Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вассерман: за убийством Немцова стоит Касьянов

Вассерман: за убийством Немцова стоит Касьянов


13-03-2016, 08:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (6 567)
Вассерман: Немцов убит, теперь у партии один фюрер

Корреспонденты издания iREACTOR пообщались с известным журналистом, публицистом и политическим консультантом Анатолием Александровичем Вассерманом. 28 февраля 2015 года был убит известный российский оппозиционер Борис Немцов. Мы спросили у Анатолия Александровича, что он думает об этом громком политическом убийстве спустя год.

Правда ли, что ещё четыре года назад вы предсказывали убийство Немцова?

Эта смерть с самого начала была манипуляцией. Сразу после убийства Немцова журналисты обнаружили, что я предсказывал ещё в конце зимы 2012 года, что русская оппозиция убьёт именно Немцова в качестве «сакральной жертвы», необходимой для раскручивания протестов. Тогда же, в начале 2012 года, я объяснил, почему в качестве жертвы будет избран именно Немцов. К сожалению, прогноз сбылся, хотя и не в 2012 году.

 

 

 

 

Для чего же убили Немцова?

Немцова убили исключительно ради того, чтобы перенести антигосударственные протестные шествия с окраин Москвы в центр. Сейчас марш в честь убийства Немцова тоже провели в центре. Я не знаю, как бы он сам отнесся к тому, что его хотят убить именно ради такой цели. Но я сожалею, что он в своё время не обратил внимания на моё предупреждение.

Кто причастен к убийству оппозиционера?

Ну, скажем так, прослежена цепочка знакомств: Касьянов, Закаев, потом ещё несколько чеченцев, от резко оппозиционных к Российской Федерации, до вполне умеренных, и в конце этой цепочки те организаторы и исполнители, чья вина в этом уже доказана. Естественно, предъявить прямые обвинения Михаилу Михайловичу Касьянову только на основании этой цепочки знакомых невозможно. Но понятно, что пока в наибольшей степени выиграл от этого именно Михаил Михайлович. Он оказался фактически единственным формальным лидером оппозиции. Замечу, что его партия смогла стать достаточно значимой в российском политическом пространстве только после объединения с партией Рыжкова, и они (Рыжков, Немцов и Касьянов – прим. ред.) были сопредседателями партии. Немцов убит, Рыжкова разными интригами оттеснили от сопредседательства, а сам Касьянов, оставшись в единственном числе, провел решение об отмене самого института сопредседательства. Теперь у партии один фюрер. Сейчас, по факту, именно Касьянов оказался главным организационным вождем российской внепарламентской оппозиции. И, надо думать, ради того, чтобы оставаться единоличным вождем, он пойдет даже на то, чтобы оставаться внепарламентским.

Вассерман: Немцов убит, теперь у партии один фюрер

Получается, что только Касьянову была выгодна смерть Немцова?

Естественно он не единственный, кто был заинтересован в смерти конкурента. С того момента, когда всемирный экономический кризис, порожденный моделью мировой экономики, выстроенной под руководством Соединенных государств Америки, докатился до самих Соединенных государств, они стали искать ресурсы сокращения своих расходов. В том числе речь идет и о сокращении финансирования оппозиции в разных странах. Борьба за доступ к американской кормушке повсеместно обострилась, в том числе и в российской оппозиции, так что, я думаю, было много желающих сократить число ртов, присосавшихся к этой кормушке. Но пока, во всяком случае, наибольший выигрыш от убийства Немцова получил именно Касьянов.



Источник: inforeactor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Fluff (13 марта 2016 18:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Каждый "оппозиционер" хоть в какой-то степени несет в себе отпечаток культуры, в которой он вырос. В каждом из них - даже в Березовском и Ходорковском - есть что-то "русское". И я знаю лишь двоих, полностью чуждых всеми русскому и это русское ненавидящих до икоты, до изжоги - это Немцов и Каспаров.

    Меня могут забанить, но я рад, что кто-то уничтожил эту русофобскую трусливую гадину, годами поливавшую Россию, ее культуру и историю, ее народы помоями. Это даже не собака, это лживая похотливая свинья, в свое время глумившаяся над молочным поросенком с выведенной на его боку надписью "Россия". Собиралась свинья резать Россию, да сама под нож пошла.

       
     


  2. » #1 написал: sasha1959 (13 марта 2016 08:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Олег Лурье.
    Кто заказал Немцова? Факты, которые нельзя не заметить…

    March 5th, 20:19

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map