Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Заговор века: Россия vs украинские геи. FIGHT!

Заговор века: Россия vs украинские геи. FIGHT!


20-03-2016, 16:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (4 714)

Да, снова про геев, Украину и, конечно же, Россию, которая продолжает разобщать украинское общество, вставляя палки в колеса киевским властям, пытаясь навязать свой образ жизни, свои ценности, традиции и… как бы слюной не захлебнулись некоторые представители украинской «верхушки».

В общем, не секрет, что на Украине сейчас идет речь о легализации однополых браков. Поддерживает ли данную инициативу большая часть украинского населения, среди которых есть русские, среди которых есть люди, думающие головой, а не… в общем, головой? Вопрос риторический.

И, естественно, свое недовольство граждане Украины уже начали выражать. Хм… недовольство. Так, это же повод в очередной раз обвинить во всем Россию, это же она ведет свою информационную войну против страны Незалежной, это же она подталкивает людей на очередной Майдан, это же она, в конце концов, уничтожает страну, которая и так уже висит на волоске, изнутри. Все, преступление раскрыто.

Итак, между ЛГБТ-активистами и радикалами произошло столкновение в Львове. Само собой, Россия постаралась, она же выступает против однополых браков, за сохранение семейных ценностей и традиционного взгляда на супружескую пару, скажем так. Да и не так давно кто-то из украинских политиков сделал заявление о том, что Кремль проводит на Украине некую спецоперацию, направленную против сохранения единства украинского народа. Вот вам и подтверждение, подумаешь, что не подкрепленное ничем. Впервой что ль?! Об этом в своем посте на Facebook и сообщил главный редактор портала «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов:

По мнению этого господина, акции, которые устраивают ЛГБТ-сообщества,«раздражают ту часть общества, которая подвержена российской пропаганде, и для которых интеграция в ЕС сводится к признанию однополых браков».

А вот тут вот Бутусов в край неправ. Если раньше шла речь о том, что интеграция с ЕС не будет означать обязательного признания однополых браков, то сейчас ситуация изменилась. В ЕС не берут, надо что-то делать, как-то подмазываться. Поэтому власти Киева и решили идти до конца, до «победного» и принять все моральные ценности Европы и перенести их на жизнь украинского общества. Естественно, население в панике!

Но суть-то в чем? Главное – уверить всех в заговоре, который Россия организовала против представителей ЛГБТ на Украине.

Тут же, кстати, речь зашла о каких-то канадских друзьях журналиста, которые также уверены, что Россия – рассадник всяких операций против Украины. Ну, Канада не удивила. К слову, не заметили, слишком уж часто начала фигурировать данная страна в новостях? Тоже боится быть забытой и заброшенной, как Украина?

Так, с чего вдруг сыр-бор? Дело в том, что 19 марта Львовский окружной административный суд по иску властей города запретил проведение любых массовых мероприятий на площади перед местным оперным театром. А там собирались провести свою акцию представители ЛГБТ-сообщества Украины. Днем активисты собрались в гостинице «Днестр» (в ней должны были пройти мероприятия в рамках «Фестиваля равенства»). Но, планы собравшихся быстренько разрушили – сторонники праворадикальных организаций заблокировали активистов.

Затем поступило сообщение о минировании гостиницы, вследствие чего активисты были эвакуированы. Представители ЛГБТ-сообщества (их было около 100 человек) вышли из отеля, сели в автобус и покинули город. Кто-то говорит, что просто так, по-хорошему, восвояси активистов не отпустили – в ход пошли камни, петарды. Ну, слушайте, точно стиль России, тут уж больше и доказательств не надо.

Глава МИД Украины Павел Климкин тут же осудил действия радикалов:

«Осуждаю нападение на активистов ЛГБТ во Львове. Ненависть подрывает единство Украины. Толерантность и недискриминация делают Украину сильнее».

Толерантность… ну как же.

Странно вообще, что столкновение это не связывают на Украине с, вполне себе объяснимым, неприятием население этой самой толерантности. Хотя, о чем мы говорим вообще, если в новостях то и дело кто-то кому-то прописывает «волшебные пендали», понять которые могут «не только лишь все».

Радует, что мозг еще не у всех атрофировался.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины, Неизвестный Путин
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map