Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Альтернативный вариант смены власти в России

Альтернативный вариант смены власти в России


23-03-2016, 14:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (3 970)

Альтернативный вариант смены власти в России


Российские майданутые, как и майданутые всех стран, мечтают устроить в стране бардак и безвластие, чтобы половить рыбку в мутной воде. Кто поумней — планирует быстро наворовать и свалить за границу, пока не убили. Кто поглупей — надеются, что в последующем переделе власти им обрыбится какая-нибудь должность, где можно пилить бюджет. О том, что все эти должности распределены давным-давно и что претенденты на них сами скакать не собираются — они не знают и не хотят знать. Совсем глупые просто думают, что после массовых беспорядков уровень лично их жизни с какого-то перепугу вдруг подскочит. О том, что никогда за всю историю, ни в одной стране мира массовые беспорядки не улучшили жизнь — они тоже не хотят слышать.

Как обычно проходят «майданы» — мы видели за последние годы уже много раз. Югославия, Грузия, Ливия, Сирия, Украина… Российский «майдан», если что, будет гораздо бессмысленней и беспощадней всех остальных вместе взятых, потому что в России гораздо больше можно украсть. За ним обязательно последует длинная серия более мелких «майданов» в новоиспечённых странах, на которые развалится Россия — там, где появится «не то» правительство. В общем, выживут немногие.

Но у России всегда какой-то свой, особый путь. И хоть государственный переворот в любом случае не сулит ничего хорошего — может получится другой, альтернативный вариант, о котором наши белоленточники вряд ли задумываются.

Вот представьте. Скачете вы на площадях, ваши хозяева с Запада сумели подкупить людей на ключевых постах — в итоге силовики и спецслужбы действуют «как надо». То есть как на Украине — немножко давят, но намеренно недодавливают майдан, чтобы только больше разжигать беспорядки, не вычисляют «неизвестных снайперов» и т.д. В итоге сорвали вы, скажем, выборы. Путин ушёл. Соответственно, должны уйти и все назначенные им министры, генералы и прочие. Наступает безвластие, анархия и хаос. Одни убивают власть, другие оппозицию, третьи кавказцев, четвёртые русских, пятые под шумок грабят склады и базы, шестые просто куражатся… Функции власти берёт на себя какой-нибудь местный Яценюк — может, Навальный, может, ещё кто. Окружает себя своими людьми, расставляя их на ключевые посты. И тут что-то начинает идти не так…

Самозванную «власть» кто-то быстро и оперативно отстреливает. На экранах появляются генералы из ФСБ, МВД или армии и говорят, что в России в связи с событиями объявлено чрезвычайное положение. Запад встаёт на дыбы. В ответ встают на дыбы наши ракеты, проводятся показательные учебные пуски, представители «нового ГКЧП» ясно дают понять, что если погибнет Россия — она утащит за собой весь мир. Умирать никто не хочет, в том числе западные политики, поэтому они отказываются от активных действий, перейдя к мелким пакостям и идеологической войне. Но генералам по барабану.

Во главе нового временного правительства России встаёт какой-нибудь ранее малоизвестный, но от этого не менее суровый генерал — таких в силовых структурах всегда хватало. И начинает железной рукой наводить порядок.

Первыми под нож идут все майданутые и им сочувствующие. В лучшем случае едут с огромными сроками на зоны, а чаще просто отстреливаются пачками. Сначала активные скакуны, потом все интернетные тролли. Не обольщайтесь — ни Тор, ни I2P, ни другие средства сетевой маскировки не являются препятствием для спецслужб. Достаточно быстро руки дотягиваются до каждого, кто постил белоленточную хрень или просто развлекался антироссийским троллингом. Выходит такой оппозиционирующий студентик из дома — и попадает прямо в автозак, в котором уже куча таких же. И уезжает в очень полезные для здоровья таёжные края — лес пилить лобзиком и распиливать на спички.

В короткий период безвластия обязательно поднимут голову террористы на Кавказе. После прихода силовиков тот же Кадыров или кто-то аналогичный ему перестаёт стесняться в средствах и режет прозападных бородачей так, что только успевай головы собирать. А заодно и тех, кто поддерживал их в интернетах.

Далее приходит очередь коррупционеров. Каждого, кто украл из бюджета, рано или поздно отстреливают — посмотрите на Китай, если хотите составить представление о том, как это выглядит.

Затем доходят руки до патологических бездельников. Какой-нибудь сынок богатого папочки, пристроенный им на должность пятого помощника восьмого заместителя, с месячной зарплатой размером с несколько обычных годовых, ВНЕЗАПНО обнаруживает, что богатенький папочка пропал без вести, а его дача и мерседес конфискованы. А в клуб, где он развлекался, врывается ОМОН, отбивает мажорам почки, отстреливает на месте торговцев наркотой. А его тащат в отдел и сообщают, что его «должность» упразднена. А потому — в течение двух недель устроиться на работу. Ничего не умеешь? Не беда, научим, биржа труда предлагает тебе две вакансии на выбор: грузчик и дворник. Откажешься — займёшь вакансию по пошиву телогреек на зоне.

