Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ: Аэропорт Брюсселя наводнен сторонниками ИГ

СМИ: Аэропорт Брюсселя наводнен сторонниками ИГ


31-03-2016, 17:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 824)

 

У Европы большие проблемы, и это понятно уже давно. Но что-то делать, как-то решать проблему собственной безопасности никто не торопится. И ужасающие трагедии, которые с заметной регулярностью теперь сотрясают европейские страны, оживляют политиков и силовые структуры лишь на считанные дни, а дальше все опять сводится к спорам и рассуждениям на тему, как распределить нескончаемый поток мигрантов.


Занятно, но те же бельгийцы после страшных террористических актов 22 марта до сих пор уверены, что страна должна придерживаться общеевропейской политики по приему мигрантов, до сих пор можно прочитать о каких-то планах по интеграции выходцев из ближневосточных стран и т.д., и т.п. Бельгийская газета De Standaard, со ссылкой на открытое письмо полиции Брюсселя и свои источники, рассказала читателям о том, что в аэропорту Завентем, где 22 марта прогремел взрыв, работают не менее 50 сторонников террористической организации «Исламское государство», которых бельгийские власти так усердно пытаются интегрировать в свое цивилизованное общество.


Это – уборщики, работники багажного отделения, продавцы магазинчиков, все они имеют пропуска и доступ в аэропорт, а некоторые даже могут попасть на самолет. Авторы письма утверждают, что после террористического акта у некоторых подозрительных лиц были изъяты пропуска, но, по всей вероятности, это коснулось не всех. Утверждается, что среди «подозрительных» лиц много тех, кто ранее имел криминальное прошлое.


Конечно, скорее всего, это проста эмоциональная страшилка, но глядя на то, как действуют бельгийские власти и стражи правопорядка, то ненароком начнешь им верить. Например, до 29 марта 2016 года в Бельгии нельзя было проводить в домах обыски с 9 вечера до 5 утра, цивилизация же, в такой цивилизованной стране как Бельгия преступники и террористы по ночам спят.


К слову, в пользу абсолютной дезориентированности бельгийских силовиков говорит еще то, что, по данным Reuters, ноутбуки террористов отправлены на исследование в Америку, где анализом их содержимого займется ФБР. Да, терроризм - это международная проблема, но мне бы было неприятно и некомфортно, если бы мой стоматолог во время лечения бегал в соседний кабинет за консультацией о том, как правильно держать бормашину…

 

И что еще интересно, сегодня стало известно, что бельгийское правительство готовит закон о том, что каждый, кто планирует остаться в королевстве более 90 суток, обязан интегрироваться в общество. Возьмут расписку, в которой мигрант даст обещание выучить язык и найти работу. Вот только братья эль-Бакрауи, подозреваемые в совершении терактов 22 марта, были подданными Бельгии, и получили они гражданство не вчера и даже не год назад. Вот вам пример продолжительной интеграции - язык и работа не интегрируют людей и особенно исламистских радикалов. А представьте, когда простым европейцам все-таки надоест содержать мигрантов за счет своего кармана, сколько сегодняшних «интегрированных» мигрантов проникнется радикальными воззрениями?




Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Кризис Европы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map