектами-«недельками» с расчетом и на Геращенко. Так что эти не пострадают. Как не страдали они и до референдума. Не зря же в народе говорят, что ОНО не тонет...

Владимир Скачко
Источник: Версии


Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map