Все «свободные СМИ», при ненавидимом ими Путине свободно поливавшие грязью страну, прекращают существование по причине того, что все их сотрудники расстреляны. Все «правозащитные организации», защищавшие права террористов и гомосеков, постигает та же участь. Гомосеки, кстати, тоже в массовом порядке отправляются на зоны — зеки в восторге. Туда же отправляются все, кто хоть раз засветился на «маршах протеста» и прочих подобных акциях. И даже безмозглые школьники, постившие всякую хрень в интернетах, если достигли 14 лет — отправляются в колонии для несовершеннолетних. А если не достигли — выслушивают мнение родителей о своих развлечениях после того, как пришлось выплатить огромные штрафы.

Срок службы в армии увеличивается лет до трёх-четырёх, и откосить уже не получится — военкомы тоже не хотят получить пулю в лоб. Слишком больной для армии? Идёшь на пять-шесть лет альтернативной службы — горшки в больницах выносить.

Разнообразные бомжи, алкаши, наркоманы и прочие уличные бездельники куда-то исчезают — и хорошо, если тоже на зоны.

Что, не представляли такого варианта событий? В 1917 году ваши предшественники тоже не представляли. Они тоже сначала скакали «царя геть» — и ведь доскакались до прихода Временного Правительства. И даже успели немного половить рыбку в мутной воде. Но вскоре пришли большевики, и мало не показалось никому. Тех же уличных преступников, наркоманов и прочих отморозков, например, при Дзержинском отстреливали пачками. А почему, думаете, его портреты до сих пор висят во всех кабинетах полиции? Народная память. И сейчас там много тех, кто хотел бы разобраться со всяким отребьем просто и без затей. И обязательно разберутся, появись такая возможность. Да и не только среди них полно тех кто хочет разобраться, среди обычных адекватных граждан тоже таких много, большинство я бы сказал, так что ряды пополнятся мгновенно.

Так что подумайте об этом, скакуны.

А лучше, лучше идите работать, как все нормальные белые люди и тогда вся эта дурь в ваших головах выветрится сама собой.

Труд облагораживает человека!

Источник: http://anti-troll.ru/alternati...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Янтарный (23 марта 2016 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Автор упорот, как минимум. Революция в РФ (впрочем, как и везде) может пойти по двум вариантам: стихийно и управляемо. Если раньше социальные технологии были слабы, связи между людьми крепки и жизнь не особо комфортна для развития слабоволия, то сейчас наоборот люди разобщены, социальные технологии сильны и комфорт сделал из людей тряпок - стихийный вариант крайне маловероятен. Управляемый вариант возможен в том случае, когда в низах созрело крайнее недовольство, а в верхах есть капитал, который желает воспользоваться этим недовольством. И он им непременно воспользуется.

    Альтернативный вариант заключается в том, что общество рождает лидера как ответ на вызов внешних обстоятельств, угрожающих жизни этого общества. Является ли Путин таким лидером? Посмотрим.

       
     


  2. » #6 написал: Светоч Ясный (23 марта 2016 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Автор статьи больной на голову ублюдок

       
     


  3. » #5 написал: konsai (23 марта 2016 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Умоляю...
    Описанный в статье способ наведения порядка должен базироваться на структуре, способам подчинения, обеспеченности чем-то напоминающей национальную гвардию США. Ну в крайнем случае FEMA.
    Прецеденты такие конечно имеются - это революция 17 годов.
    Тогда достаточно быстро удалось навести порядок
    Но, господа, мотивация, мотивация.
    Чтобы головы резать пачками, строить штабеля из трупов боюсь патриотического настроя будет мало.
    Здесь нужны немалые финансовые влияния.
    Статья бред.
    Автора на мыло.

    От Алекс Зес:
    После 17 года быстро навели порядок? Лет 20 наводили так и не навели. Революция это процедура уничтожения порядка.

       
     


  4. » #4 написал: Любопытный (23 марта 2016 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам


    Чистейшей воды ура-пЭтриотизм (в статье), только смена Путина ставится альтернативным методом, де, "приде порядок наведе". Эдакий дву-ступенчатый майдан.

    Кстати большая часть поддерживающих будет скакать на диванах и радостно потирать ручки когда всех этих богомерзких троллей и белоленточников будут грузить в автозаках и/или расстреливать. А потом уже будет поздно...

    Точный сценарий "патриотической" революции, которую мне недавно тут указали (Алекс Зес кажется). В качестве мишени выступают либерасты (которых потом "под нож"), а потом на народном негодовании выходят другие силы. Причем неисключено, что всех этих "много тех, кто хотел бы разобраться со всяким отребьем просто и без затей" в лучшем случае потом отстранят от дел.

       
     


  5. » #3 написал: Pankrat (23 марта 2016 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Да, картина маслом... Читаешь - и на душе светло становится...Как-то так... Всё лучше, чем в Украине...

       
     


  6. » #2 написал: kuznechanka (23 марта 2016 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Ох скорее бы нам такого генерала! Достал уже бардак, жду и молю Бога за возвращение монархии и царя-батюшки типа Александра 3 ну а методы у него были не слабые...... что то типа этих. Поняла одну простую вещь: хочешь развалить страну - введи многопартийную систему и партий побольше. Запретить все партии а в государственной думе выборные от сословий. Достали все эти меньшевики, большевики, либерасты, педерасты и прочие ики, асты, и тд.....

       
     


  7. » #1 написал: kora (23 марта 2016 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Сперва, как по мне, надо сделать из, как бы это выразиться помягче, человека (опять таки трудом), а уж после думать о его облагораживании. Судя же по белоленточным, им до человека гораздо дальше, чем обезьянам, хоть в природе, хоть в зоопарке.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map