Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крым, как ты там? Часть II

Крым, как ты там? Часть II


12-03-2016, 20:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (4 771)

Не подумайте, я не пытаюсь добить Украину, нет. Я лишь делаю акцент на том, что российский полуостров – живее всех живых. Представляю вашему вниманию, уважаемые читатели, новую порцию новостей от крымчан. Слабонервных укротроллей и укропатриотов, которых «Путин слил», попрошу воздержаться от прочтения. Дна, которого так ждет официальный Киев, мы еще даже кончиком пальца не коснулись.

АЧС

Не так давно я писала, что в Крыму началась эпидемия африканской чумы в Раздольненском районе (25 января), после чего весь полуостров был объявлен карантинной зоной по АЧС, продажа свиней на рынках была запрещена. Так вот, сейчас глава Крыма Сергей Аксеновотменил ограничительные мероприятия, карантин, по АЧС на некоторых территориях полуострова, а именно:

• Пляж в районе парка Фрунзе и Евпатории,

• Участок возле села Чапаево Первомайского района,

• Помещение для содержания свиней бывшей заготовительной конторы в районном центре Раздольное.

Все на Черное!

Приближается время отпусков, отдыха и, конечно же, выбора – куда поехать, на сколько, как и прочее. В Европу ехать дорого, любимые россиянами «всевключенюшные» пакеты на то же самое Красное море еще не вернули (поговаривают, что к лету Египет снова станет открытым для нас)… Так вот, по мнению Ассоциации туроператоров России (АТОР) россияне, так или иначе, поедут именно на Черное море. Обострение конкуренции представителей туристического бизнеса положительно скажется на стабилизации и снижении цен на курортах. Прекрасно!

«На Черноморском побережье впервые лет за 20 очень жестко прослеживается конкуренция между туроператорами, которая в конечном итоге оборачивается изменениями цены. Если конкуренция сохранится, то в высокий сезон это может привести к очень привлекательным ценам», – заявила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Так что, считайте, этот вопрос может особо не волновать россиян. Где отдохнуть – всегда найдем. Кстати, на период май-август 2016 года количество ранних бронирований с предоплатой превышает фактические продажи за аналогичный период 2015 года примерно на 20%. К слову сказать, 6 городов Крыма вошли в топ-10 туристического сервиса Travel.ru по данным раннего бронирования летнего отдыха.

Уникальное место

В плане туризма действительно привлекателен российский полуостров. С точки зрения природы и географического потенциала, Крым – это уникальное место на планете.

И с этим заявлением пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова я согласна полностью. Конечно, в плане инфраструктурном работать есть над чем (он сравнил Крым с Сочи, рассказал о том, где предпочитает отдыхать в России, и сделал вывод, что догнать фактически новый город будет проблематично). Но работать над всеми недочетами непременно будем, такое волшебное место не должно пропадать.

Захват – миссия невыполнима

Конечно же, не мы одни восторгаемся полуостровом, пусть и пока что немного проблемным. Украинский активист Ленур Ислямов заявил о том, что сейчас готовится захват полуострова с помощью добровольческих батальонов Нацгвардии. Вот оно что! По его словам, в Херсонской области на границе с Крымом формируется добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана, который должен войти в состав Нацгвардии. Еще один батальон планируется создать в составе Вооруженных сил Украины.

На это заявление глава Крыма Сергей Аксенов ответил:

«Мы со смехом ко всему этому относимся. Если кто-то иллюзии строит по поводу того, что Крым можно вернуть вооруженным путем, пусть даже не тратит свое время, это бесполезное занятие, никогда этого не будет. Крым навсегда российский, кто бы какие планы не вынашивал, они все останутся несбыточными надеждами»

Но поводов для беспокойства нет – с точки зрения безопасности граждан, безопасности проживания проблем нет, и не будет. Сегодня стало известно, что крымские пограничники предотвратили провоз контрабанды боеприпасов с Украины. Так что, поберегите лучше силы, товарищи-добровольцы.

Семья – это мама, папа, я

Вот только представьте, что было бы с полуостровом, если бы он остался в составе Украины, учитывая тот факт, что власти Украины рассматривают легализацию однополых браков в стране.

«Думаю, крымчане благодарят Всевышнего за то, что полуостров не попадает под действие нового украинского проекта о легализации однополых браков», – сказал вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.

Да если бы полуостров не вошел в состав России, он, скорее всего, стал бы первой мишеньюкарательной операции силовиков и националистов Украины. Но Крым пострадал бы не меньше чем Донбасс…

Все же, хочется пожать эту сильную крымскую руку и выразить свое восхищение бесстрашием, силой воли, упорством, борьбой за собственную жизнь, за жизнь без войны. Крым, мы с тобой!

P.S.: больше перед «путинслильщиками» и «всепропальщиками» извиняться за такую статью не буду. Сами виноваты, вас предупреждали в самом начале не читать этот материал. 



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Остров Крым, Новости Украины, Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: grafsuvorov (12 марта 2016 23:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы в Крыму, не дай бог, что ни-буть произошло,
    вы просто не представляете , что бы здесь творилось!... Хорошо что так решилось... Здесь было бы, похлеше Донбасса, Донбасс бы отдыхал... А сейчас,здесь все прекрасно... Ева, Ждем вас в гости, в Крым!!!Приезжайте, наслаждайтесь!!!

       
     


  2. » #1 написал: SerTer (12 марта 2016 22:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    От жителей Крыма Вам респект ну и уважуха в догоночку.

    Ждём летом в Крыму. Всем привиет.


    --------------------
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map